Перейти к публикации
zemlyk

Требуются художники-граверы

Рекомендованные сообщения

Требуются художники-граверы на работу в Московской области.Оплата труда сдельная.На все интересующие вопросы отвечу по телефону 8(964)705-53-59. С уважением Андрей.

Поделиться сообщением

Организации требуются: художники-граверы,оператор гравировального станка с опытом работы, на работу в Московской области, г Серпухов. Предоставляется жилье.Оплата труда сдельная. Обращаться по телефону 8(926)751-17-01. С уважением Андрей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Интересно.Напишите,пожалуйста, более подробно об условиях проживания и размер оплаты за ручной портрет.Можно в личку.Анна.Минск

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Организации требуются : ретушеры-онлайн с опытом работы,операторы гравировальных станков%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0/" title="Ищем опытного ретушера фотографий для станка "Сауно" Просмотреть тему, созданную 18 Апрель 2012 - 10:40"> "Сауно",%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84/" title="Гравировальный станок "Панограф"">"Панограф"на работу в Московской области, г. Серпухов.  Оплата труда сдельная. Обращаться по телефону             8(926)751-17-01      , почта <donandrei13@mail.ru >   С уважением Андрей.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане если у кого есть вопросы по поводу добросовестности данного работодателя и исполнению взятых обязательств, спрашивайте у меня в ЛС,я здесь уже третью неделю нахожусь.Отвечу на все вопросы так сказать со стороны работника.  

Поделиться сообщением

А ты попробуй скажи что нибудь плохое . Долго ли там задержишься?

Поделиться сообщением

Ваш,пост не обоснован,не уместен.У меня есть достойный доход дома, причем при моем отсутствии он не меняется,я приехал исключительно по причине дополнительно заработать,поэтому если что то не утроит в будущем или не устраивало бы сейчас, я бы просто уехал и ничего бы меня не держало.

Как работодатели,все условия и договоренности данная организация соблюдает, есть конечно нюансы но они носят исключительно рабочий характер и все решается и обсуждается, причем решается конкретными действиями, а не на словах, как происходит в большинстве случаев в огромной стране РФ.В общем люди здесь работают адекватные и честные. 

Есть еще такая народная мудрость, каждый людей по себе меряет.

Поделиться сообщением

Ваш,пост не обоснован,не уместен.У меня есть достойный доход дома, причем при моем отсутствии он не меняется.....................,

..................................... есть конечно нюансы но .

Очень интересная рекламка работодателя.................

Поделиться сообщением

Да не реклама это, я один не справляюсь с объемом, мне тоже интересно найти нормального человека который может самостоятельно работать, а не дергать меня в течении рабочего дня с вопросами,а как это делать,а как то.И всего то.Хотя да получается реклама,но честная.

Да и на самом деле, неужели не осталось на форуме людей без работы или желающих ее поменять,ну или хотя бы людей готовых доучится до нормального рабочего уровня(самостоятельно работающих без привлечения сторонней помощи в 90 процентах случаев исполнения поставленной задачи).  

Поделиться сообщением

Господа..обсудить можно тут %D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F/"> мышкой жмак 

В данной теме не мешайте человеку быть соискателем...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...