Перейти к содержанию

правильная покраска портрета


leksAD

Рекомендуемые сообщения

Не так страшно, как то что они смоются, а то что они выгорают. нужно смотреть уровень стойкости на тюбике, пока только на итальянских красках уровень высокий, и то если не на солнце. На солнце меньше года и все оттенки красного пшик, на камне остается желтое лицо ( с обычным акрилом, итальянский не пробовала, не люблю цветные портреты) Вот синий долго стоит. Про смывание, под покраску портрет зачищают, например у покойного коричневые волосы и прочие мелочи, то черный тоже зачищается чтоб цвет нанести. Соответственно когда портрет смывается, то остается серый блинчик.

Но...я слышала про автомобильные краски которые наносятся аэрографом, покрываются лаком говорят гарантия 50 лет, никто не пробовал? Единственное под краски не гравируется портрет, а готовится просто ниша, покрытие и все такое и потом с нуля как на холсте рисуют, кто что про это думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что долго простоит если правильно подготовить основу.Это-же обычная аэрография,на авто стоит вплоть до утилизации.Но мне по душе просто графические ( класика)

Вот еще Резюме- не охото красить и там по всякому заморачиваться,работай на кореле,он даже на дожде проктически не меняет тон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работай на кореле,он даже на дожде проктически не меняет тон

Wolya, если не затруднит, поясни, что ты имел ввиду.

Просто слово Корел, обычно подразумевает ПО Корел Драв. А про что ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования