Перейти к содержанию

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

Судя по нашему городу, в сфере ритуальщиков трудится значительный процент различных музыкантов.

Как интресно в других городах и регионах?

Просто много людей творческих, и коли художество, резьба и пр. стала профессией, то хобби все таки быть должно.

Как сказал Шнур: Заводы стоят, одни гитаристы в стране.

Ну вот наше 1998 год.

http://www.realmusic.ru/nocticula

Все потрудились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыканты какого плана тебя интересуют..я играю на гитаре..2 с лишним года играла на ритм-гитаре..но сейчас отошла..только бардовские в основном..самоучка..но нотную граммоту знаю..на 3 ку..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, каков процент творческих людей.

А кто на чем, мне хоть на бубне. Лишь бы в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнцом чился на фортепьяно ,не долго,

Гитара для души,

Ударником\не путать с ударником труда\ в школьном ансамбле и после,

В духовом оркестре на альте и баритоне.....

Пытался освоить кларнет с саксафоном но забросил это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ саксофон это сложный инструмент, причем давольно таки.

А барабшки это тема...

Вот уже нас 3 чела можзет дойдем до самых активных, и создадим оркестр Engraving on Stone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у меня работнички были....

3ae4b54eadad.jpg

сидят брекчую по цвету перебирают и песни поют

Вот уже нас 3 чела можзет дойдем до самых активных, и создадим оркестр Engraving on Stone

Я продюсер :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ саксофон это сложный инструмент, причем давольно таки.

А барабшки это тема...

Вот уже нас 3 чела можзет дойдем до самых активных, и создадим оркестр Engraving on Stone

Запросто!! На три-четыре.....

Вот первая тема для репетиций..Это я сочинил в телефонной программе MusicDJ это программа такая, в телефоне, где музыкальные фразы разных ритмов разбиты на элементы, из которых можно самому собирать мелодию, как консруктор собирает ребёнок..

Прикольное занятие.Это одна из мною собранных конструкций.Телефон SonyErisson .Фаил в формате-midi.

Для него нужен плейер QuickTime но можно загнать в телефон а там послушать.Конвертировать MIDI файлы я не нашёл перекодировщикаПоэтому отправляю в таком формате.

Это файл:Скачать ааааааа.mid с WebFile.RUкоторый можно в мобильник загнать.

И продюсер уже есть ,чья работа барыши считать....ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас заценим. И от себя добавлю может..

Чуть затянутой получилась...Но как вышло без редактирования...Две коды в оконцовке слушается ха-ха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем завтро жди. что добавлю, что убавлю. А то у нас уже 11 ночи :crazy_pilot:

Где то на форуме была моя фота с гитарой. правда без башки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже музыку ЛУБЛУ...играть не умею...но как на грудь приму...так голопанить тянет ))))

Эх как дрябнули- бы мы с тобой грамм по 350 Мансур и затянули-бы:

По полю танки грохота-а-ал-и-и,

Солдаты шли в последнй бой-й-й.

А молодо-о-ог-о-о команди-и-ир-а-а.

Несли с пробитой головой.........

Или вот задорная:

Малиновки заслышав голосок...... :P:):crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не музыкант, но в юности на кларнете в оркестре поигрывал... Даже на торжественных мероприятиях бывало, туш играли, когда кого-то в нашем градообразующем предприятии награждали....

И тоже не могу жить без свиста... Всегда что-нибудь насвистываю, без перерыва... Не смотря на то, что все говорят -"Не свисти – денег не будет!"... Хотя, может, потому их и нет... Импровизирую, бывает, нормалёк..... :)

А еще все еще мечтаю научиться на гитаре, даже купил её, скачал с инета прог разных учебных, но пока не приступил, так, три аккорда только и знаю... Висит на стенке..... Посмотреть на неё и то приятно...... :)

Кларнет, конечно, это здорово, но ведь во время игры на нем не попоёшь, а я всегда хотел быть похожим на Окуджаву, Высоцкого, Визбора, Галича и так далее... Да хотя бы и на Цоя....... Правда, думаю, что голоса у меня нет, но бывает от души как запою-ю-ю-ю-ю...... :P:crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как дрябнули- бы мы с тобой грамм по 350 Мансур и затянули-бы:

По полю танки грохота-а-ал-и-и,

Солдаты шли в последнй бой-й-й.

