Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

noct...мои работы


Рекомендуемые сообщения

Смех то смехом ,а в риалии смотрится нормально .Пусть стоят ,чем больше всякой лабуды тем лучше.Через месяц движуха начнётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

cff20a2d006et.jpg

Ну хоть что то показать....Социк ермисовский на 80 см .ЕшО горячий))))))

Естественно noct делал .А я вам свои работы вообще не покажу ...они у меня в 3D и голографические ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы сделаны на фрезере, глубина 6 мм. По времени 40 минут. Пробник так сказать.

Розы получились интересные, ещё бы тонировку освоить для Социка будет зер гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам свои работы вообще не покажу ...они у меня в 3D и голографические ))))))))

Без прикола, на той неделе звонили с России, мужик говорит, что ему сказали, что мы делаем портреты - смотришь ровно портрет серьезный - отходишь в сторону улыбается..... Оказывается он тебя искал, скинь телефон, буду перенаправлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень достойно! :wub: Образец для подражания, как нужно и оказывается возможно использовать станок, выжимая из него подобный уровень изображения. Станочники - конспектируйте, пока тему в спец раздел не спрятали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа - руками так не сбацаешь (фон ) Походу ты оседлал своего стального помошника как следует )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ded, из ретуши от сауно врятли что-то похожее выйдет, там обработка совсем в другом стиле (если это можно назвать стилем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, как сделать как у Нокта хорошо? Я пока непонимаю у ретуши но понимаю что до такого уровя нужно приложить много усилий. Нужно изучать и станок и ретуш и камень дсконально а потом всё ето сложить в кучу и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача портрета- это огромный комплекс мероприятий,но к этому еще нужна и удача. Возможно талант.Но что-то из двух обязательно.

Это как в кулинарии.Одна повариха всю жизнь проработает поваром в столовке- и еда её так себе.

А вторая делает быстро-но так вкусно что открываються рестораны.

Это в наше время рестораны-это пойти нажраться и бабу снять...а ведь назначение ресторана еще и кушать вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй проход вот вот закончит.

6.3 частота 105 Гц

[hide]7b7e35deaf7ct.jpg

[/hide]

Скажите, пожалуйста, а на 7,2 что нибудь подобное делали именно в таком качестве на выходе? Я в плане того, что портрет и фон взади практически не имеет классической ретуши/прорисовки и выглядит как обычная ч/б фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на 7.2 и 5.2 делает .Noct уже хочет на швейной электрической машинке с функцией вышивания портреты делать)))) Лодырь тот ещё лишь бы руками не работать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на 7.2 и 5.2 делает .Noct уже хочет на швейной электрической машинке с функцией вышивания портреты делать)))) Лодырь тот ещё лишь бы руками не работать))))

:aag:

Осмелюсь попросить выложить что то из свежих работ 7-кой, если это возможно, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотографии работ в самом начале. Просто великолепно. Качество превосходное, полутона так передаются хорошо. Хотел спросить, а это вы в амплитудном режиме бьёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aag:

Осмелюсь попросить выложить что то из свежих работ 7-кой, если это возможно, конечно))

Свежие )))) 7.2.

c79b62749b55.jpg

9a4dbd0b58dc.jpg

Естествено не крашенные...

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования