Перейти к содержанию

Мои работки


KROL05

Рекомендуемые сообщения

Хочу Вас огорчить полированную скалу придумали очень давно -в сталинские времена она точно была в ходу.Таких скал в разной интерпритации делаю несколько десятков в сезон.Кстати очень хорошо смотрится и на прямых торцах и необычно на прямых китайцах пятерках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KROL05

    86

  • evgeniy

    11

  • zelenok

    11

  • Gra4

    8

 

Огорчить не удалось, я конечно догадывался что если я то и еще кто то делал подобное, просто не попадалось таких работ "на глаз"(патентовать не собираюсь :abr: ). Думаю крест такой зробить, да побольше, как говорите, с прямыми торцами и полированной скалой - сердитый должен быть. Покажите, если не трудно лучшие из тех что делал в сезон в разных интерпретациях, мож еще чего нового я для себя открою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне нормальная такая... Есть желание критиковать - давай, только понятней мол тут и тут... Твой угар можно расценивать как оскорбление. Я работал, старался имей к этому уважение. Объективней как бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KROL05,нижняя роза не понравилась-как капуста,листья можно получше прорисовать(все-теки не бюджет).За обкол-пять,а вот руку и волосы надо поправить(в будущем).Алгел удался.Будем резать такого же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне нормальная такая... Есть желание критиковать - давай, только понятней мол тут и тут... Твой угар можно расценивать как оскорбление. Я работал, старался имей к этому уважение. Объективней как бы..

наверное ты просил субъективнее)))))))))))))))    но в принципе ладно скажу прямо никого не хотел обижать но эту работу тебе реально не стоило выставлять.............................прямо честно и открыто...........как то так :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарного в скорбящей не вижу, видели угарней. Только такое ощущение будто два разных человека делали Ангелочка и Скорбящую. Под рукой была модель Ангелочка?

 

1. Надо платку придать форму головы, посмотреть как должны лежать складки материала.

2. С рученькой кривенькой надо поработать ОСНОВАТЕЛЬНО, будто трактором проехали или прятать под ткань пока не научишься.

3. Не надо полировать, зашлифовать лицо и руки... смуглая уж больно получается... чай не в Африке..

4. Желательно дать больше объёма, углубить к примеру между щечками, шеей и волосами, а то впечатление "юбилейной монеты"

 

С розами. На форуме уже куча всяких. Надо не поленится по пилить отходные куски прежде чем резать на живую. 

 

В общем резать и резать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю  стоило хотя бы для того чтоб узнать мнения форумчан, сделать вывод для себя... Глаз замасливается постепенно, а на форуме есть возможность промыть маленько))))

В общем резать и резать ещё.

Модели не было, была распечатка а4 из интернета. Скорбящую без эскиза делал, может поэтому не вышло что хотел донести...

На этом памятнике был опробован лак для камня (неудачно), поэтому переделывать придется в любом случае, но позже, думаю к концу сезона. С рукой, платком, шлифовкой согласен полностью, сам вижу даже)). Углубить между щечками - не уверен, хотел чтоб лицо было похоже на лица из икон. Может и надо немного....Меж шеей и волосами надо углубить, но трудно мал-мал))

p.s.   фотал не я, если бы я то было б красивей!

Мнение спеца всегда приятней))

KROL05,нижняя роза не понравилась-как капуста,листья можно получше прорисовать(все-теки не бюджет).За обкол-пять,а вот руку и волосы надо поправить(в будущем).Алгел удался.Будем резать такого же.

Цены видно, так что...)) Листья вроде прорисованы, максимально... С капустой согласен, такую и делал на любителей таких и таких.. Скорбь уже принципиально исправлю но позже в конец сезона...)) +79372244007 звони, Дим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели не было, была распечатка а4 из интернета. Скорбящую без эскиза делал, может поэтому не вышло что хотел донести...

 

Резал с распечатки это уже зер гут. Значить чувство объёма мал - мал есть.

В будущем без распечатки не подходи к камню будь то Скорбь или розы... Я так и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резал с распечатки это уже зер гут. Значить чувство объёма мал - мал есть.

В будущем без распечатки не подходи к камню будь то Скорбь или розы... Я так и делал.

))

 Так точно.

Руку подправить и затонировать может? Выход? Полагаю Вы профи в этом вопросе? Мал-мал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные формы мне понравились, редкие даже. К сезону надо сделать таких несколько на выставку. Спасибо, подкинул идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня резал крест-скала 120*60.Завтра 4стеллы только 135*65 таких же.И еще надо прямых с рельефом 120*60 и 150*80.Все заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня резал крест-скала 120*60.Завтра 4стеллы только 135*65 таких же.И еще надо прямых с рельефом 120*60 и 150*80.Все заказы.

Ты завтра 4 креста- скалы вырежешь и отполируешь? Что значит с рельефом? Фотки покажешь 120*60 и 135*65 и 150*80?(и сколько возьмешь за них, мне важно...)

У нас завалялся 150*80*20, вот подумываю из него такой крест заделать..

Минск? Я родом оттуда)) зема

У нас с заказами попроще((

d52a048ddb6b.jpg

Вот за эту сколько взял, если не секрет? Размер метровый, примерно.  Для меня  эт новинки, поэтому хочется определиться с деньгами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7cc74168bc9ft.jpg

140*70*10 - корелия. Сколько стоить будет такая работа? Помогите определиться, а то уже третью резать надо...

Продешевить не охота)))

если эту работу из плиты толщиной 8см сделать получится или нет?у меня заказали такой памятник. я клиенту предложил размер как у тебя, они не хотят такой большой,а меньше у меня все 8см идут,вот я и думаю 8-ку лучше взять или 10-ку пообрезать посоветуйте, памятник ребенку будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эту работу из плиты толщиной 8см сделать получится или нет?у меня заказали такой памятник. я клиенту предложил размер как у тебя, они не хотят такой большой,а меньше у меня все 8см идут,вот я и думаю 8-ку лучше взять или 10-ку пообрезать посоветуйте, памятник ребенку будет. 

Можно и с 8ки сробить, но 10 однозначно лучше, а еще лучше 15см для 140*70. Чем глубже будет рельеф, тем красивее должно быть. Думаю в Вашем случае 120*60*8 берите и вперед. Максимально углубляйтесь и будет Вам счастье)). Стоимость работы сообщите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ пришел из ритуалки моего знакомого.я ему объявил за камень с работой 50т.р. моими расходниками и инструментом он  как мне сказал 10 сверху накинул.ангела буду делать в первый раз,если можно фото с боку со стороны головы скинь.заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ пришел из ритуалки моего знакомого.я ему объявил за камень с работой 50т.р. моими расходниками и инструментом он  как мне сказал 10 сверху накинул.ангела буду делать в первый раз,если можно фото с боку со стороны головы скинь.заранее благодарю. 

Сфотаю -покажу, может завтра, если не забуду. Работаю почти без выходных -память ни к черту)). Цена зер гут, на каком размере остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заказ пришел из ритуалки моего знакомого.я ему объявил за камень с работой 50т.р. моими расходниками и инструментом он  как мне сказал 10 сверху накинул.ангела буду делать в первый раз,если можно фото с боку со стороны головы скинь.заранее благодарю. 

37ec86055a60t.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования