Перейти к публикации
qwert64

По сИкрету всему свету

Рекомендованные сообщения

Форум место общественное Влад- тёрки будут по любому.

Общайся через личку.

Руслан не пуп земли, он типа дворника, прилично подустал тянуть две лямки, иногда косячит по своему.

Возьмём Сауно - ну и что то что ему оно не нравится?? )))))))))))))

Он не смог его физически с форума убрать.

Сауно было, есть, и будет на форуме - и ему пришлось с этим смириться. Я, BOR, Stoneman и т.д. мы представители Сауно.

Сколько раз меня банили?

Думаешь у меня эго не возмущалось? ))))))))))))))))

Просто я почесал репу и перевернул всё с головы на ноги и сейчас Руслан работает на меня, создавая удобную мне рабочую атмосферу, а я стараюсь ему в этом не мешать. ))))))))))))))

Поделиться сообщением

qwert64 , Я далеко не представитель Сауно, скорее их аппонент. Их станки попили моей кровушки , но мы на станках работаем и кормимся с них. Пользоваться продуктом Сауно и не уважать производителя было бы не очень правельно.Продалжаю утверждать что их версия 7,2 очень не плохо работает.

Поделиться сообщением

Я далеко не представитель Сауно, скорее их аппонент...

Продалжаю утверждать что их версия 7,2 очень не плохо работает.

Хабибыч не велел говорить..., но готовится бомба - 7.2 это уже вчерашний день.

Поделиться сообщением

Хабибыч не велел говорить...,

"По секрету всему свету..."

Поделиться сообщением

Хабибыч не велел говорить..., но готовится бомба - 7.2 это уже вчерашний день.

У Хабибыча получается как с виндой:

до второго сервиспака - брать не стоит...

А в последних версиях даже цифри совпадают:

По теме:

b]@Vlad[/b], А кому и сделаешь хуже своим уходом?

В первую очередь себе.

Так что одумайся пока не поздно, скажи что погорячился и хочешь остатся...

Поделиться сообщением

Влад, всем на самом деле пох

сезон, многие как папы Карлы арбайтен

У Хабибыча получается как с виндой:

до второго сервиспака - брать не стоит...

А в последних версиях даже цифри совпадают:

пока что направление верное и непоследнюю роль сыграли наши с вами старания по здоровой критике..., вопрос будет ли 7.3 или 8.0 ????

кто раньше в лидерах по качеству был? Багус,

а сейчас ))))), сонное царство уже на задворках...

с новой версией Сауно, если она действительно так хороша будет безусловным лидером,

осталось немного, думаю на Некрополе и увидим всё и по железу и програмно

Поделиться сообщением

@qwert64, ню-ню. Как минимум заинтриговал. :photo:

Поделиться сообщением

А я не верю, что будет бомба. 7.2 хороша лиш тем, что мощно работает , движки мощнее. Отсюда и рябь лучше бьется и градиент устойчивей. А так все тоже. Скоро начнут ломаться дешевые провода, точка в точку не станет попадать, игла станет выпадать и т. д. Надо качественно менять подход к производству, за такую цену (для Украины не малую),можно покачественей делать основные детали , а не навешивать всякой ерунды типа износ иглы.

Посмотрим .Хотел бы ошибиться.

Поделиться сообщением

Руслан не пуп земли, он типа дворника, прилично подустал тянуть две лямки, иногда косячит по своему.

Сказано же..Правила они и в Африке правила.

Выполняй их и ты никогда не будешь интересен модераторам.

Возьмём Сауно - ну и что то что ему оно не нравится?? )))))))))))))

Он не смог его физически с форума убрать.

Сауно было, есть, и будет на форуме - и ему пришлось с этим смириться. Я, BOR, Stoneman и т.д. мы представители Сауно.

Вы пользователи оборудования.Точнее вы самые замечательные пользователи оборудования,но прежде всего неотъемлемая и самая прекрасная часть форума.

Поделиться сообщением

А я не верю, что будет бомба. 7.2 хороша лиш тем, что мощно работает , движки мощнее. Отсюда и рябь лучше бьется и градиент устойчивей. А так все тоже. Скоро начнут ломаться дешевые провода, точка в точку не станет попадать, игла станет выпадать и т. д. Надо качественно менять подход к производству, за такую цену (для Украины не малую),можно покачественей делать основные детали , а не навешивать всякой ерунды типа износ иглы.

