Перейти к публикации
mrmeskys

Нужна чаша из покостовского гранита

Рекомендованные сообщения

Прошу сообщить о возможности изготовления и примерной цене чаши из покостовского гранита. Диаметр чаши 1500мм. Остальное пропорционально. Думаю три части, куб, стойка и собственно чаша. Картинка фонтана очень плохая, но, если будем делать, чертежи предоставлю.

post-1518-0-35264700-1338397193_thumb.jp

Поделиться сообщением

Для того, что бы определиться с ценой, нужны размеры всех деталей фонтана - это раз. Во вторых насыщенность резьбы. От этого тоже зависит стоимость изделия. Пересылай чертежи -подумаем.

Поделиться сообщением

Постараюсь добыть. Но может скажешь от - до? Ты же понимаешь, что клиенты дилетанты и жалеет несколько баксов заплатить архитектору за эскиз или чертеж.

Поделиться сообщением

С такими клиентами лучше не связываться , очень похожи на Украинских, хотят фонтан на десятку или больше зелени а 100 баков на эскизы и чертежы денег нет!!!!!! А как можно определить стоимость каменотесной работы не зная что делать.На сколько я знаю по фонтанам то автоматика , фильтры ,насосы , подсветка ,будут стоять не меньше.Насколько я понимаю фонтан будет стоят на улице, что тогда с подводом воды, дренаж,фундамент, это все проектируется, если они думают что фонтан это басейн резиновый с водой из картонной коробки то лучше с ними не занимайтесь, у меня есть тема про фонтан в наличии на складе посмотрите, люди деньги под фонтан и немалые нашли а вот на все остальное........

Все же если будут чертежи то смогу помочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...