Перейти к публикации
sem_sit

Ищу работу снабженца камнеобрабатывающих заводов

Рекомендованные сообщения

Ищу работу снабженца камнеобрабатывающих производств, налажены поставки продукции и оборудования из Китая, Италии, осуществляю ВЭД, таможню, логистику до конечного потребителя.

Поделиться сообщением

Блин, идея какая хорошая, не податься ли и мне в снабженцы камнеобрабатывающего завода. Шутка.

А если серьезно то такому снабженцу как sem_sit цены не будет.

Поделиться сообщением

Люди я еще нахожусь в поиске, готов снабжать ваше предприятие если даже вы находитесь в другом регионе, в частности организация закупки, контроль качества и отправка транспортной компанией на ваше предприятие.

Если кто-то заинтересуется то пишите на почту ptools@yandex.ru

Поделиться сообщением

готов быть вашим агентом по снабженцем в московском регионе, есть своя база поставщиков, возможна поставка оборудования из Китая, ВЭД.

Поделиться сообщением

Открывай свою фирму, вози под заказ крупное, мелочь на склад. Мое мнение, 90% камнеобрабатывающих предприятий нуждаются в единичных завозах товара и содержание такого работника будет не очень целесообразно. Да и зарплату вы хотите наверное не 800 у.е. Вас может только взять ну очень крутая фирма, но она вас не возьмет, потому , что там не нужны люди со своими связями. Все связи там решаются на уровне дирекции, а остальные люди так, пешки.

Поделиться сообщением

Все связи там решаются на уровне дирекции

Не совсем так, или точнее совсем не так - в крупных фирмах до снабжения дирекции руки не доходит. Не раз встречал, как снабженцы "правят бал"... Там откаты и т.п...

Поделиться сообщением

Вот поэтому нормальные директора такое рубят на корню, так как с такими снабженцами получается дороже чем без них.

PS: я не претендую считать мой ответ истиной. Все могут ошибаться. И не все снабженцы сволочи.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня, Taxat я вас понимаю, но могу сказать у всех директоров есть такая сущьность как жадность, я с такими работал и когда ему обьясняешь что надо вложить 100 руб и тебе хватит на год то получаешь отказ он лудше переплатит в несколько раз чем проведет простой анализ своей потребности на год, и будет брать непосредственно после получения заказа от клиента в прок никто не берет в большенстве случаев. по поваду своих услуг приведу пример диск по граниту диаметром 230мм стоит в среднем от 980-2300 руб. я в свою очередь могу их поставить по 650 руб. вот и считайте выгаду по химии на 30 процентов дешевле чем в рознице. думаю что зарплату я окуплю слихвой.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, вот и нашел я себе работу снабженца, 2 завадов на Урале, цена вапроса 10% от суммы поставки. наконецто займусь любимым делом а то истосковался по работе. но если кто желает поработать со мной то милости просим.

Поделиться сообщением

А вы напишите что будете конкретно поставлять этим 2 заводам, может и на че перепадет

хотел написать" нам " :aag: торопился

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, вот и нашел я себе работу снабженца, 2 завадов на Урале, цена вапроса 10% от суммы поставки. наконецто займусь любимым делом а то истосковался по работе. но если кто желает поработать со мной то милости просим.

смотри в оба с Уралом ,ребята хитрые и то что заказали не факт ,что возьмут а если возьмут то будут торговаться перед фактом,а то и вовсе предложат расчитаться своим "корявым" мрамором из остатков 

Поделиться сообщением

Работаю непосредственна под заказ и оплату под него , на сегодня заказаны диски по граниту 350-400 мм и канат 11.4 мм, если захотят обмануть то товар не получат. работаю по факту за товар 100% предоплата по приезду товара на таможню остаток а затем отрпавка товара заказчику, единственное попадание если только за доставку и таможню заплачю но тогда товар не получат до полной оплаты или придется выставить как невостребованный товар.

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить круг д 2200 по твердому граниту, сегменты макс. высоты

спасибо

Поделиться сообщением

Если вас что то интересует пришлите запрос на почту, ptools@yandex.ru пообщяемся найдем решение и будем работать, доставку по регионам осуществляю компанией Деловые линии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...