А молодо-о-ог-о-о команди-и-ир-а-а.

Несли с пробитой головой.........

:P:):crazy_pilot:

А от кельна Андрюха ты знаш, что именно эту песню ЛУБЛУ...дааа...старая закалка...понимаю, а я ещё батьку Махно спиваю: Люба братцы лююююба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Это я сочинил в телефонной программе MusicDJ .....Телефон SonyErisson .Фаил в формате-midi.....Это файл:Скачать ааааааа.mid с WebFile.RU

Нормалёк получилось, даже и не поверишь что на телефоне такое можно. И не лень тебе было почти на четыре минуты произведение сочинять... Наверное куда-нибудь ехал долго и время скоротал..... :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продюсер уже есть ,чья работа барыши считать....ха-ха!

Не барыши считать,а следить за разумной тратой полученных от спонсоров средств.А спонсоров то и нет :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще все еще мечтаю научиться на гитаре, даже купил её, скачал с инета прог разных учебных, но пока не приступил, так, три аккорда только и знаю... Висит на стенке..... Посмотреть на неё и то приятно...... :)

Кларнет, конечно, это здорово, но ведь во время игры на нем не попоёшь, а я всегда хотел быть похожим на Окуджаву, Высоцкого, Визбора, Галича и так далее... Да хотя бы и на Цоя....... Правда, думаю, что голоса у меня нет, но бывает от души как запою-ю-ю-ю-ю...... :P:crazy_pilot:

Не переживай..Главное у тебя есть-ЖЕЛАНИЕ..А это уже много..Мне всю жизнь говорили , что у меня слуха нет..Но ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ на ГИТАРЕ.. и первая (безответная) любовь..сделали своё дело!!Потому что ВСЁ , что я тогда делала и достигала (например спортивных) результатов, делалось , только для него-любимого!!

Где то в дороге , мальчик показал три аккорда..прям там и выучила их ..загорелась..Мне привезли из далека гитару (правда семиструнную)..а я уже начала "играть" на шести..Купили мне самоучитель..Но в Советское время эти "Самоучители" вероятно были расчитаны , только на человека уже с музыкальным образованием..Я ни черта там не понимая..пошла в музыкалку..Меня "проверили" на слух..и вежливо сказали , что МЕСТ НЕТ!..Я не сдалась..

Целыми днями я бряцала эти три аккорда (для знающих Dm, Am и Em) а по простому - частушечные..И эти аккорды уже вместе со мной (по неволе) выучили и возненавидели не только мои домашнии, но и соседи ..Которые выгоняли меня с огорода, когда я прогоняемая из дома уходила туда..А с огорода на чердак..И так целыми днями..Кто то мне сказал, что когда ставишь аккорд..при этом нужно добиваться , чтоб звучали чётко все струны..Я так гордилась своими мозолями на левой руке!!.Но бренчать на не настроеной гитаре..- это нечто!! И вот появился человек ..ухаживающий за моей сестрой..(но он ей не очень нравился)..Но главное он ИГРАЛ и даже пел.И он играл знаменитой "восьмёркой".Я умоляла сестру ответить ему..подружить до тех пор , пока я не научусь играть!..Вот так они потом и поженились..А так как я уже почти все аккорды умела ставить..меня просто чуть чуть подкоректировали..привели в порядок семиструнку..(сделали её шести..) да ещё и настроили..То я за одну зиму выучила весь репертуар своего будущего зятя , его поющих друзей..и всех тогда существующих ВИА ..выступающих по телевизору..А главное освоила "восьмёрку"- это бой такой!

Но петь я стеснялась очень долго..Пела только в присутствии не поющих вообще..или очень близким..опять же только после определённой кондиции(выпитого)..А играла хорошо..лучше своего "учителя"..Друзья с музыкальным образованием удивлялись..что играю , чётко , ровно не фальшивлю (хорошее чувство ритма)..но не пою..(при них стеснялась..сбивалась и фальшивила)..Они надо мной посмеивались..А дома один на один пела ..и неплохо..как то зять записал..и я услышав себя..не поверила..Мне самой понравилось..

