Перейти к публикации
Коч

Радость

Рекомендованные сообщения

Давно заметил, что в нашем обществе неадекватно воспринимается позитивное мировоззрение. Славяне настроены в основном как-то по страдальчески штоль. Нам бы пожаловаться, подумать, позаморачиваться. Вместо того что-бы просто взять и что-то сделать "с улыбкой" как говориццо. Вот токо на памитнике почему-то все как один хотят видеть портрет с улыбкой. Какая-то переоценка ценностей и фоток как правило нет.

Поделиться сообщением

Если у тебя готовить не вкусно получается-то овощи в этом не виноваты.

Так что начни с себя...улыбайся людям.И не только когда весь мир тебе мил)))))))))))))))))))

А насчет общества...славяне живут в агресивной среде.Ежеминутно готовы к опасностям, трудностям и лишениям. Потому если уж одарили улыбкой...то как солнышком укутали...не чета многочисленным улыбкам европейцев,насквозь лживых и абсолютно бездушных.

Поделиться сообщением

Если у тебя готовить не вкусно получается-то овощи в этом не виноваты

.

...к сожалению мы стругаем салат из гнилых овощей(((

Поделиться сообщением

Про радость можно написать два тома с эпилогом , только на литературном форуме. Радость наверное у каждого своя. К примеру можно после кальяна лечь на травку под солнышком и спеть Аллилуиа. Но это искусственная радость . Настоящая радость никогда не пресыщает человека, которая возрождает и преображает человека . И не побоюсь сказать ,что из сына земли делает нас причастниками неба .

P.S А что Koch у тебя корни не славянские ?

Поделиться сообщением

...к сожалению мы стругаем салат из гнилых овощей(((

:aai: А зачем?

Поделиться сообщением

А насчет общества...славяне живут в агресивной среде.

Ты как то разделил общество,среда,люди...

а среда это кто?

кем она создается?

представителями того самого общества,тоесть людьми

вывод?...

не такие уж мы и хорошие :aak:

как там в анекдоте...

...у Семы есть машина,у Мойши есть у Изи нет - давайте купим

Иван сидел,Петр сидел,Николай нет - посадим

:aak:

ПС....прискорбно

Поделиться сообщением

@kamnerez, да нормально всё! Ну чего ты?

Поделиться сообщением

Старая тема о главном ! День только к вечеру хорош....

Поделиться сообщением

Гость

Потому если уж одарили улыбкой...то как солнышком укутали...

Ага, или напрягаешься в мыслях, что должна быть причина этой эмоции. Это хорошо ежели дева красна по утру тябе лыбу давит солнышком! А ежели здоровенная тетя, в автобусе затмевает солнышко, то это кондуктор! Вроде та же улыбка, а какая разница!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Шучу......а есть еще кондукторы???

Поделиться сообщением

У нас на всех маршрутах во всех трамваях-троллейбусах-автобусах кондукторши.

Поделиться сообщением

да нормально всё!

да куй там...

Поделиться сообщением

Если у тебя готовить не вкусно получается-то овощи в этом не виноваты. Так что начни с себя...улыбайся людям.И не только когда весь мир тебе мил))))))))))))))))))) А насчет общества...славяне живут в агресивной среде.Ежеминутно готовы к опасностям, трудностям и лишениям. Потому если уж одарили улыбкой...то как солнышком укутали...не чета многочисленным улыбкам европейцев,насквозь лживых и абсолютно бездушных.

Согласен, я конешно не подарок, улыбаюсь как могу))) Но я сравнивал с таджиками, вот они люди не испорченные суетой цивилизации, хз не знаю как сказать, чтоб никого не обидеть)))

Про радость можно написать два тома с эпилогом , только на литературном форуме. Радость наверное у каждого своя. К примеру можно после кальяна лечь на травку под солнышком и спеть Аллилуиа. Но это искусственная радость . Настоящая радость никогда не пресыщает человека, которая возрождает и преображает человека . И не побоюсь сказать ,что из сына земли делает нас причастниками неба . P.S А что Koch у тебя корни не славянские ?

Корни разные и славянские и не славянские. Возможно потому я далек от каких-то религий, но я верю в бога, не поддерживаю идеи нацизма, поддерживаю анархизм.

Нафик все границы и государства,

да здравствует киберпространство!!! )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

...Да на самом деле жизнь она разная, но мы живем и наша радость в наших родственниках,друзьях,домашних питомцах (вот кто бескорыстен и радуется тебе просто так ). Наши привязанности и есть наша радость.

Мы дарим свое тепло близким ,они несут радость нам.

Поделиться сообщением

Да наверное ты прав. Только я бы еще добавил, что не имеет значения, что ты получишь обратно и не обязательно это должны быть близкие люди. Вот тогда возможно наступит счастье. Но тогда почему же почти нет качественных фоток с улыбками, а только размытые с застолья. Возможно людям легче быть безвольными, серьезными и злыми, пустить эмоции на самотек и лишь сталкиваясь с горем люди начинают ценить то, ради чего стоило прожить жизнь?

Поделиться сообщением

Думаю что мы должны нести радость , мы должны утешать , мы должны любить , мы должны нести мир и утешение главное что-бы мы . Кто если не мы !!! Представь вот все соберутся , сядут за стол , все профи , со своей оптикой . Сколько радости и улыбок будет koch !!!

Поделиться сообщением

Если ты говоришь о технических темах, то я с тобой согласен, но мне интересны коллеги по цеху в нерабочей атмосфере. От работы уже в глазах рябит, я не хвастаюсь, надеюсь ты правильно меня поймешь. Да и оптики то у меня нет

Отдельное сенькью форуму за раздел "разговоры", на "обелисках" например его нет

Поделиться сообщением

вот вы философы :aag:

Поделиться сообщением

0ab07aa43ba7.gif

Опять работа навалила, хорош наверно радоваться, надо работать. До скорых встреч в прямом эфире)))))

Поделиться сообщением

Улыбнула Koch карикатура ! Зема если не встретимся , то хоть словом поможем , если сможем !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...