Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

......... мужчина, ......... ушел президент....., Назарбаев, гуглим ага - Казахстан, да по круче путина, 30 лет у власти. )

записал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

15 марта родилась дочь.Моя Варварка.

 

Сегодня мне 30 лет.Пока что всё до нельзя хорошо.

 

Всех с наступающей пасхой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Антон Дудиладенко сказал:

15 марта родилась дочь.Моя Варварка.

 

Сегодня мне 30 лет.Пока что всё до нельзя хорошо.

 

Всех с наступающей пасхой.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!:holiday::laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят.Очень приятно.

А привыкать к роли отца приятнее вдвойне.

 

Вот прошёл день.Думал раньше мол отмечу 30ку по полной.В Кабаке,с кучей народа....А по факту отметил с женой и дочкой,которой месяц отроду.Сам себе накрыл стол,Выпил пару бутылок водки и....и как-то ни в одном глазу.

 

Странные вообще эти эмоции и ощущения.

 

Пошёл на улицу,врубил Сектор Газа "30 лет",а оно не качает совершенно.Голова забита совершенно другими проблемами и заботами.Друзья звонили,мол давай туда сюда отсюда вот сюда.А оно как-то не хочется.

Видимо всё -таки повзрослел.Наконец-то.

 

А чувства которые испытываешь ,когда берешь донечку на руки,то вообще не описать))

 

Как итог:

Мне 30 лет,любимая жена,красавица Дочь Варвара.Всё счастье,,строго по порядку.мкорее в порядке возростания,

 

А ещё плюс ко всему...это то,что МАМА меня ролила в свой день рождения

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Антон Дудиладенко Прими поздравления,:laie_16:с дочкой и с юбилеем:) Самый лучший подарок в мире,подарила тебе твоя супруга!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Антон Дудиладенко Как я хотел дочку, но два мужика родились. но  эксперименты уже не хочу продолжать))) Долби до мужика! Хотя у меня друг до долбился , до трёх девчёнок)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Антон Дудиладенко От души поздравляю.Здоровья,всех благ людских!Только в кредиты и ипотеки не лезьте сломя голову.Жизнь-прекрасна и удивительна.Поздравляю!

Жену люби и цени

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

@ Антон Дудиладенко Как я хотел дочку, но два мужика родились. но  эксперименты уже не хочу продолжать))) Долби до мужика! Хотя у меня друг до долбился , до трёх девчёнок)) 

 

Я почему-то всегда хотел ,что бы у меня было две дочери.Вот не знаю почему.Кум кричит мол а как же продолжение рода и фамилии....

Гу,кум у меня фанатик языком потрепать.Убсамогоьесть два продолжателя,а вечно мне то денег должен,тоиз передряг его вытаскиваю.

Прау тройку лет и пойду на второй заход))))А там как Бог даст.Даст Сына,буду воспитывать сына,даст дочь,то будут две сестрички.Ообще все равно какого пола.Главное МОЁ,и главное что бы здоровое.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2019 в 21:55, Антон Дудиладенко сказал:

Прау тройку лет и пойду на второй заход))))А там как Бог даст.Даст Сына,буду воспитывать сына,даст дочь,то будут две сестрички.Ообще все равно какого пола.Главное МОЁ,и главное что бы здоровое.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. )

Дай бог, с счастьем вас )))) ,  и жене пару лет отдохнуть надо, перед вторым  заходом  )))

ХРИСТОС ВОСКРЕС ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КУДИН сказал:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. )

Дай бог, с счастьем вас )))) ,  и жене пару лет отдохнуть надо, перед вторым  заходом  )))

ХРИСТОС ВОСКРЕС ! 

 

 

Вои́стину воскре́се!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то давно никто не пишет о хорошем. Все заняты или хорошего нет? Поделюсь тогда радостью я. Дочка закончила 11 класс, замечательно сдала экзамены. Могла получить медаль, но сказала в 9 классе, что ну её, эту медаль, я не собираюсь с утра до вечера сидеть за учебниками. Ну нет, так нет. Отпраздновали выпускной, готовимся к поступлению в ВУЗ. Запустили их во взрослую жизнь на воздушном шаре. Дети были в восторге.

e65cGvnee_s.jpg

redNxGBMrRU.jpg

e65cGvnee_s.thumb.jpg.9422581619993329840a5d285be18edc.jpg

redNxGBMrRU.thumb.jpg.402164d1668e06a84fa0746b442fc7fe.jpg

  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования