Перейти к публикации
Руслан

Условия конкурса ретушеров

Рекомендованные сообщения

УСЛОВИЯ КОНКУРСА РЕТУШЕРОВ.

Итак господа.... по пунктам))

1. Дата начала конкурса - 1 декабря 2012 года в 12.00 по московскому времени

2. Конкурс ретушеров будет состоять из двух туров согласно Правилам конкурса ретушеров (правила будут размещены в отдельной теме):

Первый тур - участвуют все зарегистрированные участники конкурса.

Второй тур - участвуют 5 победителей Первого тура.

Время отведенное на ретушь и отправку готовой ретуши в каждом туре - 24 часа.

Гравировка ретуши не требуется.

3. Голосование.

Во время голосования разрешено отдать ТОЛЬКО ОДИН голос за понравившуюся вам работу. Время голосования 72 часа. Голосовать клонами КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Во время процесса голосования будет вестись мониторинг спецпрограммой "Антиклон". Выявленные нарушения будут фиксироваться, а участники, за которых проголосовали клоны будут дисквалифицированы за нарушение Правил голосования.

4. Призовые места.

Их будет 3 (три). Призовые суммы за каждое место будут оглашены дополнительно, ближе к окончанию сбора средств.

5. Финансы.

Этот конкурс, как и все другие мы создаем за счёт собственных средств. Взнос 600 рублей или 20 долларов, или 163 гривны, или 170600 белорусских рублей от конкурсанта перечисляется путем внесения денег на:

WebMoney : рубли R898703953160 , доллары Z817500101503 , гривны U377753458169 , белорусские рубли B336081450586

Яндекс Деньги: 410011632685250 (только рубли)

Оплату можно произвести как напрямую через сервисы WebMoney и Яндекс Деньги, так и через терминалы. После чего, обязательно сообщить о перечислении Вами средств на конкурсный e-mail: konkurs_graverstone@mail.ru , при этом указать свой Ник и приложить сканер (фото) чека.

Адреса терминалов и пунктов оплаты WebMoney в своем городе можно узнать ЗДЕСЬ

Если конкурсант является не только конкурсантом, а еще и спонсором, то его взнос уже входит в ту сумму, которую он внёс.

6. Оргкомитет Конкурса ретушеров:

• ведущий конкурса - модератор @Анфим
  • помощник ведущего - модератор @Руслан
  • техподдержка и контроль - администратор @Graver

Внимение! В разосланном приглашении на конкурс ошибочно было указано, что участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. Просьба участников не принимать это близко к сердцу и не раздувать из мухи слона. Это была всего лишь техническая ошибка. Спасибо за понимание!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Для подачи заявки на участие в конкурсе пройдите по этой ссылке

Спонсорам сюда

Поделиться сообщением

Мой ник написан неправильно, исправьте пожалуйста, №16.

Поделиться сообщением

Взнос оплатил, платежку по технич. причинам отправить не могу .

Есть ли альтернативный почтовый ящик, либо отправлю в личку кому либо из организаторов.

post-16-0-14186600-1352958548_thumb.jpg

Поделиться сообщением

3000tetro@mail.ru мой обычный ящик....

Поделиться сообщением

С удовольствием бы поучаствовал, но к сожалению время проведения конкурса, совпало со временем запланированного отпуска. Желаю всем участникам, чтобы им, нечто не помешало, показать тот максимум мастерства, которого они достигли.

Поделиться сообщением

Оплатил.

Поделиться сообщением

Гость

Ну да, я так и предполагал, по срокам не попадаю, жаль, ну да ладно.

Поделиться сообщением

Хорошо аншлаг повесили, теперь никто не скажет, что не знал)

Поделиться сообщением

Друзья,Всем привет!

"Оповещение" замечательная штука,не одну заворушку на нашем любимом сайте не пропустишь.

Ах прям ручки зачесалсиь! Если я правильно поняла.Высылаешь платёжку и автоматом в учасники?

А ретушь в какой то определённой программе нужно делать?

А то денежку фить, а програмки то незнаю,обидно будет...

Поделиться сообщением

Мне бы было очень удобно перевести деньги с карты Сбербанка (рубли), можно так сделать?

Поделиться сообщением

В России можно через терминал СБРФ: Платежи-Электронные деньги-Яндекс Деньги. Комиссия 1,5%. На Украине не знаю. Попробуй.

А ретушь в какой то определённой программе нужно делать?

Без разницы в какой программе. Главное результат))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Спасибо.Надо подумать.

Поделиться сообщением

В письме четко сказано: Конкурс ретушеров - это шанс найти своего работодателя. Участие в конкурсе бесплатное. Ну а если Вы будете лучшим, то скромный приз около 1000 долларов США пополнит Ваш бюджет и даст Вам перспективы роста.

А что на самом деле??? Не понятно...

Поделиться сообщением

Упс....Спасибо за замечание. За основу был взят прошлогодний текст, но до конца не подкорректировали. Приношу извинения за допущенную неточность в приглашении. Участие конечно же платное.

Поделиться сообщением

В рассылке о конкурсе указано, что на бесплатной основе. А сейчас читаю условия, оказывается 20 у.е )) Просто всегда веселят такие вещи )) Удачи организаторам и участникам )

Поделиться сообщением

Ошибка получилась ...А видимо удачная )))) "Немые" заговорили ))))Ты недавно зарегился ,а есть уже по году и более зарегистрированные и молчат...

Поделиться сообщением

собираюсь принять участие. Оплату внесу в начале следующей недели. Кому слать заявку и как она должна выглядеть?

Поделиться сообщением

всем привет! рада за вас, что конкурс собираетесь проводить и в этом году, с удовольствием буду следить за ходом игры, может и сама поучаствую, только вне конкурса, для себя. Желаю удачи всем участником!

Еще раз всем удачи!

:abr: :abr: :abr:

P.S. Будьте внимательны в этот раз, а-то Руслан опять может дать склеенную фотографию. В прошлом году много кто это не заметил, и я была в том числе.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Руслан, у меня в заказах попалась классная фотка, для конкурса, если хочешь могу прислать, посмотришь, вдруг она тебе понравится и захочешь сделать ее конкурсной, для какого-нибудь этапа.

Только дай ответ по скорее, а то у меня заказ после завтра забирают, что бы было время отсканировать как нужно.

P.S. Не подумайте ничего не хорошего, я - фотокерамист и в конкурсе участвовать не буду. Те, кто участвует в конкурсе впервые, могу с уверенностью сказать, что конкурс проходит честно (по крайней мере, что касается организаторов). Вы в этом сможете убедиться, во время конкурса.

Поделиться сообщением

Хорошая идея кстати..шли мне на мыло ...

И для всех...если у вас есть фото-котрые вы считате интересными для конкурса-шлите мне на мыло. На совете модераторов мы рассмотрим варианты и очень может быть она примет участие в конкурсе.

Моё мыло 3000tetro@mail.ru

Поделиться сообщением

Хорошая идея кстати..шли мне на мыло ...

И для всех...если у вас есть фото-котрые вы считате интересными для конкурса-шлите мне на мыло. На совете модераторов мы рассмотрим варианты и очень может быть она примет участие в конкурсе.

Моё мыло 3000tetro@mail.ru

отправила принимай

Поделиться сообщением

Понял...щас гляну...

Поделиться сообщением

Я хочу принять участие в конкурсе :holiday:

Поделиться сообщением

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...