Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

Потому и вернули,что не дорогой.

У меня дочка в поликлинике пару дней назад забыла тел(незнаю дорогой или нет,700грн,новый неделю как купили) в кабинете у врача,и тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже радость -победили принтер декольный ,неделю бились.

Короче , пока весь его из нутри не "изучили" , фиг сдался .

Жизнь налаживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Седня посмотрели отличную космическую фантастику-Прометей.Режиссер,затронул вечные темы,на некоторые вопросы дал ответы,но ещё больше появилось!Теперь ждем когда выйдет на дисках,что бы пересмотреть заново)))Да и вторая часть судя по всему тоже будет...впечатлений на неделю вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и что можно написать после этой истории?!

Хотела сказать , что ур-ра, скоро права получу..ну как -то уже не рада этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня мне тоже хочется сказать урааа, СКОРО станок зубр куплю,НО! деньги в кармане, а станок-то далековато.....вот ты права получишь,я тоже.....и крикнем Ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

где то видел фото. на заднем стекле авто приклеена табличка с надписью " второй день за рулём, самой страшно"))))

ты можешь дописывать третий день за рулём всё ещё страшно,4,5,6... всё ещё путаю педали, 8,9,10день....... и так далее)))

пусть все тебя боятся на дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то видел фото. на заднем стекле авто приклеена табличка с надписью " второй день за рулём, самой страшно"))))

ты можешь дописывать третий день за рулём всё ещё страшно,4,5,6... всё ещё путаю педали, 8,9,10день....... и так далее)))

пусть все тебя боятся на дороге)))

Такая мысль у меня возникала , и правда пусть меня боятся :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aan:

УРА! Я сдала на права! Теперь полноправный водитель! :dance3::crazy_pilot:

Бли-и-и-инский фиг!! Я так тебе завидую..А я не могу сдать внутренний экзамен..Вчера опять срубилась (3-й раз) Уже ненавижу себя за это..Дома всё решаю, прохожу..А там сдать не могу..Всё из башки вылетает..Я не могу этих долбанных регулировщиков запомнить..НУ не потдаются они моей логики..Чё делать?!Заучивать наизусть что-ли? :aan::abh::aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-и-инский фиг!! Я так тебе завидую..А я не могу сдать внутренний экзамен..Вчера опять срубилась (3-й раз) Уже ненавижу себя за это..Дома всё решаю, прохожу..А там сдать не могу..Всё из башки вылетает..Я не могу этих долбанных регулировщиков запомнить..НУ не потдаются они моей логики..Чё делать?!Заучивать наизусть что-ли? :aan::abh::aak:

Сдадите. Вы знаете по регулировщиков нам обьясняли , по рукавам его рубашки. Система забавная но запоминается. Смотрите на его рукава в зависимости как он стоит и получается так , трамвай может ехать только по рукавам ,а вы можете по рукавам и правее , если хотите могу отсканировать тетрадку , с занятий и в личку или на электронную почту выслать. А теорию через компьютер сдаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...в нашем маленьком городке (Жанаузень). правила дорожного движения соблюдается , вернее сказать почти не соблюдаются...на светофоре (красном) проезжают, обгоняют и с права и с лева, тормозят на полном ходу, под градусом почти многие, едут на встречу в одностороннем движении, по вечерам начинаются гонки, аж рёв всех лошадиных сил.. гаишники боятся,их можно увидеть утром...хохма не давно двое гаишников стоят ,подходят два три пацана, спрашивают курит. один сзади шилом по заднице бац, и не спеша идут дальше, из соседних городов приезжаюшие ставят машины на стоянку и ездят на такси (Ну ***...в вашем городе опасно....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этим очень строго. За езду в пьяном виде если в крови показало наличие алкоголя более 1,5 проммиле - штраф 2000 долларов , лишение прав на 4 года с последующей пересдачей ну и 15 суток ареста, с пребыванием в камере.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня,главное запомнить стишок который рассказывала стремная тетенька))Останется только трамвай и пешеходы,но там все намного проще.Так что ждем новостей в этой ветке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! сын поступил в художественный институт(Алма-ата) в худ ювилирное отделение ГРАНТ это значит бесплатно плюс стипендия....после девятого класса маленькии но ничего пусть учится и по быстрей становится у руля, старший лентяй(окончил скульптуру) уже настраивает лыжи не хочет по мной работать.....

по до мной

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,в какую тему написать,не могу никак ответить товарищу с форума,отказано в доступе к личным сообщениям,хотела написать Руслану,чтоб помог,не получилось,алексей собакарь написал мне ,а я не могу ответить,сообщите может ему,что не виноватая я, а пользователь комп я очень плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования