Перейти к публикации
bob43

я просто не понял конкурса

Рекомендованные сообщения

ситуация такая я спросил ,кто определяет ,кто голосует, кто судьи ?у рисованые полностью портреты вы видели в грейве ? первый вопрос?первые места нарисованы занова ? а конкурс заключался в чем?обработать изображение под станок или нарисовать новое и я посмотрел как кто кто голосовал ,люди голосовали лишь с украины и белоруси и почему то модератор молчит что адреса совпадают мое сообщение удалили из другой темы как нассчет встретиться?

Поделиться сообщением

я например не понимаю что тебе беспокоит, bob43))))

Если твой фаворит не оказался в финале, спроси в личке реквизиты и награди его материально

Поделиться сообщением

а меня беспокоит то что условия были под станок ,а не полностью отрисованые избражения,а выиграли ,те кто полностью отрисовали лицо

мой художник уже в а х--е, он думал ,что работает,а сейчас он волнуется что денег не получит ,но но я посмотрел слои и увидел что большенство рисовали от руки - это не правильно

Поделиться сообщением

но но я посмотрел слои и увидел что большенство рисовали от руки - это не правильно

??????????Какие слои? Ты Хде их увидел?

Поделиться сообщением

так есть реальный заказчик или не ,мне хотелось услышать мнение самого заказчика ? почему удалили мое сообщение на счет реального заказчика

,

Поделиться сообщением

bob43,а как вы обрабатываете,только фильтрами?

Поделиться сообщением

какая разница кто как рисовал..

многие голосовали за ту ретушь которую бы они хотели получать для своего станка..

видимо твоему художнику стоит подучиться чтоб он не был в а-х-е.стимул для етого как раз есть..

Поделиться сообщением

Я тебе могу сказать .Да и не только тебе.Мнение человека знавшего изображенного на фото.Никто не сделал правильно ,с художественной точки зрения ,только один и тот не получил не одного голоса.

Поделиться сообщением

переведите в грейв изображение ,а я еще перевел на плитку,ну интересно мне стало =вышло гггггг,может я характеристики ввел не те,извините,вчера начел работать на станке,плитку беру на себя,интересно было увидеть результат

Поделиться сообщением

конкурс определяет мнение большинства. Я делаю свой выбор, смотрю выбор других уважаемых мною людей, задумываюсь о своих ошибках , ну и о вкусах коллег.

Поделиться сообщением

а может это есть он,просто мы его не не разгледели

так я не понял почему вы разделяете мнение большинства,а можеть вы меньшинство?

мне нравиться мнение большинства, но я не могу отрицать, а свое мнение есть????

Поделиться сообщением

А че в конкурсе участвуют только чтоб бабло резать,я думал что для саморазвития и удовольствия.Я в спешке вообще нето фото скинул весь день сумашетший был, запарился.Получил накаут,аш с ринга вылетел.Так че теперь в слезы?

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

О чем человек шумит?

Наверно обиделся, что право голоса небыло.... но эт поправимо.

Должон конкурс резчиков быть, общайся, набирай сообщения, а там уж отдашь свой голос за самого достойного.

А то, что у тебя в грейве и на плитке вышло, так это вообще мало е..чий фактор. Нравится большинству определенная работа и точка тут. Победителей не судят.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

...вчера начел работать на станке,плитку беру на себя,интересно было увидеть результат

если на станке вчера начал работать, так ты это еще не один десяток плиток переведешь. Терпения тебе и твоему ретушеру.

И вот еще :

Сборы, успокаивающие нервную систему (седативные)

• Успокоительный сбор № 1
    Листья мяты, листья вахты, корни валерианы, шишки хмеля (2:2:1:1).
    Две столовые ложки смеси заварить двумя стаканами кипятка, настоять 20 минут, процедить через марлю. Принимать при нервном возбуждении и раздражительности, бессоннице.
  • Успокоительный сбор № 2
    Корни валерианы, листья мяты, цветы ромашки, плоды тмина, плоды фенхеля (в равных частях).
    Одну столовую ложку смеси заварить стаканом кипятка, настоять 15—20 минут, процедить через марлю. Пить на ночь при метеоризме и кишечных спазмах.
  • Успокоительный сбор № 3
    Корни валерианы, трава пустырника, плоды тмина, плоды фенхеля (в равных частях).
    Две столовые ложки смеси заварить двумя стаканами кипятка, настоять до охлаждения, процедить через марлю. Принимать на ночь при нервном возбуждении и раздражительности.
  • Успокоительный сбор № 4
    Корни валерианы, листья мяты, листья вахты (3:3:4).
    Две столовые ложки смеси заварить двумя стаканами кипятка, настоять 20 минут, процедить через марлю. Принимать при нервном возбуждении, раздражительности, бессоннице.
  • Успокоительный сбор № 5
    >Корни валерианы, цветы ромашки, плоды тмина (2:3:5).
    Две столовые ложки смеси заварить двумя стаканами кипятка, настоять 20 минут, процедить через марлю. Принимать на ночь при нервном возбуждении, раздражительности, бессоннице.
  • Успокоительный сбор № 6
    Корни валерианы, трава пустырника, шишки хмеля, листья мяты, плоды шиповника (в равных частях).
    Одну столовую ложку смеси заварить стаканом кипятка, настоять 1 час.
  • Успокоительный сбор для детей
    Плоды фенхеля, цвет ромашки, корни алтея, корни солодки, корни пырея (1:1:2:2:2).
    Две столовые ложки смеси заварить стаканом кипятка, кипятить 20 минут, процедить через марлю. Давать пить в теплом виде по одной чайной ложке перед едой или на ночь.

