Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба подскажите как правильно звонить с Украины в США по мобильному

Я звонил с киевстар через 015, минута - 0,50$. я считаю что нормальный тариф,посмотри здесь http://www.kyivstar....ional/starsvit/

если три дня как из дому,то по ходу у него сейчас украинский оператор в роуминге и вам более приемлемо на даном этапе общаться через СМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой и детьми 30мая в Ханты едем на три дня! Долгожданный отдых на день рожденье сына. Речка,шашлыки, друзья.... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил сегодня в контору МТС доходчиво объяснили ,спасибо , общем звонить мне сильно дорого будут выщитывать 30 гривень минута с сына так как у него денег нету переписываемся только СМСками ,выход купить ему американского оператора и звонки будут по 2 гр. минуту в не бизнес время ,будет покупать ,общатся через 000 и код страны ,Америка себе 1 забила ,это Аляска профукали в свое время .Через скайп это на будущее ,когда обживется .Я так понял у них как армия в 7 подем в 11 отбой и время свободного нет :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на сайте у них почитай. Девочки в салонах не всегда компетентны.

Я жену в Грецию отправил. Почти месяц кайфовать там будет (или я здесь :crazy: ). Так она опцию для роуминга подключила с помощью смс.

Абонентская плата 19 р. ($0,6) в день. 10 минут входящих бесплатно, с одиннадцатой минуты чёто около 9 рублей для неё, опять же, в сутки. Исходящие всё-равно дороговаты, около 70 рублей. Но она еврейским вариантом пользуется :biggrin: .

В позапрошлом году ездила, так я задолбался ей на счёт деньги заливать. 2-3 дня - штукаря нету. А щас, вроде ничё, бюджетно получается.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Руслану уколол дипроспан аллергия прошла :gold::aag::dance3:

через сколько дней был эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня каждый год мучает аллергия, глаза слезятся, чихаю почти без перерыва, и вот в прошлом году Дипроспан был дешевле, в этом в три раза подорожал, пришлось купить и вколоть, эффект, через час как рукой сняло! действует оно примерно месяц. принимать её больше двух капсул в год нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс по-немногу движется,осталось выяснить как запрыгивать на высокие препятствия :)

IMG_3312_500.jpg

IMG_3316_500.jpg

IMG_3323_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня каждый год мучает аллергия, глаза слезятся, чихаю почти без перерыва, и вот в прошлом году Дипроспан был дешевле, в этом в три раза подорожал, пришлось купить и вколоть, эффект, через час как рукой сняло! действует оно примерно месяц. принимать её больше двух капсул в год нельзя...

чушь...действует он полгода...колоть надо раз в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже лохотрон.

никто про дипроспан не слышал.

имееться ввиду реклама.

нет блин...тавегил супрастин кларитин лорагексал......которые нихрена не помогают а денег куча стоят.

:furious:

государство обогащаеться за счет обмана собственного народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у тебя с алергией то?))))))))))))))))

Хоть черкани народу...а то попользовался и бросил))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же отписывался, но могу повторить.

Я забыл про нее. Я про аллергию.

Непривычно как-то даже. Я бы сказал хорошо всё.

Даже очень хорошо в этом году.

:aag:

тьфу тьфу тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец..а теперь дабы не портить мне5 репутацию...184 евро как всегда мне на счёт в цюрихе)))))))))))))

И кстати обогащаеться не госудраство-а отдельные люди.

Рекламма просто рекламма. Если б ты знал сколько денег можно заработать....на чём угодно имея стартовый капитал для рекламмы. А это 1-2 мильона баксов.За год можно поднять до 15 лямов.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никто про дипроспан не слышал.

имееться ввиду реклама.

нет блин...тавегил супрастин кларитин лорагексал....

Дипроспан - стероид. Может поэтому побаиваются врачи его назначать, а скорее всего, нет им указивки свыше на это.

Ведь теперь ты потерянный для аптеки человек.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тавегил не вреднее?

от него вообще как торчек ходил.

с ним по моему даже за руль нельзя садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал новый фривил.Старый был снят(почти без мата)) и установлен новый!Скоро катать!!!!!!!

P1030503_thumb_500.jpg

P1030504_thumb_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня чуть гайцев не протаранил

еду по главной а повотник забыл выключить а они ес-но на дорогу выезжают

:aag: такие шары на меня сделали...руками показывают типа поворотник у тебя включен... чаго то трещат а у меня музон играет да и с тренировки уставший ехал.

громкость убавил сказал типа извените забыл повортник выключть....

ну рукой мне махнули типа проезжай :dance3: ну я и поехал

хорошо

а могли бы докапаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования