Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

@Lena_69 @Lena_69 стройку вы конечно осилите,а вот документально официально оформить магазин и ввести его в эксплуатацию со всеми разрешиельными документами это проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не проблема.Так как стройка разрешается когда доки уже сделаны))))

 

Порядок такой.

Покупается участок(без дома или с домом)

Оформляется разрешение на строительство.

Строится и акт о завершении.Если здание не выше 2 этажей-то муниципальный акт,если свыше двух то федеральный

Ввод в эксплуатацию на базе акта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

@Т15К6 - ага, диваны, бильярд, а потом такая ситуация:

 

Жена решила навестить на работе мужа — крупного босса. Приходит к нему в кабинет и застает картину — муж расстелил секретаршу на столе и исполняет «долг босса». Увидев в зеркале жену, он вынимает, деловито застегивает штаны и говорит: 
— Ну вот, Катерина, сегодня я вас просто трахнул, а в следующий раз за такое разгильдяйство вообще уволю!

Босс у моего мужа-я. Секретарши исключены в принципе. Лишний рот, дополнительные траты.А решит охальничать за моей спиной, так разговор недолгий же будет.

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анфим сказал:

А в Перми матриархат)))) 

Конечно. А хочется быть слабой женщиной, но, как на грех, то кони скачут, то избы горят. Вот и приходится с рулеткой то по базе, то по кладбищам. А ведь есть наследник, сынок, детина 30 лет. Зимой, как агент ездит, летом на установках. Спину недавно потянул, говорю ему, деньги головой надо зарабатывать, а не горбом, у тебя все для этого есть. Давно говорю, займись полностью памятниками, и заработок другой, нет, не надо, приехали с установки, пиво пьют. Пузо уже, как на 7 месяце беременности, пофиг. Сколько мы еще с мужем прогорбатимся на этом поприще, кто знает, думали передадим бизнес, но похоже пока самих не вынесут вперед ногами, так и будем работать. Хотя,может дочка удачно замуж выйдет и зять толковый попадется. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lena_69 сказал:

зять толковый попадется.

Ты чо)))"Зять-не дать ,не взять" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

Хотя,может дочка удачно замуж выйдет и зять толковый попадется. 

Ага, на своих надёжи нет, а на чужих откуда возьмётся? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

приехали с установки, пиво пьют.

За границей в 30лет почти юноша ещё:),а если серьезно, нужно менять ему интересы и мыслить уже по другому.

 

2 часа назад, Lena_69 сказал:

и зять толковый попадется

Такие примеры у меня есть,к тому же я прослеживал всё с самого начала, когда зятя ввели в бизнес ещё молодого, но хваткого, сейчас это преуспевающая компания,то ли так сложилось, то-ли так получилось, но всем назло это одна семья и всё у них хорошо складывается,но есть и примеры обратные, тут от человека всё зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Ага, на своих надёжи нет, а на чужих откуда возьмётся? :(

Ладно, поживем-увидим, пока силы и здоровье  есть, работаем. Грыжа на позвоночнике правда жить полноценно не дает, а так еще попыхтим. А там посмотрим, девка у меня толковая растет, не в пример брату, характер ого-го. Ставит себе цели, план уже на несколько лет вперед у нее есть. Хваткая будет. По кладбищам с нами с 4 лет моталась.

1 минуту назад, Maks48 сказал:

За границей в 30лет почти юноша ещё:),а если серьезно, нужно менять ему интересы и мыслить уже по другому.

Меня задолбало ему мысли менять. Не помогает. Я, как начинаю, ему морали читать, он сразу раз и сваливает, видимо в детстве я его давила сильно. Все ж из детства идет. Сейчас понимаю,что авторитарная мамаша была. Да и сейчас тоже проскальзывает. Ну и окружение ему бы поменять, такие же охламоны рядом. Хотя он парень у меня хороший, безотказный, всем помогает, но слабохарактерный. А вот с дочкой все по-другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Филимон сказал:

@Lena_69 жену ему ищи, как ты!

Это уж он сам пусть справляется, вообще со своими советами не лезу. У него уже вторая. И от каждой по пацану. Да,и  где такую взять-то ещо, у меня ж закалка 70-80-90 годов, а нынешние девочки....эх. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

15 дней много или мало?  Всё зависит от обстояте

льств)))

Ох уйду в распутную жизнь)):crazy:

Кто со мной  СОЛИДАРЕН???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво-то как! А у нас дожди, дожди,дожди...задолбали уже. И в лесок с одной стороны хочется и не тянет как-то. В прошлом году, осень теплущая была, в начале октября за грибами ездили, вот и хапнула там боррелиозного клеща, лечилась. Лучше наверно куплю чуток грибков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь -ЕКБ.Лось быстро дорогу перешёл.Ночь,дождь и лось здоровенный.Благо встречки не было и нашу полосу перешёл.И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
42 минуты назад, ПАШКА сказал:

 на машину вечно времени не хватает:biggrin:

Или денег,на ту, которую хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2019 в 20:22, ПАШКА сказал:

хотеть надо такую,которую сможешь содержать

хотеть надо такую, какую никогда не сможешь содержать.

иначе, если не хотеть то, что уже сейчас по карману - нет стимула работать больше, чем ты в состоянии работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa кроме машины еще есть много стимулов,а машина  это не лучшее вложение средств я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования