Перейти к публикации
Ветаха

Всяко разное 2

Рекомендованные сообщения

может я что то не понимаю,но как можно не принимать товар у производителя????даже себя перестраховать чтобы каменного гавна не набрать!!!!как вообще можно кому то доверится, тем более, когда идет речь о деньгах?????да в жизни может и брат брата об...ебать если на кону поставить деньги.так нельзя!для примера :я когда иду в магазин купить жене молока я всегда посмотрю на срок годности сохранность упаковки и т. д. и т.п.есть такая поговорка не на....б..е..ш ты - то н..ебут тебя.так что тут палка двух концов.а Мельник тут обречен на поражения сразу,так как на форуме больше покупателей и у каждого есть такой горький опыт!я так понимаю в етой ситуации мало что изменится- денис продаст брак а виталий деньги не отдаст!зато ето в первую очередь для них неоценённый урок жизни,а жизнь все расставит по местам....

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

в жизни может и брат брата об...*****

не на....б..е..ш ты - то н..ебут тебя.

Два лозунга украинской камнеобработки.

• Одобряю сказанное 2
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Тоесть в российской камнеобработке всё совершенно иначе? И именно по этому китайские памятники занимают одну из лидирующих позиций ?

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@Ветаха,

а Мельник тут обречен на поражения сразу,так как на форуме больше покупателей

кто бы там не был,с таким подходом к делу,все обречены на потерю клиента

Поделиться сообщением

Тоесть в российской камнеобработке всё совершенно иначе? И именно по этому китайские памятники занимают одну из лидирующих позиций ?

У всех бардак.У Российских..у китайских...

Нет бардака у хорошего хозяина. А он как правило не имеет национальности.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Тоесть в российской камнеобработке всё совершенно иначе?

У меня из российских остались два поставщика, да и то с мрамором.

Проблем доставляют поменьше, чем раньше украинские. Но если бы китайцы возили мрамор, и от российских бы с удовольствием отказался.

Не ищите тут политику и национализм. Только качество, цена и сервис.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

У меня из российских остались два поставщика, да и то с мрамором.

Проблем доставляют поменьше, чем раньше украинские. Но если бы китайцы возили мрамор, и от российских бы с удовольствием отказался.

Не ищите тут политику и национализм. Только качество, цена и сервис.

Есественно только качество и сервис. Поэтому для меня нет различий российский или украинский (или какой либо другой) производитель или поставщик, а есть недобросовестный.

Выражение "Два лозунга украинской камнеобработки." считаю не корректным по отношению к другим представителям(жителям) нашей державы.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

У всех бардак.У Российских..у китайских...

Нет бардака у хорошего хозяина. А он как правило не имеет национальности.

Золотые слова!!!

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Выражение "Два лозунга украинской камнеобработки." считаю не корректным по отношению к другим представителям(жителям) нашей державы.

Слова, которые стояли под этим лозунгом были придуманы и озвучены не мной. А именно представителем вашей державы.

Будьте аккуратней в высказываниях, ведь по ним складывается общее мнение.

Что бы не плодить ссоры я немного изменю свои слова, поменяв знак препинания.

"Два лозунга украинской камнеобработки?"

Хотя все слова, слова....

А вот то, что украинский камень значительно снизил присутствие на российском рынке и то, что на Украине полы в храме облицовывают китайской плиткой, это уже дела. Благодаря чьим заслугам спрашивается?

Поделиться сообщением

и то, что на Украине полы в храме облицовывают китайской плиткой, это уже дела.

Меня сей момент,когда я увидел фото,вообще прибил....Имея такое разнообразия в цветовой гамме свои граниты и делать из за "морского"

Поделиться сообщением

Имея такое разнообразия в цветовой гамме свои граниты и делать из за "морского"

Не исключаю вариант, что размер отката с китайца получился больше.

У нас в городе с десяток производителей тротуарной плитки. Но когда ремонтировали одну из самых главных улиц города, плитка была привезена из другого города, который находится в 700 км от нашего.

Это при том, что у одного из замов нашего мэра довольно производительное предприятие по изготовлению тротуарки.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

та в таких ситуациях многие покупатели и виноваты!вы же хотите покупать за копейки,а потом жалуетесь на порядочность.у порядочных хозяев и цены на камень слава Богу.скажу вам откровенно:какие деньги платите - такой товар и получаете!

• Одобряю сказанное 2
  • Не одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

Ну пипец! Ещё один!

@Ветаха, уважаемый, какие вы прайсы выставляете, такие суммы мы и отстёгиваем!

Купюры мы протягиваем не фальшивые, не порванные, не клеенные и не стиранные!

И имеем полное право получить в обмен на них качественный товар!!!!

• Одобряю сказанное 4
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

у вас есть проблемы с поставщиком?будут напишите я вам скажу у кого брать!там цены не тех прайсов которые гуляют по форуму но там и камень буки такой что не придерешься и фирма делает 4 - 5 фур в месяц на експорт идеальных изделий...но повторюсь там цены а за етими ценами и порядочность и гарантия и качество и все все что вы требуете!

Поделиться сообщением

Так ты у Ви-стара работаешь?

Тады нам не о чем разговаривать.

Свои мысли по этому поводу я уже твоему боссу излагал. Аливидерчи!

ЗЫ. Только вот-что интересно, за что ты мне минус влепил? Типа, дал сдачи :aag: ?

Изменено пользователем Костя

Поделиться сообщением

типа обиделся он)))

а цены на форуме производители (Украина) все как один вставлют нехилую.

Видел ктото показал свой прайс. Улыбнулся и подумал заем вопще чтото подобное показывать.. если человек хочет заинтерисовать то цену поставь адекватную .Влупил за метровую арку (головино) почти сто доларов и думает что всеки нуться покупть.да хоть золотом потруси но за сотню она нафиг нужна. про больше розмер вопще молчу.

Поделиться сообщением

какие деньги платите - такой товар и получаете!

помидорами не кидать!Камень не покупаю и не продаю! :aag: Но!

Не могу не согласится с Ветахой ...

Практически каждый день наблюдаю подобную картину.Чуваки покупают 125мм сухорез за 15-20гр на базаре.Сначала все довольные,ведь потратил 50грн а купил аж 3 штуки!!

А через 2 дня,начинаются жалобы на некачестенный сухорез!Мол Я то потратил СВОИ деньги а мне продали Г !!! Которое к тому времени почти стерто.

Такая же ситуация с перфоратором,сначала покупаем на том же базаре за 800грн,а через месяц плачемся,что как это так,НОВЫЙ перф не выдержал каждодневного буренея гранита...ай айя яй,какие бессовестные производители,и ещё хуже продавцы,Я ему 800 ГРИВЕН ЗАПЛАТИЛ,а он редиска!!!

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

@Одиссей, я покупаю арку80\40/8за 270грн. каество хорошее. так скажи почему мне хотят втюхать туже арку но за 360-380 а тоибольгше а потоми еще чтото говорить что какие деньгитакая и цена?

Почему с форума половина форумчан покапают камень примерно по той цене что и я и всем производителям вигодно продавать а тем что на форуме невигодно?

Общалс с одним форумчанином которы покупает камень на карере и нанимает цех и сам себе пилет камень. Интиресно что у него намного дешевле получается стоимость чем я слишал от производителе у которых кстати дешевле обходится изготовление.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Тёха,я не знаю какая ситуация у производителей камня,на каких условиях они договариваются,сколько платят за аренду или покупку цеха/оборудования,каких работников нанимают и т.д. Но то что за одно изделие (чего либо) может и должна быть разная цена-факт

Плюс,нужно учитывать и то что производители бывают разные,одни пилят в гаражах на самодельных станках,а другие покупают итальянские станки и обучают работать сотрудников.

Да,в гараже сделают макс дешево,т.к. у него нет никаких "лишних" затрат.

Но в большом производстве,в стоимость камня(в нашем случае) вкладываются ещё качество,время,объём.Гараж к примеру,никогда не сделает фуру камня за неделю(с учетом требования к качеству),а цех-легко.

Опять же,стоит ещё учесть объем.У гаража будет десяток-два-три комплектов,а у цеха за то же время 2-3-4 фуры.И как производитель цеха может уровнять стоимость своей работы со стоимостью гаражных?Просто напросто-никак.

Поделиться сообщением

Так ты у Ви-стара работаешь?

Тады нам не о чем разговаривать.

Свои мысли по этому поводу я уже твоему боссу излагал. Аливидерчи!

ЗЫ. Только вот-что интересно, за что ты мне минус влепил? Типа, дал сдачи :aag: ?

костя ты в камнеобработки никто и звать тебя никак!и все что ты знал раздели на два!ты хоть раз видел что бы я где то на форуме писал ви стар???чего ты вообще рот свой открыл!я тебе хочу что то продать обмануть наварится???я в каменном бизнессе с 13 лет и прошел ету школу так хорошо как ты в жизни ее не пройдешь никогда!!!если тебя кто кинул на камне так я тебе отвечу поговоркой - без лоха и жизнь плоха!я знаю практически весь коростышев со стороны камне обработки и знаю плюсы и минусы практически всех предприятий.если я говорю что могу помочь с поставщиком то это не значит что я заложил свою долю и хочю втюхать тебе ради зароботка!я могу дать перечень фирм которые за своё дело отвечают и свои деньги отрабатывают!я не даю телефонов я говорю где находится фирма а вы там едьте догаваривайтесь!вот сейчас одиссею обьясню с кем можно поработать и уверен что после первой партии получу большую благодарность.

Тёха,я не знаю какая ситуация у производителей камня,на каких условиях они договариваются,сколько платят за аренду или покупку цеха/оборудования,каких работников нанимают и т.д. Но то что за одно изделие (чего либо) может и должна быть разная цена-факт

Плюс,нужно учитывать и то что производители бывают разные,одни пилят в гаражах на самодельных станках,а другие покупают итальянские станки и обучают работать сотрудников.

Да,в гараже сделают макс дешево,т.к. у него нет никаких "лишних" затрат.

Но в большом производстве,в стоимость камня(в нашем случае) вкладываются ещё качество,время,объём.Гараж к примеру,никогда не сделает фуру камня за неделю(с учетом требования к качеству),а цех-легко.

Опять же,стоит ещё учесть объем.У гаража будет десяток-два-три комплектов,а у цеха за то же время 2-3-4 фуры.И как производитель цеха может уровнять стоимость своей работы со стоимостью гаражных?Просто напросто-никак.

полностью поддерживаю!как вы вообще думаете может ли повлиять на цену арки то что можно купить в карьере машину камня за 2500 грн плюс доставка или за 25000 - 30000???как думаете цена должна быть одинаковой???
  • Не одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Ветаха меня ети проблемы не должны волновать. Почему я покупаю арку по озвученой цене и наш поставщик доволен (Берёт он много камня)а на форуме намного дороже продают и говорят какие деньги такой и товар. меня ето возмущает. или цены на карере для каждого разные или без лоха и жизнь плоха.

Поделиться сообщением

грубо однако.

та ну этот костя какой то напряжный !я ему ничего плохого не сделал наоборот помочь хочу с поставщиком а он мне гонит про ви стар и про то что нам не о чем рагаваривать!!! :furious: :furious: :furious::girl_devil: :girl_devil:
  • Не одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

ету фразу стёр чтобы было понятно про что написал ниже.

Поделиться сообщением

а цены у всех разные и есть. кто то берет по цене карьера, кто то брат, а кто то сват,а кто то сунул в карман сто долларов начальнику карьера а кто то хотел сунуть ,а начальник не берет боится...а кмень тот что сверху подешевле ,а тот что снизу подороже а кто то берет через посредника так как времени в карьере сидеть днями нет....вот такие вот торги!а у кого то работают алкоголики а у кого то за пьянку на работе штраф 1000 грн!какая то часть старается придерживаться одной цене но фирм так много что в целом цены все разные....

• Одобряю сказанное 2
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

та ну этот костя какой то напряжный !

Да я как бы само спокойствие.

Пообщался культурно на форуме, взял пивка, посмотрел футбол. Ляпота...

Потом беру мобилу и читаю это:

костя ты в камнеобработки никто и звать тебя никак!и все что ты знал раздели на два!ты хоть раз видел что бы я где то на форуме писал ви стар???чего ты вообще рот свой открыл!

Пришлось включать комп, и чё та отвечать получается токо так:

Ветаха, пииип, возьми, пиииип, клавиатуру и разбей об свою пиииииипп голову!

Перед остальной аудиторией дико извиняюсь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...