Перейти к содержанию

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

помню когда покупал у них первый станок в 2001 или 2002 были только они и "гравировальная техника"

станок стоил даже дороже чем сейчас(как новая десятка в то время)

сейчас вариантов уже много, а прошло всего 10 лет :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

были только они и "гравировальная техника"

Я чуть не вступил ногами в жир))) Полгода мозг взрывал где брать.Всё по предоплате было.Гравтехника накрылась и кинула народ.Давно же это было...Тогда купить станок это ого го какие деньги были))))А выбирал...не поверишь на спичках тянул у кого брать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще о гравировальных станках узнал из каталога (помните раньше были толстые с рекламой любого товара)

поехал в Москву даже не созвонившись, думал они всегда в наличии, наивный

в гравировальной технике ни фига не было, а в сауно забрал их рабочий с тестов, без обучения

и счастливый домой, думал все!, порву конкурентов. намучился пока хоть что то стало получаться, еще и камень

был "быстривское" жуть, даже надписи поначалу на станке не бил, думал у него ресурс маленький, было жалко

сейчас вспоминаю смешно, выключал его чтоб не "грелся" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что у тебя 8-версии не было.

Сейчас все иначе.

Сама сканирует, гравирует, заказы сдает. По инету с сервисом соединяется, самотестируется и чинится.

А еще за пивом может сгонять и в налоговую отчеты кинуть.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что у тебя 8-версии не было.

Сейчас все иначе.

Сама сканирует, гравирует, заказы сдает. По инету с сервисом соединяется, самотестируется и чинится.

А еще за пивом может сгонять и в налоговую отчеты кинуть.

Дайте ДВА!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гамза кто там?

  

 

 родственник он. Брат руководителя.

 

Будте добры...

Отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщик! Ты впрямь ясновидец,в корень зриш.По Самарской губернии уже год гуляет слух про чудо( восьмерку), некоторые даже проплатили стоимость станка - но пока еще ждуть.А вообще кто нибудь на ней работал?Что она из себя предстовляет? Я от части бываю прогматикам, с семеркой помню вкрячился, ох и намаялся сней.Гамза как мой голос в трубе слышал так сразу по дагестански говорить начинал наверно меня очень ругал,как - будто я такую бяку своял.В конце концов выслали другую,чтоб я их больше недастовал,и за это я им очень благодарен,по сейдень без касяков работает.Вот теперь собираюсь еще пару тройку станков абгрейдить.Вот прошу форум озвучить 7,2 или 8 Кто имеет что сказать по этому вопросу. Буду весьма признателен отозвавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,2С тоже хорошо разрекламировали особенно комбинированный режим, а на самом деле не че особенного

плюсы конечно есть в целом, а 8 версию лучше брать когда реальные отзывы пойдут покупателей, а не продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока продавцы рассказывают что при увеличенной  скорости гравировки в 1.5-2 раза относительно 7.2с, качество изображения станет лучше а износ игл меньше(как то не вяжется)). На семерке вроде качество улучшалось при понижении скорости.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже скорость снизили, здесь кто то писал что не точки а черточки получаются я с этим согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                       %D0%BD%D0%B1/" title="">Р.Н.Б.

А ты давно на станках работаешь? Я то пока только начинаю.

     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем расклад ясен. С 6.3 можно полагаю перейти на 7.2, а 8 пока пусть опкатывают самые нетерпеливые.На 7 я тоже работаю на пониженных скоростях, качество улучшелось и на габро самом захудалом неплохо получаетсяю. Всем спасибо



Шер! честно говоря ощущение такое что вечно,точно сказать немогу,примерно лет восемь может больше

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не точки а черточки получаются я с этим согласен

   Вот ответ, "почему иглы алмазные стали хуже". Я писал, что характер удара поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем расклад ясен. С 6.3 можно полагаю перейти на 7.2, а 8 пока пусть опкатывают самые нетерпеливые.На 7 я тоже работаю на пониженных скоростях, качество улучшелось и на габро самом захудалом неплохо получаетсяю. Всем спасибо

Шер! честно говоря ощущение такое что вечно,точно сказать немогу,примерно лет восемь может больше

С 6.3 уж давно пора перейти (впрочем кому как) Ну а насчет 8, будем считать что я нетерпеливый. Когда я работал тут у себя в

Военно Мемориальной шараге , нашему станочнику каждый раз меняли версии

как только они выходили и я бы не сказал что у него были какие то

проблемы, так по мелочи. Например когда купили новый системник(2 ядра) ,

станок отказался с ним дружить. Звякнули в сервис, нам сказали

отключить1 ядро и все пошло нормально .В общей сложности лет за 10 наша компания купила у хабибовичей наверно штук 12  от самых начальных версий и до последних. К стати прошлогодние 3 станка (версии7.2с) работают уже больше года вообще без поломок (с частотой 3-4 работы в сутки)

12 или 11 примерно

УУУУУУУУ. Ну если у меня получится с покупкой станка будешь меня наставлять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер с меня учитель плохой, ленивый я, более менее получается и бог с ним, лижбы клиенты не били :boast:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! сегодня звонил в Сауно, фалуют на 8ку но в марте ,а зная их сервис думаю в лучшем случае июнь-июль и то не факт.А это сезон, каждый час на вес золота, чтото не хочеться вкрячиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бросят 8-у в продажу чтоб тестири, а через 3 месяца уже будет 8,3 с, я лучше подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! сегодня звонил в Сауно, фалуют на 8ку но в марте ,а зная их сервис думаю в лучшем случае июнь-июль и то не факт.А это сезон, каждый час на вес золота, чтото не хочеться вкрячиться

Мне в конце февраля обещали 8, Вам уже в марте. Интересная динамика. Сезон работы у нас весьма и весьма ограничен ( в рамках года ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался,а их я думаю немало, с Сауно знают их сервис и обещания.Как мираж в пустыни, вроде рядом,а топаеш.....и день и два - кокда-нибудь но дойдеш,благо конечная точка всеже есть.Иэто успокаивает и обнадеживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выстовках и Ладу  канцепт  с мерсовским двигателем кажут ,а на дорогах ты это чудо видел?



Я ж вообще непротив,нааборот,за прогресс.Но сказку про чудо 8ку о коей Банщик выше упоминал хотелось бы пощупать а не послушать.Полемику эту побоку,я просто спрашивал кто ее уже(имеет)во всех смыслах а не грезить о ней чудесной, темболее если и за пивком згоняет...я ее уже хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже обещали после 15.02 станок с восьмеркой. Я ее не боюсь. Не такое осваивали. Заставим- будет работать! Восьмерок бояться - на кладбище не ходить

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования