Перейти к публикации
vaz

куплю ритуальную продукцию от производителя

Рекомендованные сообщения

Коллеги из Украины. Помогите с контактами производителей ритуальной продукции (не памятники) вашей страны. У меня помимо производства памятников оптовый склад в приграничной с вами области. Знаю, что многие ритуальщики ездят к вам за данной продукцией , которая стоит намного дешевле российских аналогов. Поделитесь контактами с целью сотрудничества. Инфу милости прошу присылать на почту elis77@list.ru

Поделиться сообщением

что интересует? можно поконкретней....

Поделиться сообщением

Коллеги из Украины. Помогите с контактами производителей ритуальной продукции (не памятники) вашей страны. У меня помимо производства памятников оптовый склад в приграничной с вами области. Знаю, что многие ритуальщики ездят к вам за данной продукцией , которая стоит намного дешевле российских аналогов. Поделитесь контактами с целью сотрудничества. Инфу милости прошу присылать на почту elis77@list.ru

Урал Мрамор

Производство изделий из натурального природного камня (мрамор ,гранит). Изготовление плитки ступени, балясины, камины, скульптуры,вазы, столешницы, подоконники, брусчатка, бордюры, памятники и надгробия.

Если вас интересует могу скинут вам прайс

korkino-ural-mramor@mail.ru

Поделиться сообщением

Так там же написано что интересуют не памятники.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.