Перейти к публикации
klient

Кто сделает гравюру по моему эскизу? (Пермь, Екат, Уфа, Иж)

Рекомендованные сообщения

Нужен гранитный памятник по моему рисунку, выполненному на компьютере в векторном формате .svg (могу перевести в любой другой, в том числе в растровый, например в .png, .bmp, .gif, .jpg и т.д.). Желательно чтобы гравировка выполнилась на станке с ЧПУ.

Предлагаю такую схему:

1) высылаю рисунок по e-mail

2) оплачиваю через Сбербанк по счету

3) приеду за памятником сам на машине

В ценах не особо ориентируюсь, но хотелось бы не дорого. Хочу взять весь комплект: стеллу + подставку + цветник.

Размер памятника обычный, прямоугольный.

Живу между Пермью, Екатеринбургом, Уфой и Ижевском.

Подскажите, какая фирма/мастер мне сможет помочь?

Поделиться сообщением

Привет клиент! Уточни размер, форма , толщина, какой материал: габро, базальт, китаец,Е сли матнуться до Тольятти не слабо поможим.

Поделиться сообщением

Анфима мышкой жмак

AndreyTar мышкой жмак

ELENA мышкой жмак

Выбирай.Но я бы рекомендовал первого. Будет недорого-но качественно.

Поделиться сообщением

К нам приезжай-посидим вместе порисуем.

Поделиться сообщением

AndreyTar он же Пермский ...Вообще не каких проблем по моему.Зачем куда то ехать....Он и установит .

Поделиться сообщением

Недорого у него не будет. У него будет эксклюзив.

Поделиться сообщением

Анфим

Руслан прав, наши городские цены не сравнить с вашими, хотя доставка может и сравняться )

Человеку надо дешевле, думаю в городе он уже все узнал...

Поделиться сообщением

Думаю за дёшего ни кто не хочет работать

Поделиться сообщением

Искать дешева и по карману разные вещи.Мы пока не знаем критерии выбора.

Поделиться сообщением

AndreyTar он же Пермский ...Вообще не каких проблем по моему.Зачем куда то ехать....Он и установит .

Я не в самой Перми живу, а на границе с Башкирией.

Размер: 90x45 (80x40, 100x50) см*см

Толщина: 7-8 см

Материал: черный гранит (можно китайский, но неплохой)

Просто я был летом в Нефтекамске, мне там хотели сделать за 8 тыщ стеллу с гравировкой на ЧПУ. Но они не сами делают, а привозят готовые работы из Ижевска.

Эскиза у меня с собой не было, а емейл они мне ни в какую не сказали. Телефон Ижевска они тоже отказались говорить. (Хотя я только хотел эскиз туда скинуть).

Сейчас мне снова туда ехать, файл везти, а потом еще раз через 2-3 недели за памятником. Как-то муторно, поэтому решил здесь спросить, так как заметил что на этом сайте многие используют станки с ЧПУ.

Дело в том, что я хочу кроме фотографии, стихи разместить. Думаю, если бормашинкой будут делать, то некрасиво получится. По крайней мере те ручные работы, к-е я видел, меня не впечатлили. Или пропорции лица нарушены, или буквы скачут. Да и не понимаю я, зачем в век ЧПУ рисовать руками?! Нарисовал, зарядил в станок - готово. Памятник имхо должен быть эстетичным и долговечным. При всём уважении к художникам, настощих мастеров мало, и мне их оплату не потянуть.

Мне кажется 12 тыщ с предоплатой и самовывозом вполне реальная цена за стелу+подставку+рамку. Прошу поправить меня, если я неправ.

Поделиться сообщением

за 12 можно купить 800*400*50 ...максимум. Но можно даже не прямой.

Ни 90-ку ни 100-ку вы уже не потянете.

Толщину 7-8 можно подобрать...но всё зависит от партии.Цена от толщины давно не зависит. Низкие и толстые не очень в ходу.

Китайский обычный памятник...вам подойдет от Монгола до Шанси категории "Ю"

Всё это только у Анфима. за остальных не поручусь...хотя могу ошибаться и ряд пользователей я знаю...просто на ум приходит только мой друх :aag:

Знаки - это как бы мелочи...давно никто ими не заморачивается . Они криво только у самых захудалых пьяниц.

Работы Анфима и его мастера noct тут можно посмотреть мышкой жмак.

Поделиться сообщением

Мне кажется 12 тыщ с предоплатой и самовывозом вполне реальная цена за стелу+подставку+рамку. Прошу поправить меня, если я неправ.

Это цена памятника 80 см - фигурного ,с гравировкой портрета ,надписей (сколько войдёт)...Вообще не вопрос)))) Я думал порезать надо чего то...

Поделиться сообщением

Это цена памятника 80 см - фигурного ,с гравировкой портрета ,надписей (сколько войдёт)...Вообще не вопрос)))) Я думал порезать надо чего то...

А какая толщина? Хотя мусульманские памятники не принято делать громоздкими, но мне все равно хотелось бы чтоб толщина хотя бы 7 см была, 5 кажется тонким. Возможно, я перестраховщик.

Хотя... вот подумал. Пусть будет 5 см, но фигурный - все-таки для женщины так наверное правильней будет. Где-то в интернете можно каталог глянуть, какие формы у вас есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.