Перейти к публикации
autonoda

Куплю буки

Рекомендованные сообщения

Ищу постоянного поставщика слябов (8см, 7см) габро буки (мелкое зерно). Слябы могут быть не полированные, неокантованные.

Интересует цена сляба неполированного (полированного), окантованого (неокантованого). Размер интересует только 7см, 8см под арки.

Можно в личку autonoda@gmail.com

Поделиться сообщением

Интересует цена сляба неполированного (полированного), окантованого (неокантованого). Размер интересует только 7см, 8см под арки.

мне тоже интересно

Поделиться сообщением

Только полированные 1500---2200 грн за м 2 по лицу.

Можно в принципе и тьосом но потом притензии не принимаются.

Если что 067-704-98-99

Поделиться сообщением

Интересует цена сляба неполированного (полированного), окантованого (неокантованого). Размер интересует только 7см, 8смпод арки.

....а где же резон?...

ну предложу я вам хороший Букинский окантованый сляб,к примеру 200/100/7,его цена будет 1100уе,какие арки вы будите из них резать?... сколько будут стоить те арки и оставшиеся детали? :Just_Cuz_21:

ПС Окантованый сляб это же та самая стелла

Поделиться сообщением

....а где же резон?...

ну предложу я вам хороший Букинский окантованый сляб,к примеру 200/100/7,его цена будет 1100уе,какие арки вы будите из них резать?... сколько будут стоить те арки и оставшиеся детали? :Just_Cuz_21:

ПС Окантованый сляб это же та самая стелла

Тут вся надежда на низкую цену, а кто продаст дешево качественный товар в сезон :crazy_pilot: . Такие схемы можно крутить зимой, а в сезон мало смысла и толку. Стоимость такого сляба будет такая же, как готовая стела только без стоимости окантовки и полировки. А кто потом будет это все кантовать и полировать бесплатно. :hi:

Можем помочь с услугами по распилу Вашего сырья, если интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...