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

насчет голоса не волнуюсь ,но есть минусы и плюсы,отрисуй лицо и посмотри,мой станочник решил отретушировать как на конкурсе,поднял,все слои ,скачал в пдф,короче,отказ,переделал как он делает все окей ,вывод :ты там где есть!ты кстати так и не ответил на счет абразива

Банщик

Поделиться сообщением

bob43,сдесь бесполезно,что то кому-то доказывать)так что не трать свои силы и время попусту))) :gold: Главное,что техника твоего ретушора подходит под твой станок,устраивает тебя и заказчика)

Поделиться сообщением

@bob43,

вывод :ты там где есть!

Ни одного поста толком не понял....суть претензий? твоё мнение не объективнее всех остальных - смирись!!!!

Поделиться сообщением

на станке не вчера начал работать,а когда за долги забрал у хозяина ,а раньше рубил тексты на 5 контор в городе,и этого не стремаюсь ,сейчас один из серьезных- конкурентов,руки отпадали и массажистов нанимал,а кто нибудь рубил по 12 памятников за смену ?Ф.И.О +даты+цветы+шары(ниша под М/К) в ручную если интересует покажу глубину,рубил под красоту ведь только началь работать,надо было заработать репутацию

что значит смирись ,ты сам обрабатываешь?мы даже перевели изображение под стано в в другие программы(не буду говорворть в какие а то опять модератор выкинет мои сообщения- жжжжжж,почему куча изменений,не буду указывать но полностью изменненое лицо ни кто не видит,так есть реальный заказчик или нет?почему удалили мой вопрос или это секрет?Могу спросить вновь есть мнение реального заказчика????

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

да причём здесь ТВОЙ станок? Он не единственный в мире - раз! и вряд ли претендует на эталон настроек и гравировки - два! Я обрабатываю сам, и знаю что ретушь ретуши рознь, много факторов, таких как станок, камень, игла, настройки, влияют на результат..

• Одобряю сказанное 2
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

а раньше рубил тексты на 5 контор в городе

брешешь поди ??

Ты пьешь ??

• Одобряю сказанное 2
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

BOB 43, извини но твои сообщения не всегда понятны.

И если твоему станочнику удалось изуродовать конкурсную ретушь, то это не о чем не говорит, только об его слабой подготовке. При желании могу любой твой самый классный файл, так отстучать, что родная мама не узнает.

По абразиву скинул предложение в личку.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Эхх, что за мат тут.... Зря

Поделиться сообщением

мой ретушер зимой занимается согриванеим пчел ,ну фанат он этого дела,и что,вчера позвонил,что поймал рой ,а я ему говорю,что он не вошел в5 ку ,а он мне пишет я перевел их рисунки,вов - это реальные рисунки ,так позвони ,в "союз" и пусть они оценять ,короче,я показал в союз художников и реставраторов и честно скажу обкакали они всех победителей ,ни лица,изменение полное прорпорций,овала лица полнолностью измененен овал лица,полу тени далеко от от регинала ,сильно сузили скулы ,перестараралдись с полу тенями, и вообще - это не он - это сказали в союзе художников ,не воспринимайте за мое мнение,если неоходимо сообщю имена и фам и должн людей,потому что я им сказал что к чему и где ,после что они оцени ситуацию и решили помочь что к чему ,перед высказываниями прошу учесть ,что люди с титулами и просили посмотреть ответы на их критику,и я это покажу,

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Если не секрет, кто ваш ретушер (ник)? Он тоже из Союза художников?

Поделиться сообщением

Устали, коллеги, давайте перенесем обсуждение на завтра. Вот завтра посмотрим, может и не так все плохо? А сегодня - спать...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.