Перейти к публикации
bambaleo

Продам станок САУНО 6.3

Рекомендованные сообщения

Покупался, но не пригодился. Фоты по требованию в л.с. сделаю...

Ко всему есть переходники COM-USB в количестве 2 шт. и иглы 7 штук если не ошибаюсь или что-то около того, софт. документы, ключи.

Можно с компом. Под него приобретался б.у. стационарник, рабочий, под станок самое оно.

Цена договорная.

Обо всём в л.с.

Поделиться сообщением

Рабочее поле 30х40, если долбить на пластинах, то залезут размеры больше, сначала например отбить портрет, потом передвинуть и набить надпись. Можно ставить прям на памятник.

Станок в Самарской области, г.Октябрьск. Отправить можно ТК "ПЭК" или лично в руки.

Вот есть пример набитого на данном станочке:

da14f7aa459c.jpg

Поделиться сообщением

Это моя третья и последняя работа. Экспериментировал с настройками, пробовал разное, в итоге что-то получилось. Опытные пользователи говорят, что если поставить шаг ещё меньше, то будет картинка ещё веселее. Или что-то подобное, забыл уже что там выставлялось, в мае было дело...

За 90 бы отдал станок + иглы + переходники на usb 2.0 Можно ещё с компом, уже писал, там стоит фотошоп для правки и программа Grave, всё настроено, загружай фотку и погнали!!!

Поделиться сообщением

...предлагаю 50 т. и оплачиваю доставку

Поделиться сообщением

Побойтесь Бога, какие 50 тысяч, он реально дороже стоит :)

Поделиться сообщением

Побойтесь Бога, какие 50 тысяч, он реально дороже стоит :)

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Реально он полтоса и стоит да и то смотреть надо на состояние. Я бы подумал. Предложение заманчивое НО!!! Пока съездить в Москву примерно 5000р + смена версии до 7.2 еще 35000р.В итоге 40000+90000=130000р. А в Сауно мне отдавали с таким полем за 120000 НОВЫЙ!!!

Поделиться сообщением

Реально он полтоса и стоит да и то смотреть надо на состояние. Я бы подумал. Предложение заманчивое НО!!! Пока съездить в Москву примерно 5000р + смена версии до 7.2 еще 35000р.В итоге 40000+90000=130000р. А в Сауно мне отдавали с таким полем за 120000 НОВЫЙ!!!

Видать придётся вам в "Сауно" прокатиться... Разговоров про "полсота" не будет. В л.с. если можно свои предложения.

Поделиться сообщением

Цена договорная, см. пост выше. Не согласен - пиши свою! Всё обсуждаемо и предложения в ЛИЧКУ если можно!

Поделиться сообщением

Предложению АП!

Предлагаю станок за 85 000! Торгуемся, покупаем, всё в л.с.

Поделиться сообщением

Напиши что научишь работать бесплатно....платите только за цену станка...бонусом дашь все файлы. Даже клипарт.

Поделиться сообщением

Напиши что научишь работать бесплатно....платите только за цену станка...бонусом дашь все файлы. Даже клипарт.

Конечно научу! Расскажу и покажу если нужно на месте, все файлы, даже клипарт так же прилагаются. Бонусом будет плитка 30х40 с уже набитым портретом, в качестве пробника.

Поделиться сообщением

Не научишь ты на нем гравировать))) Потому что сам сделал третью и последнею работу в мае)))) А чтобы освоить сауно нужно только дня 3 изучать инструкцию и сделать несколько десятков проб на плитке чтобы понять что и как. Рассказать конечно же сможешь но не научить))))ИМХО

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.