Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

Михаил, спасибо за станок. Это наши купили у тебя чуть больше месяца назад. Довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня младший в садик пошел, правда крик пока от этого один стоит и слезы с соплями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Михаилом,еще и Деловые линии нагнули)))) один станок я купил,а другой деловые линии,купили)))))) правда он у них в дороге сгорел вместе с фурой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А я машину :abh:  продал...хотел купить станок и так сказать всей душой влезть в этот бизнес,но подумал хорошенько и закрыл все кредиты,купил велик,жене новый гаджет...себя побаловал купил новую мощную видеокарту...и еще денег осталось=))))Главное что кредиты закрыл...под дулом пистолета теперь не возьму ни один кредит,ни за какие печеньки не заманят :dance2: 
Как то легче жить стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..под дулом пистолета теперь не возьму ни один кредит,ни за какие печеньки не заманят
этой зимой тоже хотел кредит взять на покупку станка полем больше и на дальнейшее развитие бизза, в банке сказали - пока кредиты не даём, а если и будем давать, то под 29,9% годовых да ещё и собрать целую пачку (вагон и маленькую тележку) документов чтобы дали, они эти документы рассматривают и только после этого выносят свою резолюцию - дать или не дать кредит...........  а сейчас и желание уже отпало кредит брать..........самому себе затягивать петлю на шее этим кредитом что-то не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кайф почувствуешь,когда наступит очередная дата внесения платежа(а она в памяти полюбому пока не стерлась),а уже никому не должен и денег на эту дату в кармане больше осталось,чем раньше.Приходят позитивные мысли. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Анфим,три недели в запое это сильный удар по здоровью,тем более по нашему,посеченному каменной пылью)))                          А у нас как всегда веселуха)Праздник города переходящий в День Независимости,плюс новые деньги,терминалы стоят.Я думаю на этом много мошенников заработает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ermosha сказал:

 

 

А я скоро бабкой стану))

 

Семками торговать пойдёшь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования