Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

babena4-Мои первые работы


babena4

Рекомендуемые сообщения

70bce606c56b.jpg Здравствуйте всем вот крайняя работа в 2012 г, это оригенал и что получилось, вот только с фотками пока у меня не очень получаеться снять, может кто подскажет как правильно фоткать, чтоб изображение было чоткое, было все видно и не отсвечивало солнце, и всякие не нужные детали.

177bd4b3170c.jpg Вот чтовышло правдо получилось далеко, беру близко отсвечиваюсь на памятнике и все отсвечивает, вобщем каментируйте работу.

d982113d680d.jpg Мне кажеться что получше прежних работ а как вы думаете.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4e966b8406af.jpg

Здравствуйте всем вот ещё работа я думаю что изминения у меня пошли получше а вот как считаете вы, в каком направлении еще мне надо поработать.

099a06630fdc.jpg Вот оригенал.

31547d4b3af6.jpg Вот что уменя вышло вот только с фоном ещё надо работать. Подскажите.

1b93d3bb135b.jpg

d3f94fa16877.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем спасибо за поправочку буду иметь в виду в следующих работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5478817643d.jpg

Вот что вышло.

c918df2cae94.jpg С фотографиями на получаеться пока нормально зделать, все что есть.

По поводу флюса -руки тряслись, мало пообещали за эту работу.

523aedcf48e2.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

смотрю качество фотографий хорошее, ты фотографируй так, чтобы можно было увидеть... а последняя работа неплохая, но ниче нельзя подсказать точнее, из-за фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в тональных отношениях. Тоесть перед работой нужно проанализировать, где самое светлое и темные места, как падает освещение. Если свет падает на части лица под прямым углом, то там естественно светлее, чем там, где све падает под углом. И еще - ошибкой на начальном этапе может быть неправильная последовательность работы. Спешка ухватить схожесть и эффекты (морщины, реснички и т.д.) мешает восприятию изображения в целом. Работать надо с больших масс и закнчивать детализацией. Это на начальном этапе. Когда появится уверенность можете гравировать, как сканер сверху вниз)))). Очень полезно делать портреты на тонированной бумаге углем и мелом. Это тренирует чувство тона. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю качество фотографий хорошее, ты фотографируй так, чтобы можно было увидеть... а последняя работа неплохая, но ниче нельзя подсказать точнее, из-за фотографии...

Здравствуйте спасибо за поправку, с фотками буду стараться делать лучше. Елена вот ещё одна работа сфоткал по другому, посмотрите ошибки есть.И ещё после этого портрета меня как подменили два портрета просто испортил, пришлось полировать. Что произходит не пойму либо спешу, либо устал подскажите как быть в этой ситуации, портреты не сложные но немогу собраться, что делать не знаю подскажите, спасибо за внемание.

ee78ebd2f614.jpg Здравствуйте всем сезон открыт выстовляю оригенал, вроде работа получилась не плохо подскажите. А вот после неё провал.

682086aba083.jpg Вот что уменя вышло.

1d28e4decab5.jpg мой крёсный.

a159bd24c687.jpg

c9b980ae7822.jpg

d687758d1249.jpg Да по фотке там над бровю по середине шрам попросили убрать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гуд!!! даже очень!!! подсказки я вижу вам пошли в прок)) значит вы не безнадежны! на счет того, что с вами происходит... возьмите выходной, или лучше пару, и пойдите туда, куда давно хотели, или станьте сурком на эти выходные, вы просто устали)) имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо я так и зделал и правду памогло.

 

Да и ещё хотел спросить где можно достать сухие тетановые белила, ато после оксида цинка глаза то болят, если кто знает подскажите пожалуйста где достать заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babena4 постарайся шрифты высоко не задирать чтобы не выглядело что они зеки. если пытаешься на буквы внимание отвлечь решение не верное 100% ну и не хочу о самом плохом потому как встречал такое специально оставляется пространство свободное чтобы на деньги клиента развести. Это я к тому как это можно понять без негатива.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7fdfb14e0448.jpg Привет всем вот ещё работа поправте пожалуйста по ошибкам.

b2ffb10002ff.jpg Где у меня ошибки прошу взгля специалистов.

181b5d504e7f.jpg

d7b1f57084e8.jpg

d4c7d1ae099f.jpg

d3042b995e2a.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё хотел спросить где можно достать сухие тетановые белила, ато после оксида цинка глаза то болят,

Для чего эта химия? Берешь школьный мел,натираешь портрет,потом сухой тряпочкой растираещь равномерно,все недочеты сразу вылазят.Вариант 2-ой:белую акриловую краску развести водой(сильно развести)нанести раствор но портрет,потом высушить(или феном или само высохнет,но это долго) потом сухой тряпкой стереть лишнее.Образуется пленка на пробитых участках,портрет не пропадает при попадании воды(при дожде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babena4, опять ты начинаешь осветлять.... ухо справа и скула.... а так не плохо...

 

@Oleg55,  мелом все недостатки не увидишь... мел быстро стирается, при первом же смахе тряпки... а вот цинк держится намного лучше, а титан, то вообще очень белый и даже стирается хуже цинка.... а акрилом же можно покрыть только уже готовую работу, во время работы им покрывать не стоит, очень хлопотно постоянно (во время работы) накрашивать акрилом, да и портрет получится делать дольше... имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

d97b9ca6a937.jpg Здравствуйте всем. Вот оригенал и что вышло усы заказчик попросил оставить. Я ему говорил что лучше ненадо но он натоял на своем, при здаче сказал вау.

35131b2d6b29.jpg

545662ae52b2.jpg

47800b80e6ca.jpg Иот ещё пару работ.

7a9d2e118c25.jpgВот что вышло.

833f16cd11ed.jpg

db58ab491240.jpg Вот следующая.

2f2a7eb64a49.jpg

2d3f8946b02e.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные работы..., только у Александры Константиновны (на камне) вижу эффект приоткрытого рта, может кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все супер! Кто хочет, тот добивается, умница!!! Вот только бы фон разбить на нет...но это уже пустяки)) и у одиночек текст немного сжат... А портреты, по сравнению с предыдущими, просто отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования