Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

Илюзиями живет человечество...ну разве плохо граверу котрый эксплуатирует станок Сауно мечтать и лежать манну небесную в виже новой версии котрая позволит спать по ночам спокойно, не бегать по электронщикам, стучать портретов раз в 3 больше чем нынче. Ах если бы оно еще и кофе варило...

Сори что возможно мой смех для владельцем станка кажется не смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтАрсно то как... :aag: я вот например где то с полгода уже знаю,что будет в восьмерке.Вернее сказать,что собираются сделать.А софты откуда это знают?Только что в их ветке прочитал о их новых фишках...Правда,половина этих новых ,если так можно сказать, уже работает у сауно и прошло обкатку эксплуатацией....Конкуреция.Но по следам в сугробах легче идти...Я бы наверное,дал обогнать себя,то есть дал возможность конкурентам выпустить вперед заявленную модернизацию...и посмотре,как они по пояс в снегу бредут :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Сауно сказали продавать восьмерку начнут ориентировочно с конца февраля. Очень "ориентировочно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в феврале хотел ехать за станком.Гасан Хабб. сказал приезжай. Правда про версию не упамянул и я не спросил,думал ее уже на все новые станки ставят и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях звонил в Сауно. Хотел перейти с 6.1 на 7.2. Девушка на том конце провода сказала, что  к концу февраля окончательно протестируют версию 8. Предложила подождать. Назвала цену за переход с 6.1 на 8 -- 35000 руб. Выслать почтой отказалась. Настоятельно рекомендовала привести станок для диагностики ( ему 5 лет и он бережно обсуживается). Придется вести за 700 верст... Надеюсь это того будет стоить. И хотелось спросить у форумчан: оставят мне Сауно движки+плату, вобщем комплект 6.1 или заберут? А может как просить буду? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена перехода с версии 7.1 на 7.2 при условии возврата старой версии 7.1. Если версия 7.1 остается у вас, цена перехода составит 35 000 руб.или 1 250 у.е.При переходе с версий 5.х и 6.х на 7.2 старые системы возвращать не требуется.Вот только что на сайте Сауно прочитал.



Походу ни че не вернут,но можно сильно попросить,если оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я территориально достаточно далеко нахожусь от производителя. И в сезон, когда клиенты наседаю и идет конвеер- каждый день на вес золота. Хочется иметь хоть что-то в заначке.. Достал, включил и работай. А с неисправной ( вдруг вышедшей из строя ), к примеру платой, кто-то поехал в Москву. Буду слезно просить, потом предложу денежку. А вдруг повезет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станок в единственном экземпляре, я бы на восьмерку не переходил. Во-первых не факт, что она появится в феврале. Во-вторых, не хотел бы на себе тестить новую версию, да еще и в сезон.

Или на 7.2 перейти, если уж очень хочется или подождать обкатанную восьмерку, пусть хоть с полгодика ей другие поработают.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станок в единственном экземпляре, я бы на восьмерку не переходил. Во-первых не факт, что она появится в феврале. Во-вторых, не хотел бы на себе тестить новую версию, да еще и в сезон.

Или на 7.2 перейти, если уж очень хочется или подождать обкатанную восьмерку, пусть хоть с полгодика ей другие поработают.

Спасибо за дельный совет! Есть над чем поразмыслить... А как думаете стоит станок вести в Москву? Или можно настоять на высылке комплекта почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всегда так говорят (привезите, старое верните), а сами рады что хоть так берут, тем более старая система для страховки от (косяков их) пригодится

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеги за поддержку и хорошие советы!

 Подумал и решил- возьму 7.2 с. Как говорится лучше синица в руке, чем журавль в небе..

Хотя нам, хоть то, хоть это выгравируем. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возить - не возить, это тебе решать. Оценивай сам свои способности по модернизации.

Если цена одинаковая, что с привозом, что без, то я бы отвез. Конечно дополнительные транспортные расходы, но оно так спокойней будет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерка уже месяцев 5-6 тестируется и я так понял с ноября по выставкам таскается. Наверное все таки  если начнут продавать возьму восьмерку а там будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерка уже месяцев 5-6 тестируется и я так понял с ноября по выставкам таскается. Наверное все таки  если начнут продавать возьму восьмерку а там будь что будет.

А у Вас какая сейчас версия эксплуатируется? Как себя показала? Откуда информация о времени тестирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вообще нет станка. ОН ручник. Причем с четким мировоззрением,что все кто ему платит-мироеды и кровопийцы.

 

Он точно уверен что открывшись сам,он будет платить сущие копейки налогов, забирать себе львиную долю прибыли,которую присваивает хозяин и пить чай отдыхая ,пока его 8 версия будет абсолютно без его участия стричь ему лавэ. 

 

Так что в его мечтах она действительно тестится уже 5-6 месяцев и она будет уникальная...она ему поможет реализовать свои планы.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя по моему не спрашивают .Вот сами провоцируют а потом обсуждают как их оскорбили, как посмели и все ДРУЖНОЙ толпой начинают минусить! Наверное удовольствие получаете какое то? И с чего ты взял что я открываюсь сам? А на счет кровопийцев и дармоедов (не все!) ты прав.



А у Вас какая сейчас версия эксплуатируется? Как себя показала? Откуда информация о времени тестирования?

В компании работают 2 больших и 1 планшетник . Версии 7.2с. Да я ручник но иногда работаю на станке. Эти станки брали год назад. Поломок ни одной нет. Себе хочу купить станок потому что в сезон мне очень тяжело на двух работах, а он мне в какой то мере может помочь.Информация из сауно. Если хочешь дам сотовый Гасана поговоришь с ним по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть телефон, то поделись, будь добр. В любом случае будет полезно пообщаться напрямую с руководителем Сауно. И мой вопрос по оставлению мне комплекта версии 6.1 лучше решить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасан не руководитель...

 

Это даже я знаю...

 

Вам дать телефон руководителя?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефона Магамеда у меня нет. Те вопросы которые вас интересуют, без проблем решит и его брат Гасан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасан не руководитель...

 

Это даже я знаю...

 

Вам дать телефон руководителя?  

Будте добры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования