Перейти к публикации
Руслан

Я "страшно расстроен"...

Рекомендованные сообщения

...у Анфима репутация выше ежели моя...начал плакать 04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

Поделиться сообщением

...и тут сиськами не пахнет

@Руслан,

да чуть не забыл....у нас по радио вещали что акулы на дальнем востоке свирепствуют

:aag: поаккуратнее там

за буйки не заплывай

Поделиться сообщением

Они всегда тут были...просто в том году покусали именно отдыхающих...кстати фото нашел,там где я на пляже помогаю эвакуировать на катер хлопца...аж пробежал по пояснице холодок от воспоминаний...

Кстати сиське есть...

Поделиться сообщением

...акулы на дальнем востоке свирепствуют

:aag: поаккуратнее там

за буйки не заплывай

а то репутация еще меньше может стать :aag:

http://youtu.be/UegSG3OGEBs

Поделиться сообщением

Сволочь))))))))))))

Поделиться сообщением

...начал плакать 04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

ох, Русланушка, как я тебя понимаю!... сама два дня не сплю, не ем уже 4 ночи!!! :angry: Пришёл ко мне в тему какой то чудак.. по тихому наставил всем минусов... и... так сказать- ни ответа ни привета

Поделиться сообщением

А я занят сильно по работе Мало на форуме отираюсь и мне никто не минусует)))) А так то бы давно уже в отрицалове был))))))

Ну это как говорится до поры до времени.Может мне за это и поднимают рейтинг ,что я молчу))))))

Поделиться сообщением

А то фигня Русланчик, достаточно с одним человеком хорошо подружиться чтоб легально к репутации получить +100 в течении недельки-двух, или с одним хорошо посраться чтоб получить -100. Я вот если кого-то люблю то мне вот почти все его сообщения почему-то нравятся, а если кого-то не лю, то его речи ну никак не вштыривают. Если я один такой то заблокируйте мне пожалуйста возможность влиять на рейтинги! :aad:

Для тех кто воспримет буквально - читать между строк. :abr:

Поделиться сообщением

Если конкретно брать АНФИМА и Руслана, то я лично вчера обоим по плюсику влепила. Так, что для меня вы, парни, как "титаны" форума равны.

ох, Русланушка, как я тебя понимаю!... сама два дня не сплю, не ем уже 4 ночи!!! :angry: Пришёл ко мне в тему какой то чудак.. по тихому наставил всем минусов... и... так сказать- ни ответа ни привета

Мила, а ты не "плакай", как мне показалось тебе не репутацию минусами решили подпортить, а немного пожурить, "типа", как ты могла, ведь ты же мастер. Но можно было как-то высказаться, а не тупо минуса ставить. Тем более, что ничего ужасного ты не сделала.

Поделиться сообщением

...у Анфима репутация выше ежели моя...начал плакать 04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

Я конечно извиняюсся-но СОПЛИ СЛЁЗЫ СЛЮНИ это всё фигня по сравнению с общим делом под названием -ФОРУМ ГРАВЁРОВ-каторрое вы затеяли -МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Нашёл с чего растраиватьса, я вот кофе спонсорский до сих пор жду, уже плакать нечем.

Поделиться сообщением

Так где ты, а где Коста-Рика :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Стоп господа..куда нафик жмёте...а ну жмите вниз....я ж не для того тему создавал то)))))))))))))))

Я же просто пост*****ся :aag:

step а кофе не пришло да? Ты второй тогда....щас узнаем где твоя посылка)))))))))))))

Поделиться сообщением

Вот вот! вам лишь бы .. :aag:

Мила, а ты не "плакай", как мне показалось тебе не репутацию минусами решили подпортить, а немного пожурить, "типа", как ты могла, ведь ты же мастер. Но можно было как-то высказаться, а не тупо минуса ставить. Тем более, что ничего ужасного ты не сделала.

ЭннЗи, если бы мне одной минусовал -пофик... Так ведь всей странице, всем , кто имел неосторожность, чтото прокомментировать( тебе , к слову, тоже) Заходят люди ко мне в гости, а тут такой теракт.... неудобно как то.......

Смысл?

Мотив?

:hmm:8)

Поделиться сообщением

Да не парься...спустя пару месяцев никто и обращать не будет на эту репутацию...

Поделиться сообщением

Спасибо,друг! вернул к жизни!

Поделиться сообщением

Посмотрел...дейсвительно странно...один ит от же и без объяснений..не могу понять...ты сталкивалась с ним в форуме?

Поделиться сообщением

я апще не знаю кто это... мелькал на глазах пиратский флаг, но диалога с ним не помню

Поделиться сообщением

вах вах пиратский флаг

поверте минусов в обще не кому не ставил

Мила я поклонник вашего таланта

Поделиться сообщением

Может жал на стрелку чтоб пролистать страничку? :dance3:

Поделиться сообщением

Думаю ты прав дружище....видимо Vadim был слегка выпивши)))))))

post-12-0-98516800-1338680010_thumb.jpg

post-12-0-28736700-1338680030_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вах вах точно не туда жал

работа затмила глаза и разум

мила прошу меня простить

не со зла с зависти

Поделиться сообщением

Ну вот видишь Мила....это случайно вышло

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...