Перейти к публикации
Innokentiy

Куплю опт

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, меня интересует, если поставщики в Казахстан? или может кто есть в России неподадеку.

Поделиться сообщением

Я из Латвии может есть гдето оптовик Литва Польша Росия поближе за рание спосибо :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Опт есть в Брянске. Гранит украинский и китайский. Может быть не рядом, но помоему для ж\д перевозок это непроблемно и недорого. Если что-то интересно пишите в личку, с удовольствием помогу, чем могу.

Поделиться сообщением

evgenij75

В Польше оптовиков ВАЛОМ!

Поделиться сообщением

Просто хочется узнать у кого лучшее цены и качество чтобы неэксперементировать может RusKar подскажеш.

Поделиться сообщением

Мы с Брянском пять лет вместе и не разу претензий не было, ни по качеству, не по срокам.

Поделиться сообщением

Всем добрый день, меня интересует, если поставщики в Казахстан? или может кто есть в России неподадеку.

Всем добрый день. В г Саратов есть склад ООО МЕРАНО Китайские и Индийские памятники и плитка. т (8452) 98-57-30, 8 963 114 8264

Поделиться сообщением

:crazy_pilot: Иван, там дорого.

Мы находимся в Ижевске. Продаем оптом китайский гранит (причем и черный и цветной).

тел. 89128526551, 8-3412-711469

Работаем по ценам, которые приятно удивляют. В наличии хороший ассортимент фигурного камня и весь размерный ряд прямого. При необходимости обрабатываем камень под заказ.

Более подробную информацию отправлю всем заинтересованным по электронной почте. Пишите gelena181@rambler.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!

Мы поставляем оптом камень Шанси Блэк.

Наш склад в г.Ярославль

В наличии большой выбор камня.

Хорошие цены!

тел.8-910-978-34-30

Юрий.

Поделиться сообщением

и всё это далеко от нас..

Поделиться сообщением

Галюня, если Междуреченск Кемеровской области, то от нас это 2734км и два дня ходу на автомобиле, вообще-то и не очень далеко.

Поделиться сообщением

Да Лена..именно так.Кемеровская обл...А вы поставками не занимаетесь..Ладно я позвоню..Узнаю что за цены у вас..У меня своей грузовой пока нет! я брала китайский в Барнауле (Алтайский край)..но у них сейчас подорожал на 15 %....вОТ ИЩУ где ближе и дешевше..а камень кончился , работать не с чем почти уже..

Поделиться сообщением

:crazy_pilot: Иван, там дорого.

Мы находимся в Ижевске. Продаем оптом китайский гранит (причем и черный и цветной).

тел. 89128526551, 8-3412-711469

Работаем по ценам, которые приятно удивляют. В наличии хороший ассортимент фигурного камня и весь размерный ряд прямого. При необходимости обрабатываем камень под заказ.

Более подробную информацию отправлю всем заинтересованным по электронной почте. Пишите gelena181@rambler.ru

Хочу прииятно удивится от вашего прайса, Елена! мой мэйл: sorovsky2008@yandex.ru

сотвый 8-927-30 97 678

Город-герой Стерлитамак, представлю также интересы нескольких городов юга Башкирии.

Поделиться сообщением

Дима, всегда пожалуйста. :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Да Лена..именно так.Кемеровская обл...А вы поставками не занимаетесь..Ладно я позвоню..Узнаю что за цены у вас..У меня своей грузовой пока нет! я брала китайский в Барнауле (Алтайский край)..но у них сейчас подорожал на 15 %....вОТ ИЩУ где ближе и дешевше..а камень кончился , работать не с чем почти уже..

Можно рассмотреть вариант доставки ж\д транспортом, стоит недорого.

Поделиться сообщением

Ж/д разгрузка+погрузка+2-3 недели в пути, это все время и деньги, а сезон уже начался и активно.

Поделиться сообщением

Да..для ж/д времени нет..да и денег столько тоже..если заказывать так вагон или контейнер..пока не распологаю такой перспективой..

Поделиться сообщением

елена, как бы посмотреть цены и образцы

Поделиться сообщением

Пишите адрес мыла в личку: сброшу цены, образцы и каталоги. Организую экскурсию по складу при личной встрече.

Всем заинтересованным отвечу.

К примеру. памятник модель №24 размер: плита 100х90х7, тумба 60х20х14, цветник 100х60х8/7. Цена розница 17290, цена опт 13300.

0ba691a12da0t.jpg

Поделиться сообщением

Пишите адрес мыла в личку: сброшу цены, образцы и каталоги. Организую экскурсию по складу при личной встрече.

Всем заинтересованным отвечу.

К примеру. памятник модель №24 размер: плита 100х90х7, тумба 60х20х14, цветник 100х60х8/7. Цена розница 17290, цена опт 13300.

0ba691a12da0t.jpg

Такой образец по этим размерам будет стоить сейчас около 11830 рублей. Не стал вдаваться в подробности с расчетами. Цветники продаются по 104000 за куб. Остальное по 130. Максимальное качество полировки.

Поделиться сообщением

Если нужны поставки с Украины прошу обращаться. Сам камнеобработчик с Житомира.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...