Перейти к содержанию

Работы мастерской Саши


Саша

Рекомендуемые сообщения

промежуток между сердцем и крыльями сразу болгаркой вырезал или обсверливал сперва, а потом ровнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, там главное на сердце прорези состыковать спереди и сзади чтобы меньше ровнять перед полировкой.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только приехал с Севастополя, всем спасибо за похвалу, Unona какие маленькие ошибки, очень интересно, напиши.

svarog72

За работу беру от 35000руб. до 50000руб. (в зависимости от того как делать и кому, если оптовику то соскидкой соответственно)

тот что на последнем фото обошёлся клиенту только вырезка лебедя 52000руб.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и говори про маленькие ошибки,потом приходится отдуваться.. .

Винни, посмотри! Друг художник мой портрет нарисовал.

- А почему ты здесь на части разделен и все пронумеровано?

- Мой друг художник, он так видит...

Так как в нашем деле всё субъективно и все мы художники кто-то в большей степени кто-то в меньшей и поэтому и взгляд на одну и туже работу будет разным.Саша если бы Вы спросили у меня ,что бы я изменила в работе с лебедем ,я бы Вам так ответила :я бы хотела что бы он был более изящным,у вас он получился компактным ,крылья получились объёмные ,красивые а вот само тельце короткое и шея в ней нет грации,Я понимаю ,что это уже мелочи и проделана очень большая работа ,но всё равно хочется чтобы дух захватывало от ваших работ.

Этого лебедя я рисовала красками ,я понимаю что это наглость ,но хотелось что-то эдакое..

bd0838941313.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, будем стараться, и есть к чему стремиться... возможно в будущем чем нибудь и удивлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, будем стараться, и есть к чему стремиться... возможно в будущем чем нибудь и удивлю...

Саша ,вы уже удивляете своим стремлением и напором в работе.Вы небоитесь пробовать ,что-то новое ,у вас есть определённый уровень мастерства ,уровень довольно высокий и при этом вы слушаете чужое мнение ,хотя могли бы уже и возгордиться .Я очень рада ,что вы необижаетесь на мои замечания(хотя я знаю по себе ,что иногда хочется сказать колкость).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обошёлся клиенту только вырезка лебедя 52000руб

стоимость всей работы или только лебедя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша извиняюсь за надоедливость, ещё один вопрос по лебедю. Какая толщина крыла, если смотреть с торца?

был-бы благодарен за фото лебедя с торца, если можно скиньте в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... при этом вы слушаете чужое мнение ,хотя могли бы уже и возгордиться .Я очень рада ,что вы необижаетесь на мои замечания(хотя я знаю по себе ,что иногда хочется сказать колкость).

от гордыни нету пользы, и я нелюблю тратить время на споры по доказыванию чего либо, но за всё время выкладываний моих работ таких ситуаций ещё небыло, вся критика вполне справедлива...

обошёлся клиенту только вырезка лебедя 52000руб

стоимость всей работы или только лебедя?

только лебедя... вся работа вместе с камнем без установки стоила клиенту 166 000 руб.

Саша извиняюсь за надоедливость, ещё один вопрос по лебедю. Какая толщина крыла, если смотреть с торца?

был-бы благодарен за фото лебедя с торца, если можно скиньте в личку пожалуйста

на концах перьев 2-2,5 см в зависимости от того из какого камня делаешь, из карелии нестрашно сделать 2см. а из габбро честно говоря страшновато так как в этих местах цепляюсь ремнями тельфера...

Фото с торца нет.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svarog72

Посмотри здесь есть пару ракурсов лебедя по которым можно определить толщину крыла.

http://granitka.h19.ru/job.shtml

П.С. в любом случае оставляй с запасом, потом когда будешь детализировать тогда срежешь до нужной толщены.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Роман.Н.Б.

Ты подумал что мне просто делать нечего было и я так, просто развлёкся...

Везёт тебе, станок у тебя есть, а у меня нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

опыт интересный, может пригодиться в будущем. Наверно, если выбирать слой не прямоугольной формы, то станок в этом случае бессилен... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования