Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Станок Багус


Рекомендуемые сообщения

для удобного прицеливания я вышлю вам файл, при установке которого координаты будут привязаны к миллиметрам.

Опробовал файл, все работает отлично! Удобно сделано предупреждение о поднятии ударного устройства. Теперь можно не дожидаться окончания гравировки на фигурном камне. Очень полезная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий

    12

  • Павел

    8

  • qwert64

    5

  • fmdost

    4

Здравствуйте все, Юрий у меня вопрос к вам, я не совсем понял про обучение..

Обучение входит в стоимость станка так?

И не важно буду ли я учится 5 дней или 15 или мне все таки придется платить за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, Юрий у меня вопрос к вам, я не совсем понял про обучение..

Обучение входит в стоимость станка так?

И не важно буду ли я учится 5 дней или 15 или мне все таки придется платить за это?

Yalalov, при преобретении нашего оборудования мы обучаем бесплатно. Не важно будете вы учиться 5 или 15 дней. Единственное за что вам прийдется платить за квартиру или за гостинницу в которой вы будете жить у нас в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу добавить, что работа с клиентами в плане "встретить-поселить-обучить-отправить станок-проводить" на хорошем уровне. Все объяснили, показали, помогли. Я бы еще "поучился", хорошая вышла коммандировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за задержку. Как обещал. Изображения глаз. И буквы . Работы отсканированные, поэтому качество получилось вот такое.

18e085ff5c3dt.jpg

75559c0fb4d7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

518d61757a67.jpg

Объясните пожалуйста,чё тут хорошего.я начинающий станочник поэтому прошу разъяснения. на сауно полутон делается за счёт количества точек и силы удара(я думаю так правильно), на показанном же фото точки стоят одна к одной(количество одинаково) и только в более светлых местах они разбиты сильным ударом. благодаря радикалу всё это отлично видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето у сауно амплитудный режим работает точно также. То есть разная сила удара при одинаковой сетки. Могу сделать макросьемку для потверждения. У сауно и у багуса есть оба режима - амплитудный и точечный. (возможно только у багуса это по другому называется). Я работаю в амплитудном режиме. То есть я получаю именно такое же изображения. Вопрос в качестве здесь сложно сказать. Амплитудный режим у сауно немного нестабилен. К нему просто надо приноровиться. О качестве между амплитудным режимом и точечным здесь ответ однозначный. Первый по любому лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть у нас памятники, не знаю из какого камня, но новой иглы хватило на половину надписи, потом всё... посмотрел иглу, а она как будто срезана, вместо конуса ровная трапеция. Теперь над ними мучаются ручники, вот они матерятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каминь гранит букинское местораждение иглы натур алмаз а то последние времи игли быстро умирают у миня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интиресно иглы в Багус на сколько портретов хватаит

Наших игл хватает на 5-8 портретов размером 30х40, иглы с синтетическим кристаллом. Иголку можно заточить 4-6 раз. Но многое зависит от камня на котором работает человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С 15 по 17 июня состоится выставка "Ритуальные услуги 2010" в ВЦ "Уралэкспоцентр" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 145.

Приглашаем посетить наш стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посмотрел их ролик с сайта - откидывающаяся башка чтоб посмотреть качество гравировки - это нечто :dance3:

попробуем изучить где сауно лажает и нельзя ли что нибудь слямзить для подняти качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел их ролик с сайта - откидывающаяся башка чтоб посмотреть качество гравировки - это нечто :dance3:

поднимать не нужно, может получиться полоса. есть функция остановки и возобновления с места остановки. попадание 100% даже после полного отключения и станка и РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гверт не мучай голову...работай на Сауно.

я не могу спокойно жить, мне нужен допинг

санскрит или китайский начать изучать чтоб читать в подлиннике :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мож кто скажет, какова скорость работы у ФРЕГАТа ?

Скажем, изображение размером 300х400мм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Меня смущает однородность выбивки,не те полутона, такое ощущение смотриш газету

Здравствуйте, может чего-то не понимаю, но вот портрет из последних, камень китайский G-654, станок "Фрегат"

26d534ea35a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Исходника нет, отдали заказчикам,фотография была хорошая. Снял на телефон на кладбище как смог крупно.

20c04171c97a.jpg

65b602765d97.jpg

94cc76b02d88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fmdost

Если есть возможность....попросите исходник...у заказчиков...думаю они не откажут.Всё таки ваша работа уже имеет призвание.Мне она очень нравиться.

По исходнику многое можно сказать и ...

....и почему бы вашему ретушеру не принять участие в конкурсе ретушеров?

думаю это серьёзная заявка на победу.....

Спасибо Руслан. Попросить исходник не получится т. к. заказчик очень ревностно относился, попрасил даже не фотографировать памятник и больше не резать такой. Попробую поискать на флеш. и комп. может остался скан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Насколько критичен Фрегат к заземлению и уровню? Как у кого?

У меня не заземлён и уровень не выставлял. Выставляю плоскость стелы относительно плоскости работы станка ( в пределах допусков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования