Перейти к содержанию

Rube - работы нашей мастерской


Rube

Рекомендуемые сообщения

Женщина для своего возлюбленного заказала, она кстати чем то смахивает на эту девушку на качелях, я тоже удивилась когда она эту картинку принесла, но рисовать было приятно) хоть что то новенькое, да и размер 140 на 70, есть где размахнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на фото плохо видно, грудь у нее просвечивает сквозь платье, тоже пожелание заказчицы, когда бабульки мимо ходят, говорят, тьфу, срамота :aag:



attachicon.gifIMG_0849.JPGattachicon.gifIMG_0858.JPG

здесь виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кстати, на фото плохо видно, грудь у нее просвечивает сквозь платье, тоже пожелание заказчицы, когда бабульки мимо ходят, говорят, тьфу, срамота :aag:

Даа, прямо таки повезло с заказом. .. , все любовь,  согласитесь, необычное оформление предлагали люди, сильно любившие ушедшего ..  ну  о великом - Тадж- Махал..

Rube, и исполнено красиво.

при всяком удобном случае,   заказчику  продвигала тему  о  "нестандартном" (для обывателя) художественном  оформлении памятника.....

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отлично, только показалось, что крест сливается с фоном? Скажи фон делался специально или скрыть вкрапления на Буки, и как ты вообще их обыграла и обыгрывала ли их(были они на этом камне или нет-вкрапления) :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон как то с некоторыми деталями сливается

Плечи,руки выглядят инфантильными

А само оформление очень понравилось...книга...цветочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне портрет с фоном очень понравился... живописненько так...

по композиции ток есть ошибки. клин от сердца прям в голову упирается, и книгу чуток поменьше и ниже.

исполнение - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портрет рисовали три разных художника, нужно было спасать памятник, первый был не удачный. Это одна из бывших жен моего мужа. Затем станком сделали все остальное. На кладбище он очень выделяется, благодаря Богдановской окантовки и тонировки портрета, такой весь золотистый, фотография к сожалению это не передает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нет и таких проблем  :rolleyes:   

 

Эх...и когда я разбогатею, чтобы и себе купить парочку на выставку...пусть стоят..радуют глаз и пугают клиента красотой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все уже перечисленные недостатки, с которыми я согласен, в целом мне оформление памятника понравилось. Художественно как-то, необычно, в хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется фон надо было по меньше, очень слишком заляпистый. Книга с цветами смотрится идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


парочку на выставку
а я так хочу с голубыми камешками, у нас только с золотистыми, и с бабочкой, о может туда еще какого нибудь стекла заливать, стразиков, или как в детстве секретики закапывать)) :biggrin:

Хм... интересно а можно залить живые цветы, ветки добавлять, да, большое поле для фантазии, о!!! деньги залить, монетками!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ручная доработка после станка post-7784-0-23336100-1455000337_thumb.jppost-7784-0-30473400-1455000347_thumb.jp


Ещеpost-7784-0-10913800-1455000429_thumb.jp


Увидела фото Рыбникова, не смогла пройти мимо, рисовала портрет и влюбилась, прочитала автобиографию и влюбилась еще сильнее))

post-7784-0-23336100-1455000337_thumb.jpg

post-7784-0-30473400-1455000347_thumb.jpg

post-7784-0-10913800-1455000429_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчёт Володи-ювелира, лично мне,Rube, твои работы больше нравятся, в них больше "жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рыбников у Вас как живой получился. Я тоже почитатель его таланта.

И семейной пары портрет очень теплый и лучистый!

Все-таки работы с вложенной душой сразу видно. И они отличаются от "потоковых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужчину в голубом сразу забрали на установку, поэтому он не много еще в разводах, на случай если будут вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования