Перейти к публикации
Ванёчек

Возможна ли продажа ретуши на форуме ?

Рекомендованные сообщения

Изображение удалены модератором

А также различных изображений любой категории

Изменено пользователем Руслан
Название темы измененно модератором.
  • Не одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Ваши цены?

Поделиться сообщением

Не тот ли вы Ванёчек что трудились у Каменотеса?

Если тот, позвольте у вас спросить. Вы снова работаете у Каменотёса ? Если вы не работает ,то все Ваши ретуши имеют согласование с владельцем на выкладку работ?

Поделиться сообщением

Ух ты , обьявился. Чё на стройке в России не так сладко как ты думал? ты дружочек на каком основании выкладываешь работы сделанные у меня в мастерской? И даже вопрос не в том , что ты у меня не работаешь. Ты не имеешь права выставлять мои заказы на всеобщее обозрение. возьми фото с инета отретушируй и торгуй себе на здоровье.

Поделиться сообщением

а где логика ? Бросить нормальную, не пыльную, сидячую работу и погнать на стройку... Тем более @КАМЕНОТЁС, человек авторитетный, не думаю что бы монетой обидел... Как то люди стараются вверх по ступенькам идти, странно 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif))

Поделиться сообщением

У-пс :cool:

Ретуши представленные удалены на праве собствености

Поделиться сообщением

bobo bobo на самом деле паренёк получал не много. он молодой пришёл ко мне ни чего не умея. я его всему научил. Платил небольшой оклад, но финансовый рост однозначно ему светил. Скажу, что на момент его кидалова, он был практически незаменим(пескоструил, разбирался в двух станках и даже подретушировал когда в рабочее время а когда на дому ). Но как говорится незаменимых людей нет. Почему кидалово. Ванёчек мне позвонил за день до своего ухода. Его видишь ли пригласили на стройку в Россию за крутые бабки работать. И это в разгар сезона. Когда предыдущая девочка уходила , она нашла себе замену (ванёчек и ещё одна девочка). и с чистой совестью ушла. я же остался у разбитого корыта. со станками я не дружил, даже когда зубра брал не особо вникал в то как с ним обращаться. Так что я сам встал у штурвала своего корабля. до ночи ковырялся со станками( благо зубр прост как калашников), а днём дул в камере по 6-7 памятников.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

мдя некрасиво.... закажи такому ретушь а он сье...т.....

Поделиться сообщением

Ну что нам ответит Ванёчек ?

Поделиться сообщением

@КАМЕНОТЁС,

Ну я не думаю что он 1200 гривней получал,как я в одно время a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif тем более ещё пескоструил, это же наверное отдельно оплачивается, да и ретушировал потехоньку... А в пик сезона кидануть, это конечно подло, интересно на стройке бабла срубил нормально )))

Поделиться сообщением

Ну обстоятельства в жизни складываются не всегда благоприятно и ровно, пришлось сделать нелёгкий, но необходимый выбор, а времени на раздумье не было. Зная всю конкретику, "кидаловом" это не назовёшь...

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

похоже что на стройке не так хорошо платят раз решил ретушью заняться=))))

Поделиться сообщением

мдя некрасиво.... закажи такому ретушь а он сье...т.....

Можете оставаться при своём мнении, людям с которыми я работаю доказываю обратное.

Ретушью не переставал заниматься.

Поделиться сообщением

Вот поетому я сейчас сижу и колупаюсь в станку и изучаю ретуш. Чтобы потом уход любого работника был не так болезненный. Кстати уже ето было и без проблем за 1-2 нидели решил ету проблемку.

Поделиться сообщением

похоже что на стройке не так хорошо платят раз решил ретушью заняться=))))

нам украинцам на русских стройках зачастую вообще не платят, сколько друзей перекидали...

@Ванёчек,

Сколько хоть за ретушь берешь ??

Поделиться сообщением

Отписал в личку

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Ванёчек.Тема поехала в Разговоры.Создай себе новую тему и постарайся не выкладывать чужие работы.Даже если ты и принимал в них участие-эти работы являются собственностью мастерской,которая несет ответственность перед клиентами.