ну вот, уже есть над чем ещё поработать предстоит )), а может уже исправили,

я только первый раз иголку поменял и меня ещё не коснулся момент срыва резбы для её затягивания хотя дюраль он и в африке дюраль и вероятность в решении 7.2 возможна

ещё момент, сдох у меня вентилятор улично фасочный x220watt bork 9m воздушный удар, а сдох он по причине того что температурный датчик кирдыкнулся, а потом и обмотка - крутил с усилием от грязи и пыли, не провёл я во время ТО не почистил не смазал...

быть может например и когда провода на станке переломятся есть смысл свозить его на профилактику, хотябы через раз - там посмотрят, там подмажут, там подтянут, там подрегулируют, любая техника требует внимания, - профи лучше знают своё детище и проблемных постов будет куда меньше на форуме

у меня полосатить стал ещё на 6.3 - и стали всё подряд перебирать, а оказалось что делов то на 2 мин винт Z подтянуть - а до него мозги не дошли (, и только во время профилактики и тестов в Сауно выяснилось в чём проблема

Вы пользователи оборудования.Точнее вы самые замечательные пользователи оборудования,но прежде всего неотъемлемая и самая прекрасная часть форума.

второй раз опережаешь мой полёт мысли,

первый религиозный, обсуждение на долго, мы к нему ещё вернёмся

а вот эту рекламную компанию был смысл начать немного позже - почему? потому что 7.2 работает так что менять её не хочется - работает хорошо, и работает...

закономерное поступательное развитие Сауно с новой ещё более лучшей версией пока под вопросом - нужно помацать, посмотреть, пощупать, погонять и только после этого принимать решение о апгрейде...

ладно я тёртый калач и руками если что на портрете подправлю, а вот тот кто будет сразу новую версию брать неумеюче, и всплывёт проблемма которую ещё не обсуждали как в 7.1 магниты и температура - зависнет

думаю на Некрополе всё прояснится, не будем ставить телегу впереди лошади и подождём официального анонса, обьявления новых функций

Поделиться сообщением

Дружище..все уже поняли что готовиться очередная "утка" или "бомба" -это уж кому как нравиться. Давай далее с тобой договоримся.

Сказать единожды-это не реклама.Но если повторять как попугай- я тему отправлю в забвение ,там ты и будешь выступать представителем.

Это предупреждение.

Я не дам скрытой рекламе быть на форуме.

Поделиться сообщением

Это предупреждение.

Я не дам скрытой рекламе быть на форуме.

поздно - ты её, рекламу, сам создал и сам с ней теперь будешь бороться например убив эту тему )), потомучто если не убьёшь то тот кто её будет читать будет прорекламирован,

а если ты её убьёшь то признаешь поражение, т.к. ты хотел подколоть меня а я всеголишь соединил время Ч и откорректировал курс Vlada

= 1:1 относительно этой темы ) ?

Поделиться сообщением

Да крутая раклама САУНО. Называеться я влетел с покупкой станка этой фирмы, так влетайте и вы.

Я считаю что сауно после того что здесь написано берет только человек не адекватный и не уважающий себя.

По пунктам 1 сервиса нет.

2гарантийного ремонта в приемлимые сроки нет. Да его вообще нет.

3 хамское отношение к владельцам станка по телефону и при общении после покупки.

Другое название этой фирмы ДАЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ. Или это своеобразная пирамида типа ммм.

Станок выпускаеться более 10 лет и до сих пор имеет механические настройки и детские болезни. Какая модеренизация о чем вы говорите. Цена, да в этом ценовом сегменте есть и другие производители. Которые давно отработали качество.

Уже одно то что написано о поломках станка должно отпугнуть от покупки этого хлама. Хотя если его еще покупают то это проблемы покупателей. И какая бы нибыла хитроумная реклама на продажи это не повлияет. Просто потребителю плюют в морду а он говорит божья роса. Таких не изменить. Другие его вряд ли купят.

