Перейти к содержанию

Куплю опт

Innokentiy

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, меня интересует, если поставщики в Казахстан? или может кто есть в России неподадеку.

Опт есть в Брянске. Гранит украинский и китайский. Может быть не рядом, но помоему для ж\д перевозок это непроблемно и недорого. Если что-то интересно пишите в личку, с удовольствием помогу, чем могу.

Просто хочется узнать у кого лучшее цены и качество чтобы неэксперементировать может RusKar подскажеш.

Всем добрый день, меня интересует, если поставщики в Казахстан? или может кто есть в России неподадеку.

Всем добрый день. В г Саратов есть склад ООО МЕРАНО Китайские и Индийские памятники и плитка. т (8452) 98-57-30, 8 963 114 8264

:crazy_pilot: Иван, там дорого.

Мы находимся в Ижевске. Продаем оптом китайский гранит (причем и черный и цветной).

тел. 89128526551, 8-3412-711469

Работаем по ценам, которые приятно удивляют. В наличии хороший ассортимент фигурного камня и весь размерный ряд прямого. При необходимости обрабатываем камень под заказ.

Более подробную информацию отправлю всем заинтересованным по электронной почте. Пишите gelena181@rambler.ru

Здравствуйте все!

Мы поставляем оптом камень Шанси Блэк.

Наш склад в г.Ярославль

В наличии большой выбор камня.

Хорошие цены!

тел.8-910-978-34-30

Юрий.

Галюня, если Междуреченск Кемеровской области, то от нас это 2734км и два дня ходу на автомобиле, вообще-то и не очень далеко.

Да Лена..именно так.Кемеровская обл...А вы поставками не занимаетесь..Ладно я позвоню..Узнаю что за цены у вас..У меня своей грузовой пока нет! я брала китайский в Барнауле (Алтайский край)..но у них сейчас подорожал на 15 %....вОТ ИЩУ где ближе и дешевше..а камень кончился , работать не с чем почти уже..

:crazy_pilot: Иван, там дорого.

Мы находимся в Ижевске. Продаем оптом китайский гранит (причем и черный и цветной).

тел. 89128526551, 8-3412-711469

Работаем по ценам, которые приятно удивляют. В наличии хороший ассортимент фигурного камня и весь размерный ряд прямого. При необходимости обрабатываем камень под заказ.

Более подробную информацию отправлю всем заинтересованным по электронной почте. Пишите gelena181@rambler.ru

Хочу прииятно удивится от вашего прайса, Елена! мой мэйл: sorovsky2008@yandex.ru

сотвый 8-927-30 97 678

Город-герой Стерлитамак, представлю также интересы нескольких городов юга Башкирии.

Да Лена..именно так.Кемеровская обл...А вы поставками не занимаетесь..Ладно я позвоню..Узнаю что за цены у вас..У меня своей грузовой пока нет! я брала китайский в Барнауле (Алтайский край)..но у них сейчас подорожал на 15 %....вОТ ИЩУ где ближе и дешевше..а камень кончился , работать не с чем почти уже..

Можно рассмотреть вариант доставки ж\д транспортом, стоит недорого.

Да..для ж/д времени нет..да и денег столько тоже..если заказывать так вагон или контейнер..пока не распологаю такой перспективой..

• 2 недели спустя...

Пишите адрес мыла в личку: сброшу цены, образцы и каталоги. Организую экскурсию по складу при личной встрече.

Всем заинтересованным отвечу.

К примеру. памятник модель №24 размер: плита 100х90х7, тумба 60х20х14, цветник 100х60х8/7. Цена розница 17290, цена опт 13300.

0ba691a12da0t.jpg

• 1 месяц спустя...
Пишите адрес мыла в личку: сброшу цены, образцы и каталоги. Организую экскурсию по складу при личной встрече.

Всем заинтересованным отвечу.

К примеру. памятник модель №24 размер: плита 100х90х7, тумба 60х20х14, цветник 100х60х8/7. Цена розница 17290, цена опт 13300.

0ba691a12da0t.jpg

Такой образец по этим размерам будет стоить сейчас около 11830 рублей. Не стал вдаваться в подробности с расчетами. Цветники продаются по 104000 за куб. Остальное по 130. Максимальное качество полировки.

• 9 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.