Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пользователь v.revus забанен (отключен) до 22 Октябрь 2012

Поделиться сообщением

"Што-о-о! Опять!!"

Когда только люди успевают?

Поделиться сообщением

Клон xichexip созданный пользователем v.revus заблокирован бессрочно.

Клон созданный повторно netlenn заблокирован бессрочно.

Срок бана v.revus продлен за нарушение правил:

6.4 Выход забаненого участника в Форум под другим ником, создание клонов в случае бана, выход через анонимайзеры и прокси - сервера в случае бана по IP считается грубейшим нарушением и карается продлением бана вплоть до бессрочного. Клоны забаненого удаляются или блокируются без объяснений

еще на 2 месяца.

Поделиться сообщением

:aag:

осталось только женский ник взять

Поделиться сообщением

осталось только сменить поведение отношение к участникам форума

Поделиться сообщением

Очень жаль! Было весело.Ему три дня до срока осталось, а теперь снова в лягушечью кожу на два месяца.

Поделиться сообщением

Почему три то ? бан был до 22 октября

Поделиться сообщением

Ему три дня до срока осталось, а теперь снова в лягушечью кожу на два месяца.

блин...скоко мы всего не знаем.

@Оля,

ждали возвращения прынца?

:aag:

Поделиться сообщением

А у меня вопрос возник .Допустим ситуация ,что некий участник форума забанен,по разным причинам ,но он решил начать новую жизнь измениить свой имидж ,он что не может войти на форум под новым ником?Даже преступников реабилитируют ,дают им шанс на исправление ,без этого человек диградирует.Этот вопрос я написала именно в этой теме ,так как актуальна именно она ,но его можно написать в любой другой теме касаемо бана.

Поделиться сообщением

Всё очень просто . Выдержка из правил форума:

6.4 Выход забаненого участника в Форум под другим ником, создание клонов в случае бана, выход через анонимайзеры и прокси - сервера в случае бана по IP считается грубейшим нарушением и карается продлением бана вплоть до бессрочного. Клоны забаненого удаляются или блокируются без объяснений

Поделиться сообщением

@unona,есть преступники и есть рецидивисты.

Поделиться сообщением

Правила есть правила ,но я если честно с ними немного несогласна,хотя наверно нужно подходить к разным случаям по разному.Нельзя человека который украл пол кило колбасы посадить за решётку пожизненно и нельзя человека который зверски убил несколько человек оправдать или посадить за граты на несколько лет.Наказание должно быть равносильным преступлению или проступку..

Поделиться сообщением

Это демагогия.

Руслан ,я Вас уважаю как человека и модератора ,но Вы ведь не думаете ,что у людей не может быть своего мнения и они его не могут отстаивать.

Поделиться сообщением

Почему три то ? бан был до 22 октября

Это цитата из сказки "Царевна-лягушка".

он что не может войти на форум под новым ником?

Да может, но после истечения бана. Наказание должно быть неотвратимым.

Поделиться сообщением

Мне остаётся загадкой( Клон xichexip созданный пользователем v.revus заблокирован бессрочно.) а это то действительно ОН? мало ли чем-то похожих...людей..

Поделиться сообщением

а это то действительно ОН? мало ли чем-то похожих...людей..

модератор видит компы, там значится как одно и то же устройство, ему видней.

тебе тоже скучно

Да. Без него на форуме скучно.Я хотела выступить в защиту, но потом узнала правила - их нужно придерживаться, наказание должно быть исполнено а не прощено просто так. Обычно правила хозяев дома не обсуждаются.

Юнона высказалась моими словами.

Поделиться сообщением

У группы Корни есть песня "Ты узнаешь её из тысячи",слова песни можно перефразировать "Ты узнаешь его из тысячи ,его образ на сердце высечен ( по крайней мере у некоторых),по словам по глазам по почерку (по манере бить портреты ,по манере писать коментарии,по манере набивки креста)".У каждого компьютера в Интернете есть уникальный номер, который называется IP-адресом.Вычислить человека не проблемма ,что бы остаться незамеченным ему нужно молчать , выставлять чужие работы и выходить с другого адреса.Проблемма ведь не в том как вычислили ,проблемма в том что мы забываем иногда что мы люди и должны думать прежде чем что либо сделать .

Поделиться сообщением

что у людей не может быть своего мнения и они его не могут отстаивать.

Свое мнение, конечно же, может быть у каждого. И отстаивать его люди не только могут, но и должны. Здесь же присутствуют неадекватное поведение и прямые оскорбления, а это ни при каких условиях не допустимо. Данный человек, как личность, уже давно сформировался и вряд ли изменится. Правильно выше написали - есть оступившиеся и есть рецидивисты.

Поделиться сообщением

step и Василий Вы так запросто повесили клеймо "рецидивист".Я согласна с вами ,что человек взрослый и переделать его наверно не получиться ,я сама не раз попадала в его "поле деятельности" и он и в мой адресс высказывался нелестно ,но я ему всё простила .Не мне Вас учить ,но нас Всех прощают за большие пригрешения,так почему мы не можем простить человеку ?

Поделиться сообщением

А у меня вопрос возник .Допустим ситуация ,что некий участник форума забанен,по разным причинам ,но он решил начать новую жизнь измениить свой имидж ,он что не может войти на форум под новым ником?Даже преступников реабилитируют ,дают им шанс на исправление ,без этого человек диградирует.Этот вопрос я написала именно в этой теме ,так как актуальна именно она ,но его можно написать в любой другой теме касаемо бана.

детсад какой то.

смысл бана если на сл.день можно родить клона?

есть правила которых все придерживаются.

а есть люди которые плевали на всех.

для них правил нет.

нагадив под одним ником-их банят.продолжают под другим.

4 ника ревуса известных форуму!!!

и история одна.

и под всеми жуткое ХАМЛО.

такие люди не меняются.

я это писал в одной из тем которую удалили.

16 августа

:aag: не надо быть вангой чтоб понимать чем закончит очередной клон ревуса.

да ладно бы по делу.

всех и вся поносит.

да бесрочно его IP блокировать и все.

Поделиться сообщением

Если челом не бить , тогда остается шахматный гамбит

Поделиться сообщением

У каждого компьютера в Интернете есть уникальный номер, который называется IP-адресом.

ай пи это не номер компа а номер сети провайдера к которому он подключен. он может выйти с другого компа а подсеть ай пи будет всё равно та же.Поменяет прова или модем - параметры компа видны модеру тоже -данные процессора, операционной системы и т.п.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...