Перейти к публикации
derevjanuj

Разборки между derevjanuj и Каменяр

Рекомендованные сообщения

Я скажу по своему горькому опыту. если отдать все деньги за заказ, то в случаи как у меня постоянно с

изготовителем

который дает гарантию на БАЗАЛЬТ !!! всегда проблемы ! после ночной дороги в машине ты приезжаешь за заказом, и имеешь два часа на загрузку,

соответственно

после столь длительных разговоров по телефону тебя уверяют что качество у них на первом месте ( потом убеждаешься в обратном ) на камень не смотришь !

Производитель

тебя уверяет что все в норме ! а тем более что он тебе дает гарантию на то что в случаи чего, он делает обмен. Убеждаешься уже дома что опять обманули по поводу качества ! Да, делают обмен ! вот снова отвезу стелу на обмен, потому что как меня убеждал

производитель

что на солнце она не лопает ! (я за стелу денег дал хоть и с задержкой ) слава богу что она без надписи и портрета ! ( к стати было бы не плохо чтобы

производитель

оплачивал и этот залет ) ! а смысл этих всех баек на форуме один ! я не спорю покупателей нечестных хватает ! а

производителей

которые всегда ставят на первое место только деньги ( качество у таких людей всегда хромает ) плачут что их кинули ,если

действительно

были проблемы которые нужно было решать и при чем быстрыми темпами .и задержал оплату ! НО ВЫПЛАТИЛ СРАЗУ ВЕСЬ ДОЛГ !!! так они сразу пишут что не попадите на такого мол такого . да я не спорю деньги надо брать сразу все !!! это гарант оплаты самый надежный ! но где гарант что камень который мы покупаем не пустит трещины уже через день после того как я привез домой ? и потом начинается от

производителя

( при приезде домой началось -

стелла

с трещиной, на плитке полировка хреновая и пятое десятое. При второй

партие

стеллу

я поменял )

не спорю поменял ! но я пока не забрал !

и на закуску ! я

Деревянченко

Виталий Викторович в свое время брал базальт у Владимира Евгеньевича

ПРИВАТНА ФІРМА ПЕВЕК

Н. п.:

Здолбунов

кинул меня этот дед ! не на много но кинул, я не реву о том какой он не хороший .

был и Саша из Житомира который кинул в свое время на не плохую суму весь

каминь

был

потрескан а

я за него денег дал полностью я не реву о том какой он не хороший .

одно надо запомнить под одним дядькой ходим ! а он не фраер он все видит !!!

а люди бывают разные ! НО Я СВОИ ДОЛГИ ПОМНЮ И ОТДАЮ ХОТЬ И С ЗАДЕРЖКОЙ !!!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

НО Я СВОИ ДОЛГИ ПОМНЮ И ОТДАЮ ХОТЬ И С ЗАДЕРЖКОЙ !!!

Старайся вести бизнес так чтобы не создавать долгов, чтобы не возникало ни у кого задержек по оплате.

А товар принимай сам, смотри на камень, находи время, старайся для того чтобы никого не винить потом.

И тогда всем будет хорошо и спокойно.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Старайся вести бизнес так чтобы не создавать долгов, чтобы не возникало ни у кого задержек по оплате.

А товар принимай сам, смотри на камень, находи время, старайся для того чтобы никого не винить потом.

И тогда всем будет хорошо и спокойно.

100% согласен , если бы все так поступали :cool:

Поделиться сообщением

и имеешь два часа на загрузку

Виталий так никто не гонит в спину.

а производителей которые всегда ставят на первое место только деньги

Виталий, у тебя сколько человек работает (офицыально)? У меня 43, и они не за спасибо работают, и у каждого семья. Ты попросил дать отсрочку, мол 13.04. заберу без денег, а в среду 18.04. приеду за остальной продукцыей с полной сумой, в итоге тебя нет неделю, две , с 23.04. я тебе названивал, ты почемуто трубки не брал хотя вызовы шли, а потом вообще ушол "вне зону действия сети". Как бы ты поступил в этой ситуацыи?

были проблемы которые нужно было решать и при чем быстрыми темпами .и задержал оплату

А предупреждать ненадо?

с трещиной, на плитке полировка хреновая[/color]]

С трещинами разобрались, я дал гарантию на замену деталей. А по полировке ты не тем уксусом моеш, надо яблочный брать. Или спроси на форуме кто какой кислотой моет полировку. Ты ведь технологию полировки у меня видел? Спроси кто чем полирует базальт.

Поделиться сообщением

Разберитесь плиз в этой теме...а то взаимные обвинения без доказательств -это как бы базар-вокзал господа.

Поделиться сообщением

Разбор достоин темы "поржем",если бы не стоил больших бабосов...

Поделиться сообщением

"По химическому составу базальт относится к основным, бедным кремнекислотой, новейшим породам. содержащим от 42 — 55 % SiO 2. Под влиянием атмосферных деятелей, особенно воды, насыщенной углекислотой, Б. разлагается и покрывается с поверхности и по трещинам белой коркой; если продукты разрушения не уносятся водой, а остаются на месте, то при продолжающемся процессе разрушения порода разлагается до известной глубины и превращается в однородную глинистую массу серого или бурого цвета, которая называется базальтовой ваккой"

http://wiki.laser.ru...dex.php/Базальт От сюда.

Так что даже бальзамическим уксусом мыть не нужно.

Поделиться сообщением

@derevjanuj, Про тебя никто ничего не слышал, появляешься на форуме и в первом же посту накидываешься на человека, которы как я понял отдает тебе товар , не заплатив за него, а еще и задерживаешь оплату. Етого Владимира Евгеньиевича Здолбунова я очень хорошо знаю и не дам его в обиду. Етот человек мой доставщик камня в Болгарию . Не зная меня, не видел меня в глаза, поверил на мои слова по телефону, что я порядочны и раз дал заказ на камня , я его оплачу и заберу согласно договора. А договор был такой..... Я даю заказ, он начинает выолнение заказа, а я плачу 30% от стоимости. Володя на 100% подготовил товар, приготовил все бумаги перед таможней и вообще забыл , что я должен делать предоплату. А я думал, что еще не начал. Вдруг звонит и говорить "Я готов", подавай транспорт". Как раз знакомы возвращался на грузовике из Украины, сразу поехал к Володи, за день загрузили товар, прошли таможню и отправил машину в путь. Ето была пятница. В суботу и воскрессения банки не работают, а в понедельник , вторник разтаможка, в среду опять проблемы решал, а я никак не успеваю сделать перевод. Звоню Володи и извиняюсь, что времени не хватает сделать перевод, а он меня успокаиват, мол не безпокойся, как уладишь свои дела переведешь деньги. Ты понимаешь какой он человек? Человек старого поколения, которы не разучился верить в людей. А ты с такими претензиями накинулся на человека. Получил 60 м. кв. плиты 100/65 и ни к одной плите не могу придраться. Значит работает человек на совести. А если ты с ним не сработался, я уверен что надо искать вину у себя.

Володя , привет тебе из Болгарии. Будь здоровь. Скоро дам новый заказ. Готовь блоки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...