Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Долерит


Каюр

Рекомендуемые сообщения

для такого качества, о котором Вы говорите - совсем недорого....Интересно какова цена на камень, а не на плитку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заказчика название камня ни о чём не говорит.Можно взять за такую цену,если бы мастерство моё было на высшем уровне.Тогда и раскрутить можно,рассказывая о долговечности материала и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на много. Там нет "базальтовых" проблем. Он практически черный.

Есть проблемы..Попадается и с вкраплениями на которых при ударе точка вообще супербелая.И на портрете это выглядит не гуд.Руками можно исправить...На долере вручную тяжело делать .Звон только и стоит при ударе ))))На мой взгляд на базальте чутарь полегче,но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена одной плитки "под портрет" 250*300 мм. около 12 евро. Дорого?

Для меня дорого, при том, ето цена без транспотных разходов, разтаможке и других всяких...

В три слишним раза дороже чем базальт. Каменотесы у нас народ жадный. Берет дешевый камнень и продает клиенту как дорогой, а на нем хрен нормальный портрет сделаешь. А мне его здесь не продать. Если я буду предлагать портреты на своем камне, за него платить надо отдельно, а он у меня его не купит и дасть свой мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

На долере вручную тяжело делать .
и в ручную и на станке делал на Сибайском долере, Супер получается, песня .а не камень .одно удовольствие работать :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан

 

 

Долерит не выгорает. Для рисования лучше.

Зачастую производители станков- все свои работы которые везут на выставку, выставляют в инете -делают на долерите. Камень в состоянии передать малейшее прикосновение иглы. Тончайший полутон. 

Руслан,а ты третьего дня о долерите,абсолютно другое писал ,только в другой теме(зачем на гемор с китацем) Где правда!!!


Правда,я даже знаю твой ответ,Там о сибайском долерите идет речь!!!


В смысле не там ,а тут! опечатался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что ты имеешь ввиду..разве тулунский камень-это долерит Сибайский ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похож он на него1


Если без трещин и хорошо отполирован,да в принципе не буду спорить,на вкус и цвет товарищей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Где можно приобрести плитки из долерита или базальта для портретов под врезку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования