Перейти к публикации
Ветаха

евро 2012

Рекомендованные сообщения

вчера начался евро 2012!одно хорошо что хоть дорогу сделали,правда нет машини чтобы вполную насладится качеством покрытия..да и на футбол не сходишь,цены большие та еще и путаница с покупкой через сайт уефа...ну как бы там ни было, а победитель должен быть !!и споры кто же им будет есть практически у всех кто интересуется футболом!как думаете кто выграет???как по мне после вчерашней встречи России и Чехии я был немного в шоке как Россия расставила все по полочкам !я думаю это заявочка не только на выход из группы!но все же надеюсь на победу Украины,хотя это наверное случится в следущей жизни....ну что форумчане,кто какого мнения..?

Поделиться сообщением

Пока вообще сложно сказать кто фаворит! Вот сейчас смотрю как Дания укатывает Голландцев, закончился первый тайм, что же будет дальше? Поглядим еще вечером на Немцев, а завтра на Испанию. Мне кажется что пока все непредсказуемо!!!

Поделиться сообщением

главное в понедельник посмотреть на рідну неньку Украину,все таки надежда есть что всех порвут...

Поделиться сообщением

Об том и речь.Не судьба две одинаковые темы слить?

Поделиться сообщением

Немцы серьезная машина, всегда наращивают темп по ходу, и командная игра без явно выраженых звезд всегда дает лучшие результаты чем команды с одной или несколькими звездами. Не знаю как насчет чемпионов но в тройке лидеров будут точно.

К сожалению на нашу сборную таких радужных прогнозов у меня нет.Буду болеть очень сильно и уверен что очень сильно напьюсь, не зависимо от результата :laie_16::drunk:

Наша команда напоминает мне "ШАНС" или фабрику звезд, из них лепят талантов ,а очень многие и до просто трудолюбивых футболистов не дотягивают.Талант нельзя слепить, его нужно заметить с детства, правильно развить, и только потом довести до вершины мастерства на мировой арене.

Начинать нужно с футбольных площадок, детских школ, кружков, соревнований , по всей территории Украины.Искать смотреть, отбирать лучших, заинтересовывать всех,кладивать деньги в периферию.А так платят сумашедшие деньги за трансферы, зарплаты, а на взращивание своего я думаю что почти ничего.И в результате получим то что получим.Старые кони Шевченко и Воронинин и другие есть а где новые способные на чудо??????

Поделиться сообщением

Харьков, утро 10 июня. В метро после бурной ночи лужици запёкшейся крови. Работало круглосуточно, всё убрать видать не успевают. Кто кому чего там не ясно, новости естественно молчат, но кто-то явно пострадал. В кафешки в центре города как путухи разряженные туристы заходят с нахальнючим видом, читая меню глазки закатывают, пиво пальчиком пробуют, быкуют вобщем много. Все бухие, шоу, город на ушах. А по телеку евро 2012 романтика, на стадионе "Металлист" Дания сенсационно победила сборную Нидерландов (Голландия) 1:0. Спорт одно, а околоспортивное футбольное движение - совсем другое. Но может оно так и надо в жизни. Энергетика, событие.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Я думаю спорт - это когда дворовые команды играют. А это шоу и конечно огромные бабки кто-то срубит...

Поделиться сообщением

Что-то в этом есть. Но у дворовых команд и спортивное мастерство дворовое, а эти - звери футбола. Значит профессиональный спорт + шоу. Первую часть одобряю, вторая неотъемлемая, мне меньше уже нравится. Тут другое - для понаехавших папуасов как раз вторая часть важна, а первая лишь повод...

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.