• Одобряю сказанное 2
  • Не одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Я купил. знал что сервиса нет. Он есть но мне он не по карману. Возить в Москву и покупать у Коростышевского ... провода по 30 долларов один и т.д. тоже напряжно. Но все же купил и не потому что я лох а потому что я на форуме все что мне нужно найду. Мне очень помогают форумчани к которым я обращаюсь за помощью и московский сервис мне пока не нужен. Санок конечно проблемный но если к нему найти подход то он отработает свои деньги. У меня в планах купить третий (большой) станок но уже не сауно, но если не хватит денег то возьму без всяких раздумий и б/у сауно. Я со своим немного помучился и вроде усмирил) А проблем за 2 месяца я повидал немало. Но я не жалею и не щитаю себя тормозом.

Поделиться сообщением

поздно

Я предупредил.Так чтобы потом без обид.

Поделиться сообщением

Я считаю что сауно после того что здесь написано берет только человек не адекватный и не уважающий себя.

Я как человек "неадеватный и не уважающий себя", для начала поставил тебе минусик.

Будешь меня и дальше раздражать, то укушу. Мне неадекватному все прощается.

У меня и "справка" есть - договор купли-продажи станка "сауно".

И знай, нас много, мы вокруг и следим за тобой.

У-у-у-уууу!!!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Не катит твоя справка....

он же написал

:aag:

Поделиться сообщением

Катит, катит.

Я новый собираюсь покупать.

Так, что очень, очень нервный и неадекватный.

bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Не знаю , у меня гранит на сейчас наработка 3000часов после 2000 вышла из строя кнопка быстрой подачи вперед. Кнопку дали бесплатно в Коростышеве у дилера, замена 5 мин . Вот и все поломки. Кстати конкурент отпровлял на завод станок на модеренизацию и замену проводов и микровыключателей, регулировку швп, ремонт головки , и тд. Перепрошивку новой версии программы. У него наработка 5000часов. Станок работал нормально, просто блажь по поводу проводов в голову ударила. Цена всего 3000грн или 360 доларов. Время сервиса 3 дня. без учета доставки. А сколько стоит только перепрошивка Сауно. Это Ваши деньги , время, нервы. Вы вольны распряжаться ими сами.

• Не одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Ты то работал на сауновском станке?

Поделиться сообщением

у меня гранит на сейчас наработка 3000часов после 2000 вышла из строя кнопка быстрой подачи вперед.

Чесно говоря мне пофиг, чего и как у тебя работает.

Хочешь этим поделится, то пиши в тему станок "гранит".

Ваши деньги , время, нервы. Вы вольны распряжаться ими сами.

Совершенно верно. Каждый волен распоряжаться сам своими действиями. И сам, по итогам этой деятельности, получать те или иные результаты. И сам же оценивать эти результаты.

А вот мнение киевского "гранитчика":

считаю грубым нарушением правил форума

5.5. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.

За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.6. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

5.7. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам, конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.

А т.к., я по-прежнему отношусь к категории "неадекватных и неуважемых", то поставлю еще один минусик. А чего? Ведь диагноз поставлен и справка есть.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Хочешь этим поделится, то пиши в тему станок "гранит".

очень верно подмечено.

Поделиться сообщением

У меня первый станок сауно уже к 15000часам подходит. Ну и что? У многих эта цифра давно перевалила и за 50т.

Провода не трогал. Случайно поменял только провод на магнит. И то оказалось дел в игле было.

Так несколько мелких поломок, которые сам устранил. Ну и горизонтальные полосы бесили. И опять же из за моиз режимов работы на станке.

А так работают.

Второй станок по сборке практически претензий нету.

Так что "неадекватным" лохом себя никак не считаю. Увеличиться обьёмы производства, возможно куплю опять же сауно.

Да, все это пишу не виде рекламы. Просто бесят люди которые судят обо всем только по чьимто разговорам и делают категорические выводы.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

У сауно два вида пользователей .Одни Homo sapiens ,а другие Homo habilis ))))) У разумных получается ,а у умелых нет)))) Не могЁте головой работать - долбите руками! )))

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Да, все это пишу не виде рекламы. Просто бесят люди которые судят обо всем только по чьимто разговорам и делают категорические выводы.

:hi:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.