Потом появилась подруга с музыкальным -хоровым образованием..заметила что в паре с кем то , я очень хорошо пою..Стала нарочито уходить на первый или третий голос ..и я автоматически за ней ползла вверх..или вниз..Но верхние брать не могла..Выяснилось, что я могу спокойно петь и держать второй голос в многоголосье, не разу не ошибившись..Сказала , что у меня нормальный и даже уже хорошо поставленый голос..(кто и когда его поставил, до сих пор для меня загадка)..Просто выработался комплекс..что нет слуха и голоса..Нужно было просто чуть чуть развить..Моё природное чувство ритма, помогло мне ..Сейчас я уже обсалютно не стесняюсь петь со сцены..И знаю что у меня хорошо получается..и даже уже не однократно была Лауреатом Бардовской Песни на Фестивалях.. А так бы смирилась с тем , что "ни слуха ,ни голоса.."..Поэтому я и не знаю, что такое дипрессия..А жизнь ох как меня била (и бъёт)..У меня есть гитара..В любое время , я беру её и изливаю всё, что накапливается..Да и шанс "писануться" перед народом , чё я могу и умею (не плохо)..не упускаю!

А в компаниях, гитара никогда не помешает..Тем более репертуар у меня в основном шуточно-весёлый..Знаю конечно и серъёзные (красиво исполняющие ) песни..Но спросом пользуются в основном весёлые..

Так - что SEBAS..дерзай..найди когони будь умеющего..пусть он тебе поможет просто правильно руку поставить.(для баре особенно).пару боев и переборов покажет (так быстрее).и всё..он больше тебе не нужен..Сейчас самоучители нормальные делают..а у тебя всё равно музыкальное чутьё есть..(кларнет , это тебе не тяп-ляп..ещё и дыхалка нужна) Так что не ленись..И все девчонки будут твоими!! Шучу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кельна Андрюха ты знаш, что именно эту песню ЛУБЛУ...дааа...старая закалка...понимаю, а я ещё батьку Махно спиваю: Люба братцы лююююба...

Откуда я знать-то мог .....Так сказал навздёжку,а попал в точку ха-ха!

Какие ещё мы можем, под хмельком песни петь!? :P

Ну ещё разве что ещё:

Зорька алая ,

Зорька алая губы алые.

А в глазах твоих,

А в глазах твоих неба синь.

Ты любовь моя,долгожданная,

Не покинь меня,не покинь меня,не покинь...... :crazy_pilot:

И не лень тебе было почти на четыре минуты произведение сочинять... Наверное куда-нибудь ехал долго и время скоротал..... :)

Точно так..В автобусе до Питера зимой 2 часа туда и 2 часа обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Так - что SEBAS..дерзай..

Спасибо. Твой пост и то уже как музыка звучит.... Распечатаю и на стенку повешу.... :crazy_pilot:

....И все девчонки будут твоими!! Шучу..

Опля, а что не все девчонки будут моими? Или не девчонки? :P Шучу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как очаровывать будешь..от тебя зависит..У нас помню был один парень..выучил всего одну песню..И за три дня похода..он просто достал всех..Родилась шутка даже.."ИваноФу , гитару в руки не давать""..и вторая шутка про него :.."ой , он знает много песен, и обе хорошие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня, а не могла бы ты, пожалуйста, запись свою скинуть? Очень интересно послушать. Да и репертуар, пишешь, шуточный.... Настроение поднимет... :crazy_pilot: Думаю что ребята меня поддержат в этой просьбе.... Не каждый же день лауреаты бардовской песни рядом находятся.... :P

Без разницы какой у тебя микрофон (а то сейчас скажешь что микрофона нет хорошего или типа того... :) )

Если не знаешь как это сделать, то могу помочь.... Записать на комп, конвертировать в МП3, залить на файлообменник.... дать ссылку страждущим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования