Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я соберу принтер из 8 запчастей..а ты ?


Viki

Рекомендуемые сообщения

Вполне!

А если не поможет ? Это ж не машина , чтоб фары протереть и по колесу постучать ....

Тогда что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть в мусорку .

ко всему надо подходить с правельной расстановкой сил не можешс сделат сам заставь другого человека сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему надо подходить с правельной расстановкой сил не можешс сделат сам заставь другого человека сделать )

Где найти этого волшебника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти этого волшебника ?

Сначала купи 50 грн черного тонера, купи ксерокс, засыпь. Печятает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему создать "кто дешевле керамику продаст" или "я продам керамику за 3 доллара а ты?!"

надо только чтобы автор этой темы был Битломан...

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант попроще есть ))

проехатся по сервесным центрам по ремонту копиров и найти толкового инженера и усе немного танцев с бубном и вам настроят принтер за парочку зеленых бумажек

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 10 продаю. нахера мне дешевле делать???

вариант попроще есть ))

проехатся по сервесным центрам по ремонту копиров и найти толкового инженера и усе немного танцев с бубном и вам настроят принтер за парочку зеленых бумажек

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машинку любишь то только сервисным меню не обойтись,нужен грамотный сервисник!

Маx BOY

твой кенон печатает ил как?

А я за 2 кто дешевле опт начинает с50 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххахааааа.... ну вы блин даёте, читаешь ваш трёп и смешно становится.

Ну я ж не у вас спросил , чего смеетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К перенатройки принтера под деколь ,нужно подходить грамотно,все делать правильно и не мпешить!

Я решил сам переделать принтер под деколь,только пока не знаю как, но как научюсь! передалаю сразу несколько!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, то хочу штук десять переделать,что бы во время сезона не остановится.Только не знаю как?

Может кто подскажет?

Что в лазернике нужно подстроить,кто знает отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же мне кажется дешевле купить качественно модифицированный принтер с годовой гарантией бесплатного сервисного обслуживания, чем ковыряться самому, потратить нервы, время, деньги на испорченный тонер, на испорченную печку (печь стоит от 9,5 тыс руб), фотокондукторы (стоит от 9 тыс руб за 1 шт, а их 4 штуки), а потом когда придёт время к выходу чего-то из строя, то как идентифицировать поломку, если ты не сервисный инженер? а потом где взять компоненты для ремонта? как заменить их? а так весь этот сервис бесплатно можно осуществить у продавца, идентификация поломки, замена элемента, настройка, проверка. Это же не домашние принтеры, а промышленные и для их сервиса нужны специальные знания, запасные части, модули и т.д.

В любом случае выигрыш в покупке у торгующей этими принтерами организации - это длительная гарантия и сервис, а также полное обучение технологии (если по ней ещё не работаешь)!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Profi, хочет понять насколько разница в цене принтера и накрутки торгующей организации за его переделку. Ведь переделывается обыкновенный принтер а не продаётся именно выпущенный изначально для деколи.То есть сервисные центры научились переделывать принтеры и имеют с этого маржу плюс продажа технологии что сейчас не есть сикрет. Если 10штук будет переделывать то как раз половина из ни выйдет на запчасти :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sintexу продать не получится он сам ими торгует .

по поводу сколько надо денег чтоб принтер самому сделать думаю в половину меньше чем покупать а может и больше смотря хто на что горазд ))

когда-то слышал что есле купить набор тонера и девелопера у производителя то можно было получить и инструкцию по настройке принтера .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же мне кажется дешевле купить качественно модифицированный принтер с годовой гарантией бесплатного сервисного обслуживания, чем ковыряться самому, потратить нервы, время, деньги на испорченный тонер, на испорченную печку (печь стоит от 9,5 тыс руб), фотокондукторы (стоит от 9 тыс руб за 1 шт, а их 4 штуки), а потом когда придёт время к выходу чего-то из строя, то как идентифицировать поломку, если ты не сервисный инженер? а потом где взять компоненты для ремонта? как заменить их? а так весь этот сервис бесплатно можно осуществить у продавца, идентификация поломки, замена элемента, настройка, проверка. Это же не домашние принтеры, а промышленные и для их сервиса нужны специальные знания, запасные части, модули и т.д.

В любом случае выигрыш в покупке у торгующей этими принтерами организации - это длительная гарантия и сервис, а также полное обучение технологии (если по ней ещё не работаешь)!

рекламка какая-никакая, но всё же... человек говорит дело!

Да, именно хочется научится переделывать,тогда я смог бы sintexу и всем другим продать принтак! :cool:

народ стал наглеть, человек ведь специально видно играет на балалайке...

Да, именно хочется научится переделывать,тогда я смог бы sintexу и всем другим продать принтак! :cool:

Та спросил, купят ли они у тебя? Откуда такие веские домыслы?

или мобыть ты из битвы экстрасенсов )))

А вообще хочу сказать тем, кто считает себя супер мега Супермена битломаным и прочим, сделайте для начала ИЗНАЧАЛЬНО свою технологию, такую как струйную с последующим запылением, соорудите принтер, а не скопируйте его у других(смысл один), а уже после открыто выкладывайте фоты своих "шедевров" на форумах и гордитесь этим! Как многие на данный и делают!.

Кто что скажет?

P.S.: Хочу конкретно услышать ответ мега супер мена Битломана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования