Перейти к содержанию

Инструкция от Богдана и Ко


Рекомендуемые сообщения

@Филимон то что я хотела-я увидела) спасибо большое. но 2 года это вообще не срок. 

10 лет... нужно 10 лет)))))разговор же был 10 лет назад. просто фото, без обсуждений. того что предлагалось в 12-м году.  именно тех. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Калуга сказал:

Как цвет держит?

Разницы между 2ух летним и 5-ти летним нет, цвет один в один!

Тот который 2ух летний стоит сейчас под навесом и там чуть затемнение скорее всего, а этот прям у двери, всем снегам на зло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Калуга сказал:

Как цвет держит? Судя по фотографиям цвет уходит. Но это субъективно. Фото не передаёт цветовосприятие.

мы не видим какой был. но, судя по этим фото желтеет таки. просто не поверю, что с такой желтизной и залит был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Смешарик сказал:

разговор же был 10 лет назад

Я спросил про пять, мне ответили покажи, показал, 10 лет у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, отлично выглядит, говорил же блин надо было в том году заняться этим... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было. Я этим в начале 90-х пробовал заниматься, но понял, что это утопия.

Если бы всё было нормально, сейчас этим бы занимался каждый второй.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20210914_104304.thumb.jpg.4b1bacf12bdd88efa5733aabda185b77.jpgНе помню, выкладывал ли уже, но у нас стоит два памятника с аппликацией камнем и по моему это реально круто.

А моей работы три инкрустации пожелтели, немного оголились камушки и потрескалось габбро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования