Перейти к публикации
Коч

Гробовщик с баллончиком

Рекомендованные сообщения

Вспомнилась юность)))) я экспериментировал с аэрографом... Тут у художника смешанная техника, монотипия, мастехин, аэрография и довольно интересная и попроще....а я все делал аэрографом... но тогда дело не пошло...продал пару десятков картинок и все, забросил...стал, как и прежде, классической кистью рисовать.

Поделиться сообщением

Надо чем-то развлечься зимой не корысти ради

Поделиться сообщением

оно то интересная затея, но чтобы реально получалось (хотя-бы, чтобы самому нравилось то что сделал), нужна практика (да как и во всем)...

Поделиться сообщением

Признаюсь еще, что начал писать музыку (если это мона так назвать) в программе ФЛ Студио. Дурная башка рукам покоя не дает, ну вы же знаете)). Там транс какой-то получается, я-то тащусь, но просто от смены деятельности, субъективно так понимаю. Но на самом деле бум-цаца столетней давности.

Поделиться сообщением

Какой гробовщик ? )))) Художник вместо масла балончиками балуется))) И судя по рукам ,которые мелькают в кадре это либо юноша-суптильный ,либо девица....

Поделиться сообщением

А чо нужно, шоб он лопатой дубасил по холсту? Впрочем интересно было-бы, я ему передам)

Анфим, ты скажи, тебе нравится или нет? Вообще это скорей не изобразительное искусство, а какое-то уличное представление, когда на Арбате их видел. Ролик из нета то совсем другое

Поделиться сообщением

Ну каждый по своему с ума сходит)))) Я когда ролик смотрел подумал ,что всё это чудомудодействие в лёгкую можно сделать в фотошопе .Сделать с помощью слоёв ,кистей и прочих фильтров .

Поделиться сообщением

очень понравилось видео. первый раз смотрел подобное творение. спасибо.

Поделиться сообщением

Тоже заслуживает внимания, мне понравилось! рисунки на воде.

Из похожего.

Поделиться сообщением

К сожалению фото с телефона. Поэтому выглядит совсем не так как в натуре. А на самом деле смотрится как настоящая картина из фантастики, типа марсианского пейзажа, очень напоминает то что выложенное сверху.

Снимал в нашей мастерской.

Кому интересно могу расказать откуда это на памятнике и как это сделать.

85c54fed68fe.jpg

dd77f334ade0t.jpg

Поделиться сообщением

То таким рисованием мы постоянно развлекаемся))) жаль, что не счолкал. Чем-то напоминает картины из песка:

На твоей картине чисто случайность? или нарочно что-то добавили? очень интересно получилось, как буд-то правда пейзаж и корабль видно, спасибо, очень интересно. Сначала подумал, что ты шутишь)

Тоже заслуживает внимания, мне понравилось! рисунки на воде.

Из похожего.

Мы с отцом на масляной краске на воде так обои делали. Правда получался хаотический рисунок, типа мрамора

Поделиться сообщением

Интересно получается когда сам что то придумал и воплотил - а повторить много кто сможет.....

видел много работ балончиком и все равно захватывает дух, когда из нечего рождается картина...

посмотрите в инете 3D рисунки на асфальте - есть задумке как такое воплотить наг раните?)))

Поделиться сообщением

koch

Да это прикол получился. Затопило как то в очередной раз нашу мастерскую (в подвале). Потоп был сильный. Вода дня три стояла на таком уровне как видно на памятники. Так это просто грязь. Но прикол в том что в мастерской было памятников штук сто, а так красиво получилось только на одном. Он стоял в стопке памятников и зазор между памятником был наверно меньше милиметра и вдобабок моющие средсво рядом с ним плаволо. В результате образовалась пена. Короче на всех памятника просто грязное пятно, а здесь получилась картина. Жаль памятник забирали в тож же день когда увидели и нормально сфоткать не удалось. А так очень жалко было стирать эту грязь.

Поделиться сообщением

По хорошему тебе завидую, видеть в таких вещах красоту это особый дар, другой человек бы скривился- мол грязь, фе))

А есть еще что-то подобное?

Интересно получается когда сам что то придумал и воплотил - а повторить много кто сможет.....

видел много работ балончиком и все равно захватывает дух, когда из нечего рождается картина...

посмотрите в инете 3D рисунки на асфальте - есть задумке как такое воплотить наг раните?)))

В копировании работ, нет ничего плохого, почти все так учатся. Мне бы для начала хоть скопировать. Если ты имел в виду технику, то в ней нет ничего нового, выше это обсуждалось.

Но вот с материалами непонятка. На чем они рисуют? Спрашивал на Арбате, у них же-говорит бумага и сам видел, в салоне говорят пластик, еще говорят бумага для акварели и тд. В общем как всегда))) Но на бумаге уже пробовал- впитывает и не бликует

Ты это имел в виду:

Прикольно)), мне особо понравилась могилка для вискаря)))

Посмотрите еще работы Геннадия Улыбина, не берусь его судить, просто скажу, что на первый взгляд как фото, но посмотрите фрагменты где видно вблизи мазки:

http://artnow.ru/ru/genre/0/92/1905.html

Поделиться сообщением

Ага, именно это, но там есть одна особенность - их видно в объеме только с определенной точки, с другой стороны увидишь только растянутое изображение....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...