Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Инструкция от Богдана и Ко


Рекомендуемые сообщения

Про это не слышал и не занимались, может быть и есть, но я думаю все в дело пускают, так как сделать маленький камушек и продать его будет выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все продается, в качестве зел. камня можно жадеит, нефрит , красный шокша и т.д стоит дорого "деловой" камень, а не крошка и бут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфы в интернете, не спорю, но только валунами и строительным мусором, а так что бы крошкой не встречал, может интернет у меня другой :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Детский вариант с инкрустацией

Размер, правда, какой-то китайский)))получился 100*70*8

daca2527c0cb.jpg ed799bd86af3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу серпантинита отсыпать и зеленого мрамора итальянского, хотя он точно не итальянский. :abr:

И слать далековато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет задавлен. При расфокусировке зрения в глаза бросается фамилия. Исполнение на высоком уровне, а в композиции много спорных моментов.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в ручную или на станке?

Вручную у нас всё.

 

Портрет задавлен. При расфокусировке зрения в глаза бросается фамилия. Исполнение на высоком уровне, а в композиции много спорных моментов.

Портрет оказался на заднем плане, согласен с тобой. Но разве было бы лучше, если бы портрет был впереди всей композиции?)))

В данной работе портрет оказался как бы в глубине камня, остальное на камне. Создался некий объём.

 

А вообще я подумал, что всё-таки важнее в памятниках? Портрет? А как же тогда памятники без портретов? В них что важно? Например, в Европе вообще портреты не котируются, только паспорт. Поди разберись тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну поле со ступеньками, конечно класс!!!
Богдан, идейкой можно воспользоваться.? поле бы такое найти))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

прошло практически 10 лет... теперь бы посмотреть что стало с инкрустацией...... прям оооочень интересно.....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалится я думаю не отвалилась, на счёт трещин то же не уверен, а вот пожелтеть икрустация должна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Владимир1986 сказал:

Отвалится я думаю не отвалилась, на счёт трещин то же не уверен, а вот пожелтеть икрустация должна... 

богдан 2 года не заходит и спросить больше не у кого...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смешарик сказал:

богдан 2 года не заходит и спросить больше не у кого...

Я год назад хотел подобной темой заняться, пару памятничков сделать на выставку, но форумчане отговорили... Так что да, найти того, кто этим ещё занимается думаю не реально.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 поспрашАю, может кто откликнется)))))))

22.03.2014 в 18:51, Kseon сказал:

Могу серпантинита отсыпать и зеленого мрамора итальянского, хотя он точно не итальянский

я бы согласилась......... килограмчик-другой классных камешков:preved:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Смешарик сказал:

@Владимир1986 поспрашАю, может кто откликнется)))))))

я бы согласилась......... килограмчик-другой классных камешков:preved:

Смешарик, зря надеетесь. Вся химия, а эпоксидка - это химия, во внешних условиях не обладает стойкостью. Так что памятники с инкрустацией через 5-7 лет теряют свою привлекательность и становятся антирекламой. Лучше натурального гранита без всяких выкрутасов пока не придумали и вряд ли придумают.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик Найдите у меня тема была такая, я до сих пор таскаю ее(инкрустацию) в Россию, как дополнительный маркетинговый ход и расширяемость ассортимента, камней по 20 в сезон продаю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Калуга сказал:

Смешарик, зря надеетесь. Вся химия, а эпоксидка - это химия, во внешних условиях не обладает стойкостью. Так что памятники с инкрустацией через 5-7 лет теряют свою привлекательность и становятся антирекламой. Лучше натурального гранита без всяких выкрутасов пока не придумали и вряд ли придумают.

я то это все знаю))) я эпоксидкой лет 20 занимаюсь(бижутерией), в виде хобби. в памятники я бы такое точно не "вливала". стол то заливаешь для дома, без внешних перепадов-он через 10 лет мутнеет немного, а тут атмосфЭра таки)))). мне просто интересно посмотреть на то, что стало через 10 лет именно с таким оформлением памятника. не более. авось кто с украины зайдет-почитает и напишет, в идеале фото скинет. 

а про классные камешки-так это не про памятники с заливкой-это может кто красавишной мелочи ненужной подкинет. жаль, что темы нет-клянчу. продаю есть, куплю есть, а клянчу нет:lol:

1 минуту назад, Филимон сказал:

@Смешарик Найдите у меня тема была такая, я до сих пор таскаю ее(инкрустацию) в Россию, как дополнительный маркетинговый ход и расширяемость ассортимента, камней по 20 в сезон продаю!

я просто хочу фото того что ставили 10 лет назад и как выглядит теперь. до сих пор таскать можно, и в будущем можно. хочется просто увидеть факт спустя 10 лет

23 минуты назад, Калуга сказал:

и становятся антирекламой

вот это правильно.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет тебя устроит стоит на выставке, пришел с трещиной стоит как выставка не для продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выставка в помещении или на открытой площадке?

5 лет для памятника не срок, но посмотреть всё равно интересно. А лучше бы в сравнении : какой был вначале и какой стал.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как цвет держит? Судя по фотографиям цвет уходит. Но это субъективно. Фото не передаёт цветовосприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования