Перейти к публикации
qwert64

Конец света 21.12.2012 ! или шо бум делать ? ))

Рекомендованные сообщения

http://sobesednik.ru...tsya-dve-nedeli

...................

Жертвы будут из-за паники и страха... - ЧТО НАМ НА РУКУ, пардон, в смысле изготовления памятников ))

....................

Группа энтузиастов из России недавно посетила Тибет, в частности монастырь Гьяндрек под Кайласом.

Местный Лама, которого называют оракулом Шамбалы, не стал скрывать: ситуация сложная для всего мира. В конце декабря планеты Cолнечной системы выстроятся в ряд – подобных случаев в истории человечества еще не бывало.

«Осень и зима будут теплые, – сообщил оракул, – а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены.

И к сожалению, будут жертвы. Но основной причиной гибели людей станут паника и страх перед неизвестностью.

Пророчат, что этот катаклизм продлится две недели. После чего еще несколько месяцев планета будет приходить в себя – как реабилитационный период у человека после болезни.

Вот что советует оракул Шамбалы в преддверии конца света:

Нужно заранее подготовить документы и теплые вещи. Прикинуть, куда можно уехать на две недели. Это не должен быть большой город. Идеально – сельская местность. Заранее заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды.

Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации.

В течение «дней темноты» завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться.

Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

Правительства государств, по словам оракула, уже знают о грядущей беде. Но помочь своим гражданам не могут или не хотят.

Поделиться сообщением

ахинея несусветная.

:aag: а для чаго документы готовить если кирдык приходит.

Поделиться сообщением

ахинея несусветная.

:aag: а для чаго документы готовить если кирдык приходит.

возможно, но консервов прикупить надо ))

Поделиться сообщением

возможно, но консервов прикупить надо ))

У меня друг открывает магазин с названием "2012" в котором будут продаваться все необходимы вещи на конец света: консервы, надувные лодки, фонарики всевозможные, палатки и т.д. Уже ездил в Китай и договорился о закупке.

Поделиться сообщением

Уже ездил в Китай и договорился о закупке.

Договор составляли.года на три? :) )))

Поделиться сообщением

Мне интересно что будет со всеми этими оракулами, когда 22 декабря взойдёт солнце?? или когда человечество спокойно и с радостью встретит 2013 год?

Поделиться сообщением

дык они новую байку придумают.

ну попутали майя с концом...ну с кем не бывает.

все перенесут лет на дцать и будут по новой готовится.

Поделиться сообщением

Анегдот на эту тему..... Слыхал? Конец света на 2039-й год перенесли.

- Гады! Я же не доживу! :aag: ( но про себя решил закупить два-три мешка муки :aah: )

Поделиться сообщением

Вот оно щасте граверское, фся зима будет работой обеспечена.

Главное аккумуляторов запасти и бенза для генераторов.

Черный юмор однако.

Поделиться сообщением

А я так думаю, что парад планет создаст сильное магнитное поле которое своим воздействием на плазму вызовет сейсмическую активность, большие облака пепла и микро изменения климата.

Просто луна создаёт приливы и отливы, а тут умножаем все на влияние этих планет в совокупности...

Поделиться сообщением

выстраивались уже планеты в ряд, где то в 80-х, правдо не все, а только пять.....но ни кто ,ни чего и не заметил...ни каких изменений в атмосфере не произошло))) Может пронесёт??????

Поделиться сообщением

хм...а чайку, сахара и свечек лучше припасти, мало ли :aag:

Поделиться сообщением

Ктомуж насмотревшись телевизор, какой тут конец света, лишь бы войны не былоб, в мире черти что творится, да и люди агрессивные стали)

Поделиться сообщением

у америки 21 декабря 2012 заканчивается аренда денежного станка.

вот где конец или начало будет

Поделиться сообщением

и в честь конца аренды станка планеты решили выстроиться в ряд))

Поделиться сообщением

А я байку слышал, что у майя не было 29 февраля...и, соответственно, конец света уже наступал в ...кому интересно, посчитайте))

Поделиться сообщением

А ещё говорят гравёры - суровые . Оптимизма хоть отбавляй. Да и если на две недели халявого отпуска - то я прямо не знаю плохо это или нет.

Свечи у меня в огромном запасе есть, живу загородом, электричества в прошлом году с 01.01 по 04.01 - не было из- за сильного снегопада. Мангал есть, стало быть готовить есть на чем, кошка тоже есть, значит для меня - это точно не конец света, а отпуск будет. :dance3:

Поделиться сообщением

У меня друг открывает магазин с названием "2012" в котором будут продаваться все необходимы вещи на конец света: консервы, надувные лодки, фонарики всевозможные, палатки и т.д. Уже ездил в Китай и договорился о закупке.

Имхо, здоровская идея, я бы заглянула в такой магазинчик)

Поделиться сообщением

Сначала В любой "Охота и рыбалка " или "Турист" зайдите, а потом быстренько на рынок за мешком гречки и тушенки.

:)

Результат будет тот же но дешевле.

ЗЫ Ну и ружбайку конечно - запасы охранять, когда наступит.... :))))))

Изменено пользователем ТомСойер

Поделиться сообщением

все равно прикольно было бы глянуть)

спас пакет "эконом", "вип" и "стандарт"

а так же "водный" "ядерный" "морозный" и тыды)

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Блин , а я уже гарантийные письма раздала на следующий год..Всмысле буду делать в следующем году, кому в этом не успела..А зимы оказывается не будет.. :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.