Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец приехало колесо на вел!На старом,"свинтил" резьбу под звезду и долго не мог найти втулку.Все современные под 32 спицы,а родная на 36.Завтра катаааааать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул на веле триал...эта тааакой кайфф,после скучной работы такая отдача !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера впервые на бокс пошел))) Не боксировал но чувство как будто бы меня оттоварили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат мира по боксу среди професионалов - тяжолой категории. Наш боксер заболел, билеты проданы - что делать? Из публики нашли крупного, здорового сельского парня, похоже на Теху и предложили ему кучу денег , чтобы продержался на ринге 3 раунда и тот согласился.

Выходят на ринг и соперник лупит его со все силой. Гонг - раунд заканчивается и тренер говорить:

- Продержись еще два рунда и ты богат.

-Ой как хочется ему в морду дать. Так силно падла бьет.

-Так если сможешь , давай.

-А я имею право?

-Имееш конечно.

Выходят на второй раунд и наш как дасть ему по морде и тот в накаут. Судья начинает считать 1, 2, 3....

-Не надо считать, я на скотобойне так быков глушу и но один до сих пор не поднялся.

Так что Теха, имей в виду, что ты тоже можешь бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) сегодня опять всё болит)))) это не в речке плавать.

Мой двоюродный (или ещё какой то) дядя был большим мужиком, но немного туповат)))) Он жил на хуторе и пас телят. Однажды один молодой телёнок что-то упрямился и не хотел идти. Мой отец говорил что он его руками забил до смерти. Лучше бы ему Бог мозгов немного дал а не силы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@julian57,

Та да... я думаю если Тёха разок притаранит в ухо, то у обидчика сандали на месте останутся а сам метров за 200 лежать будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Stocher,неее)))) ни больше,ни меньше уже не нужно ) Бум учится жить не куря.Эт сложно,но возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как не подскажешь?

Отвечу банально: самое главное - это желание и настрой на бросание. Без этого никак.

Пил простую воду. Захотелось курить - попил водички. Реально помогало.

Следом за мной бросил курить мой работник baradaktel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Одиссей,

да я шучу

А то что возможно бросить я знаю

лет 8 уже не курю

Ну поболела бошка с месяц,ну съел карамелек с пол ведра,ну ниче пережили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну съел карамелек с пол ведра,ну ниче пережили

.....а вес не набрал?, а то говорят прёт от этого))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов пойду на новый фильм "7 психопатов" от режиссера "В Брюгге" - должен быть отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже две недели как не курю. Но первая неделя, можно сказать, вылетела из жизни, тк тормозил конкретно и всё из рук валилось)))

До этого по три пачки курил, надоело. Счаз рад. Но у меня такое уже было, что на месяц бросал, а потом...

Думаю в какую-нить секцию походить, к тому ж сезон заканчивается, времени побольше становиться. Выбор пал на хоккей, Айкидо либо плаванье...

Скорее всего плаванье, тк из формы надо будет купить только плавки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 28 лет. Бросил пять лет назад, не просто бросалось, с усилием. Вес всегда был 82 кг, при росте 182см. Сейчас 100-105кг, рост остался тот-же.Что бросил - не жалею, очень рад, можно и вес сбросить с усилием, но лень. Еще не пришло время наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с покупкой цеха закончился переезд. Это было что-то страшное. Расчитывал на месяц, затянулся почти на два. Пилу запустили 5 октября и начали резать заказы на сентябрь.

В роде все успокоилось, работа пошла, хорошо! Как приятно работать в своем собственном цеху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получил документы на квартиру и ушли документы на увольнение с армии. Осталось дождаться расчета и полностью переключиться на изготовление памятников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и дождалась))))

30го была на концерте Deep Purple :punk:post-747-0-82615000-1351795249_thumb.jpgpost-747-0-12016100-1351794870_thumb.jpgpost-747-0-96292500-1351794336_thumb.jpgpost-747-0-30331600-1351794264_thumb.jpg

традиционно вышли с концерта джигурдинками)))

post-747-0-30331600-1351794264_thumb.jpg

post-747-0-96292500-1351794336_thumb.jpg

post-747-0-12016100-1351794870_thumb.jpg

post-747-0-82615000-1351795249_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телики очень актуально. Но я о своём. Моему отцу сегодня исполняется 90 лет, и он до сих пор держиться браво, собралась родня и будем ждать гостей. Солидный возраст не смотря на немецкий осколок между рёбер, который до сих пор носит.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования