Перейти к публикации

Правельная постановка производства !!

DreDo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте !! На этом форуме я являюсь новичком !! Прошу вас помочь кто какой информацией !! О правельном устройстве производства в основном о станках !!! Фирма планируется быть среднего класса и расщитывается что она будет работать только на импорт!! Меня интересует примерные цены на оборудование !!! И их возможности !"!! Фирма будет заниматся приметивом т.е. не сложными вещами такими как подоконники, ступени, камины и порталы !!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

А не проще ли размещать заказы в уже действующих камнерезных цехах находящихся в непосредственной близости к источнику сырья.Или у вас свой карьер?

• 1 год спустя...

Полностью согласен с Русланом. Почитай, а возникнут конкретные вопросы, тогда можно задавать.

А еще интересно, фирма будет заниматься простыми вещами: плиткой, каминами. По-моему, вещи не простые.И многое зависит от бюджета фирмы

• 11 месяцев спустя...
Производственное оборудование обработки чего гранита или мрамора?

DreDo по ходу за три года магнатом стал, а вы к нему с этими вопросами :biggrin:

Верно, даты иногда тоже нужно смотреть, хотя я тоже что-то предлагал по майскому запросу...

Он зашёл на сайт зарегестрировался, задал вопрос и получив ответ от АНФИМа, разместил заказы в уже в действующих камнерезных цехах, находящихся в непосредственной близости к источнику сырья. возле своего карьера. И форум стал для него не по развитию общения, стал колотить бабло. Дай Бог, чтоб это было так...

Очень интересно "примитивными вещами..." пусть после постройки цеха попробует сдать хотябы одну входную групу квадратов на 100 гранита , со всеми ступенями ,подступенками ,парапетами ,перилами,плинтусами ( всё даже не хочу перечислять) я думаю его мнение о примитиве кардинально поменяется.

Прошло три года, пошел четвертый, а страна все помнит своего героя )))))

• 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Блин-а про рыбалку как ножом по сердцу,сезон отобью и на озерааааа.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...