Перейти к публикации
Руслан

Пользователь vi-star заблокирован

Рекомендованные сообщения

Мы рекомендуем господину vi-star зайти попозже , в точном соответствии с правилами форума

5.7. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам, конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.

Думаю 180 дней- это приемлемое количество для успокоения.

Поделиться сообщением

В чем грубость? В косвенной аллергии на ВСЮ рекламу в жизни? ;)

Поделиться сообщением

Пол года.Лихо однако...

Поделиться сообщением

Однозначно.

Переезжаем сюда. Говоришь: Я не позволю никому и никогда наносить оскорбления создателям форума в любой форме и в любом месте.

Русланчик будь лояльнее плз. В данном случае пусть vi-star и не "суперпозитивный" персонаж, но взгляни на обстоятельства. И перечитал пару раз его сообщение - вижу обычную банальную аллергию на ВСЮ рекламу в жизни. Лично прошу смягчить наказание условным строгим предупреждением. Человек хоть будет иметь возможность отписаться объясниться по теме, и подумать да извиниться возможно за что надо.

Поделиться сообщением

Я уже писал в соседней ветке - своё мнение. Повторяться не имеет смысла .

Темы с продажами vi-star будут спрятаны в архив форума и доступны до разблокирования не будут.

Человек хоть будет иметь возможность отписаться объясниться по теме, и подумать да извиниться возможно за что надо.

3.7. Любой блокированный пользователь может вернуться в форум. Для этого ему придется написать письмо администрации с извинениями и изложением причин своего поведения. Если извинения будут убедительными, администрация может отменить блокировку пользователя.

Безусловно...каждый имеет право на ошибку.

Письмо поступит Админу на стол.

Но замечу, что блокировка пользователя vi-star произведена с ведома Админа и с его разрешения .

Поделиться сообщением

Самого распирает от баннеров на радикале.

Однозначно.А если радикал(файлообменник) обругать тоже в "баню"?Ясно ведь,что радикал это ФУФЛО.

Поделиться сообщением

Мне Радикал не нравиться по той же причине- но это не имеет к происходящему БАНу никакого отношения.

Вот суть БАНа...мышкой жмак

Поделиться сообщением

Ясность полная,видимость хрустальная.

Поделиться сообщением

категорически не согласен с санкциями. человек высказал своё мнение-- конструктивная полемика. за что бан??

Поделиться сообщением

Хотя теперь более менее стало понятно зачем был нужен форум

то есть человек был в недоумении,на кой и кто создал сайт и форум на нем...

...интересно а зачем люди создают тематические форумы?....неужели для общения людей работающих в одной отрасли?....да нет,какое общение...токо шоб бабла каким то образом срубить(подумал ви-стар)

Поделиться сообщением

Перечитал тему и вот мое скромное мнение: не нужно выводить разборки 2-3 людей на весь форум, пусть разбираются в "личке", удаляйте , модеры, их посты с руганью, а то получается ,_ двое - трое ругаются, остальные смотрят с обочины и ,угорая, ждут,- кого первого Руслан забанит... Мне вот непонятно, почему забанненого аж на полгода подвинули...Думаю, у каждого из спорящих есть своя правота..., но при чем здесь форум...

Поделиться сообщением

не нужно выводить разборки 2-3 людей на весь форум, пусть разбираются в "личке"

............при чем здесь форум...

Такое мнение уже неоднократно звучало. Но лично я с ним категорически несогласен.

Если идут разборки личного характера, когда выражается неприязнь к персоне и переход на личности, пообзывались друг на друга и поспорили у кого анекдот смешнее, то таким темам действиельно место в личке.

А ситуация с ви-стар совсем другая.

Данный человек с помощью форума занимается продажами. И в этом ничего плохого и нет. Но так как форум стал для этих продаж рекламным местом, то возможные потребители этого товара-услуг имеют право знать как о положительных чертах этого товара, так и об отрицательных.

Про положительные, нам много и красочно рассказывал сам хозяин. А вот только забрезжит негатив в сторону ви-стар, даже необязательно негатив, а просто сомнения или вопросы к качеству его продукции, так тут же начинаются обвинения, оскорбления и даже прямые угрозы (как в случае с Александром).

Не верно бан ви-стар воспринимать только в привязке к теме "о рекламе". Эта ситуация накручивалась уже очень давно.

И за подобное поведение уже его наказывали. Это просто очередной раз. Хотя конечно 180 дней многовато будет.

Поделиться сообщением

180 дней - потому что это не разбор между vi-star и Русланом.

180 дней -это жесткое несогласие администрации форума с формулировкой vi-star предназначения форума...несогласие с не правильно оброненными словами.

vi-star сказал:

Хотя теперь более менее стало понятно зачем был нужен форум

Я предложил извиниться или покинуть форум.

Потому 180 дней - реакция вполне адекватная.Достаточно время на осмысливания своего участия или не участия в жизни форума

Но..но и но.... Каждый имеет право на ошибку.

3.7. Любой блокированный пользователь может вернуться в форум. Для этого ему придется написать письмо администрации с извинениями и изложением причин своего поведения. Если извинения будут убедительными, администрация может отменить блокировку пользователя.

Мыло есть...пусть пишет , если хочет быть в нашем коллективе . Мыло доступно только Админу форума.

forum@graverstone.ru

Поделиться сообщением

Я было вначале возмутился, но с оговоркой на 3.7 думаю всё справедливо. Человеку есть что осмыслить и поговорить с администрацией, не обязательно сразу падать на колени, просто объясниться и прийти к согласию и пониманию. Все мы люди. Ну это естественно если ему будет интересно дальше продолжать общение в форуме. ИМХО. :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...