Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, zelenok сказал:

@Lena_69 с воздушным шаром обалденное решение :good:

Да, это было сюрпризом для детей, да и родители знали только те, кто занимался подготовкой выпускного. Весь день был вопрос с погодой, решение о катании откладывалось несколько раз. И когда мы привезли детей на стадион, начался дождь. Ничего не отменили, катание состоялось, т.к ветра не было. Так и стояли под дождем, ждали своей очереди дети и мы. Моя после катания на шею кинулась, от радости и восторга. Дети сказали, что мы самые крутые родители.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хорошая новость. Покрестили нашу доченьку Милану  Павловну.Вот на днях ей полгода будет.Очень долгожданная дочка,все таки мне почти 40 .Бог нам ее дал.

@ПАШКА и теперь ждем пока появится первый зубик больше чем все фуры с гранитом :biggrin:Ценности очень поменялись

  • Нравится 4
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно всегда когда есть хорошие события.

 

Подзравляю..Дети это единственная ценность и цель в жизни.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздрравления,пусть  вас ваши дети  радуют и растут  здоровенькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2019 в 12:38, Руслан сказал:

Дети это единственная ценность и цель в жизни

Да, это точно,дети и их дети. Я месяц уже бабушкой работаю, и что-то в офис возвращаться не хочется. А особенно брать в руки рабочий телефон, отдала его мужу, и мечтаю не забирать его обратно. У меня реально, даже сон улучшился.

5wn33D6gpSw.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анфим сказал:

Я шестнадцатый год уже дедом работаю))) 

Ну, я всего лишь одиннадцатый . Вот мой старшой, идет в 5 класс.

nyRwFisf1UQ.jpg

Круглый отличник, кстати :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анфим сказал:

Да дикий он.)))

Буду исправляться, разгоню цыганский табор на сколько возможно, цветочков насажаю, глядишь с шефа ещё и уютную контору выпрошу в следующий сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zema сказал:

Маловато что то

Командная игра ж футбол ,хоккей .И кубки  команде ,а не личные.Личные медали и...отдельно статуэтки когда тебе выделили ,как лучшего игрока турнира. У нас и этого не было))) Как говорил мой дед .На войне был ,не одного ранения одни шрамы ...ноги нет ,значит такой и ушёл на фронт по недосмотру комиссара))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! а я про свою стройку-то и забыла. Строим базу и магазин. И кабинет у меня на втором этаже будет собственный. Не знаю, осилим в этом году по финансам окончательно все сделать, но хоть бы под крышу подвести и коммуникации.

qDP1JswIB90.jpg

UxhHHjbT-6I.jpg

qDP1JswIB90.thumb.jpg.1c83280cd2b235a05be08ce9d9574fa2.jpg

UxhHHjbT-6I.thumb.jpg.5e62973cfa13225a1169ccd883652c96.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

И кабинет у меня на втором этаже будет собственный

Шеф у меня весь второй этаж выпросил, но, думаю ему многовато будет-не освоит :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lena_69 сказал:

И кабинет у меня на втором этаже будет

У меня тоже есть, только бегаю по всей территории,подать,поднести, рассказать,показать,а кабинет стоит и диван там мягкий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maks48 сказал:

У меня тоже есть, только бегаю по всей территории,подать,поднести, рассказать,показать,а кабинет стоит и диван там мягкий

Ну, надо бы и кому-то в кабинете сидеть. Пусть это буду я. По территории пусть муж бегает. Правда мужики планируют себе в комнату отдыха бильярд поставить со временем и диванчики мягкие, я против, иначе мужа можно будет там и прописать. Итак спать только домой приходит, а если еще и бильярд , то и это будет :drinks:. Правда мужики уже заранее обсуждают, что хреново им будет, я буду рядом теперь. Покоя лишатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представил:Здравствуйте,здравствуйте ,а генеральный у себя?Он сейчас занят,присядьте-кофе,чай,конфеты?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 - ага, диваны, бильярд, а потом такая ситуация:

 

Жена решила навестить на работе мужа — крупного босса. Приходит к нему в кабинет и застает картину — муж расстелил секретаршу на столе и исполняет «долг босса». Увидев в зеркале жену, он вынимает, деловито застегивает штаны и говорит: 
— Ну вот, Катерина, сегодня я вас просто трахнул, а в следующий раз за такое разгильдяйство вообще уволю!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето писал ранее шуткануть хотел,удалил потом.Хорошо когда хорошо,а если всегда хорошо ,то ещё лучше.Удачи нам всем

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования