Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я соберу принтер из 8 запчастей..а ты ?


Viki

Рекомендуемые сообщения

григорий гуров

А какой принтер переделываете?

(Внимание. Эта тема создана модератором , путём отделения от другой темы .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановились на НР начинали с лексмарков,,потом эпсон,но НР оказался самый удачный впрочем харьковский *Миртелс*тоже на базе НР

переделкой принтеров занимаюсь с 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НР картриджи какого обьема? И как они заправляются? Сколько стоит Ваша технология? Можно ответить в личку rabit_63@mail.ru

У меня EPSON с СНПЧ. Проблем никаких с картриджами нет. В соседний спуник-город хочу организовать точку с металлокерамикой. Хочу попробовать с Вашей технологией. Если сойдемся в цене)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня EPSON с СНПЧ. Проблем никаких с картриджами нет... Хочу попробовать с Вашей технологией. Если сойдемся в цене)))).

А для чего козе баян, если все устраивает?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите немнго скоро в разделе фотокерамика будет тема как собрать принтер дома на коленках __)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселимся господа фотокреамисты и просто любопытствующие? Можно считать эту тему-подразделом для разговоров на тему фото принтер и всё о нём.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 8 запчастей ну никак не собрать принтер для керамики :) если конечно считать каждую деталь отдельно...

А для чего козе баян, если все устраивает?

Человек наверное говорит, что у него для фотографий в его фотосалоне стоит принтер с СНПЧ Эпсон, но тут совсем другое.

подождите немнго скоро в разделе фотокерамика будет тема как собрать принтер дома на коленках __)

Ты серьёзно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bambaleo

да неспеша пишу инструкцию как собрать муфельную печь потратив на это от силы 300 доларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поделитесь опытом! Какой принтер , по вашему мнению, лучше взять для переделки( качество печати, сложность переделки). У меня Canon. Я работала с HP , но не долго и не могу по достоинству его оценить!

Кстати я не соберу принтер из 8 частей!))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бери недорогой эпсон. Выкручивай 4 болтика, поднимай площадку на которой ПГ. Закручивай обратно болтики только подлиннее, с гайками (аля уровень) Дальше поднимай парковочную каретку где чистится ПГ (Вы ж ПГ с площадкой подняли, теперь поднимайте и это.) Ну и все. Режьте заднюю стенку, крепите 2 направлявших так что б были с уровнем "ролика" протяжки бумаги. Ставите столик длиннее чем А4, мы ж не забываем про датчик до которого надо 8см. Немного играемся с датчиком. Столик делаем умным аля координатным что б надежно овал по класть. И всю эту "принт-байду" крепим на площадку. Все. Итак 4 новых болтика, 2 направляющих, 1 стол, 1 площадка итого 8 ))) без болтов вообще 4. А на счет печки. Так думаю для формата 13х18 и 18х24 можно и в 100 у.е. вложится. Правда Макс бой??

П.с. Надеюсь не удалят этот пост, прочитать успеете. Могу написать как Лазерник переделать )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда можно и в 100 уложится но стремная она будет а есле поварить каркасик обшить электронику повесить и так далее то от завода не отлечить .

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, только зачем электронику то???? Конечно можно обычный простой термодатчик и табло с цифрами - градусами. Но можно и без него. Выйдет обычная муфельная печка ))))) ну а каркас не такой и дорогой то. Простая бляха. нууууу 3мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Bitloman60

Так как лазерник переделать например 6500?

Да никак его переделывать не нужно. это тебе не струйник ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак его переделывать не нужно. это тебе не струйник ))))

А как же заставить его печатать керамическим тонером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто ))) Вот так примерно

Ну это мини типография , а как заправить какой нибудь Ксерокс 6500 или 6000 ?

Просто заправить тонером и будет печатать ? Настраивать же еще что то надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования