Перейти к публикации
granitex.lida

оцените по десятибальной шкале мою работу

Рекомендованные сообщения

Отличная,классная работа.Строгий,выдержанный комплекс причем явно не дешевый.По баллу снимаю за тротуарную плитку(при таких затратах можно было в гранитную плитку закатать)и скамейку(при такой фундаментальности,простенькая скамеечка)Честные 8 баллов.

Поделиться сообщением

прикопаться не к чему....10 баллов!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

10 И + за чистоту и порядок.

Поделиться сообщением

десять баллов

Поделиться сообщением

По граниту - все отлично, но сниму бал за брусчатку и скамейку.

Хотя скамейка вообще уродство, за такую можно и больше сминусить.

Итого 9 баллов.

Поделиться сообщением

обожаю компоновку красного с черным камня... Отличный памятник !!! Вы умница

Поделиться сообщением

мдя ... а я не понял что оценить? портрет , площадку, поклейку букв?

аврора и кажись шанси камень кто делал непонятно... такие комплекты готовые продаются

Поделиться сообщением

тебе чо жалко десяточку?

Поделиться сообщением

Работа хорошая,очень аккуратная а по поводу лавочки вообще претензий нет,когда стоит комплекс- а там гранитный стол,гранитная лавка,летом на ней сидеть невозможно(хоть пирожки жарь),а похолодает,потом попку лечить.Единственный нюанс это фем ,я бы сделал полукруглую фаску,пропилил бы отбойник и термообработка.

10 баллов.

Поделиться сообщением

10. На мой взгляд не хватает места под живые цветы, слишком все закатано в камень. В общем Молодец.

Поделиться сообщением

мдя ... а я не понял что оценить? портрет , площадку, поклейку букв?

аврора и кажись шанси камень кто делал непонятно... такие комплекты готовые продаются

Продавай печенье!! знаток камня )))

габбро-диабаз&сюскюянсаари - тем кому интересно

спасибо, всем кто не пожалел времени ответить, аж прям самооценка подросла )) приятно

З.Ы. лавка не моя, заказчик сам её сделал до установки памятника, и попросил оставить.. так что против воли клиента не попрёшь))

Поделиться сообщением

@granitex.lida, как то нехорошо ты ответил Александру. по поводу печенья явний перебор. оценку многие тебе выставиди авансом. думаю в Украинском камне ты тоже плаваешь, а на рынок тебя никто не посылает раньше времени.( разве что сам заслужишь)

Поделиться сообщением

Работа аккуратная ,но поставить десятку лично я не могу .К стелле притензий нет,форма не обычная ,всё прекрасно ,но вот плита непродумана до конца,для меня композиция не выглядит гармонично.Хотя я понимаю ,что исполнитель к лавочке не имеет никакого отношения ,но металическую часть лавочки можно было покрасить в чёрный цвет.Если взять все предметы(памятник,плитка ,лавочка) нету чувства ,что это одно целое ,предметы существуют сами по себеЕсли взять всю композицию,в ней много цветов,в данной ситуации это не очень хорошо.Хотя повторюсь очень всё аккуратно и добротно сделано.Я поставлю за качество исполнения 10 а вот за общее впечатление от композиции 8.

Поделиться сообщением

@granitex.lida, как то нехорошо ты ответил Александру. по поводу печенья явний перебор. оценку многие тебе выставиди авансом. думаю в Украинском камне ты тоже плаваешь, а на рынок тебя никто не посылает раньше времени.( разве что сам заслужишь)

просто глупо давать какую-либо оценку тому, в чём слабо разбираешься.. извините за сарказм )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...