И если честно я с трудом удерживаюсь чтобы тебя не забанить навсегда как "кидалу"....ибо для меня такие как ты - порождение непорядочности, пример саботажничества и откровенного предательства.

И только правила форума не дают мне этого сделать - так что считай это предупреждением.При первой твоей ошибке я тебя удалю с форума.

Ну а пока влеплю я тебе пару минусов...чтобы любая твоя потенциальная жертва знала каков ты...

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

нам украинцам на русских стройках зачастую вообще не платят, сколько друзей перекидали...

да не только украинцев,всех кидают на стройках!потому что все неофициально работают!при официальном трудоустройстве кинуть намного сложнее,согласись!

а вот менять более менее стабильную работу на гастера я считаю глупостью!

Ванёчек уволился ради стройки,ну так в путь дорогу,зачем продавать ту ретушь которой его научили,вложили в него труд и время?это мягко говоря подло по отношению к КАМЕНАТЁСу

Поделиться сообщением

на самом деле паренёк получал не много. он молодой пришёл ко мне ни чего не умея. я его всему научил. Платил небольшой оклад, но финансовый рост однозначно ему светил. Скажу, что на момент его кидалова, он был практически незаменим(пескоструил, разбирался в двух станках и даже подретушировал когда в рабочее время а когда на дому ). Но как говорится незаменимых людей нет.

Работая на "хозяина"финансового роста можно ждать вечно.Руслан вот накинулся-удалю,забаню навечно,вот тебе минусов куча,подлец,нигодяй.Уезжая за "длинным рублем"пацан не понимал,что кидает уважаемого комерса,а когда все у комерса наладилось после такого "ужасного"кидалава можно найти пацана все ему объяснить,принять обратно,как я понимаю это ценный работник,молодой тока,глупый.Не надо толкаться с двадцатилетним максималистом,помогите ему начать все сначала Каменотес.Ему очень деньги нужны,ему девушек "танцевать"надо.
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Ударили по левой...подставь правую...

Христианские обычаи...

Это нормально...

В коммерческом мире обычаи другие.

Кинул, подставил, обманул не прощается. да и на фига ему пацан этот упал с дуба то? Комерс давно нашел замену.

ИМХо конечно

Поделиться сообщением

Те кто уходили никого никогда не брал обратно, какими бы специалистами не были.

Подло поступил "специалист", наплевать и забыть. Таким везде будет плохо, что то будет мешать, всегда в поисках работы, там плохо, там плохо платят и т.д.

Я, например, могу работать на всех станках в цеху. Учиться не надо. На каждом станке который устанавливал первым учился работать сам (я за станки камнеобработки). Поэтому уход какого -то "специалиста" не так болезненно. Сейчас собираюсь покупать гравировальный станок. Учу ретушь самостоятельно, скачиваю уроки из нета, пробую и т.д. Ужас. но думаю своего добьюсь.

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

Пять балов дружище.... :good:

Добавлю...я брал три раза после ухода....так уж выходило. Все три раза были провалены что доказывает твою теорию.

Поделиться сообщением

Если ему платили как у нас - стройка это выход. Жрать то хочется всегда. А вы товарищи НАЧАЛЬНИЧКИ за работу платите - у халявы бывает и обратная сторона... человек который эквивалентно получает за свою работу не уйдёт "внезапно".

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

ключевое слово получает за свою работу

зарабатывать не пробы вали

Поделиться сообщением

У нас несколько художников. Один получает примерно 200 дол в месяц. другой примерно по 500. В чом прикол??? Работают в одинаковых условияха а з/п разная. просто один хочет зарабатывать а второй просто работает чтобы дома не сидеть.

Я конечно не знаю ситуацыю но от нас тоже уходили работники. Одни уходили как быдло, не предупредив а просто поставив перед фактом а другие нормально. Последний художник подошел и сказал что вот хочу лучшей судьбы и т.д. Попросился уйти и чтобы без обид. Я ему пообещал что если у него неполучется то возьму обратно без проблем. Всегда нужно быить людими.

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...