Перейти к публикации
v.revus

А теперь СУТЬ.Я один из

Рекомендованные сообщения

Я вот подумал,а почему вообще я должен входить под другим Ником? Меня многие знают.Многим я "насолил".особенно Руслану.Во! Сколько времени

меня держали в изоляции.Но! Вам трудно поверить!Я абсолютно стал другим.Конечно,не моложе,но,мудрее.Я говорил.что никогда не войду на Форум под прежним ником.Но обстоятельства таковы,что у меня нет другого выхода.Поэтому я у всех прошу прощения.

А теперь СУТЬ.Я один из 5000приглашенных людей,кто участвовал на Вселенском Соборе в Москве,который состоялся 26ноября2012года.

Это грандиозное событие - предверие Квантового перехода Земли в высшее четвертое измерение.

Поэтому я переступил через свои амбиции и пишу Вам о своей любви ко всем вам,потому что нас,кто участвовал на Соборе,изменило преображение

пространства.

Вчера закончился мой "БАН"! И сегодня я имею полное право сказать,что,не смотря ни на что,мы должны быть,в первую очередь,ЛЮДЬМИ!

Если я войду под другим Ником,все равно Вы меня узнаете,поэтому я остаюсь.Руслан!Прости!Я вообще то был эгоист,но и ты не подарок!

Перед большими переменами мы должны оставить прошлое.С твоего позволения,я открою новую тему.

А пишу я сегодня в знаменательный день - ДЕНЬ своего рождения! В этот День нужно быть искренним.

С чем я себя поздравляю!!!!!

• Одобряю сказанное 9
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

С Днем рождения!Бог простит,а вот Руслан не знаю ))))

Поделиться сообщением

v.revus вы уж меня простите я вам поставила минус ,хотя хотела поставить плюсик.Хорошо когда человек рано или поздно понимает и осознаёт свои ошибки.Мы все живые люди и нам всем свойственно ошибаться.Это отступление,а главное заключается в том ,что я хочу Вас поздравить с тем что закончился ваш бан ,но главное

с Вашим Днём рождения !Пожелать вам здоровья ,в работе вдохновения,терпения и прощения .

Поделиться сообщением

Поздравляю с выходом из бани. Поздравляю с днюхой.

Но манеры и эгоизм смотрю не изменились:

потому,что ты не открыл тему.чтобы меня поздравить.А другой я не нашел.В следующий раз напишу в твоей.)))))

И я уверен они и не должны были помеяться. Ведь каждый человек индивидуальность со своим характером, и не может трансформироваться так просто под влиянием общества. Если ты и пишешь посты с нотками здорового цинизма, налётом эгоизма и сарказма, то это отношение к людям и к миру вцелом, это натура, и зачем меняться, главное правила не нарушать. Правила сообщества, в котором находишься, если хочешь находиться и общаться. Надеюсь мудрость проявится именно в этом, и тогда не придётся опять ждать выхода из бани, я вцелом за твоё присутствие на форуме (даже после квантового перехода) как человека со своим альтернативным мнением, не боящегося его афишировать и желающего общаться на разные темы. А с характером своим бороться не надо, он такой какой он есть. Это сообщение так, имхо, просто мысли вслух.

Плюсик поставил чтоб скомпенсировать Юноночкин случайный минусик)))

Поделиться сообщением

Поздравляю с Днём Рождения, здоровья и всех благ! согласен с постом

Dimitrius

Поделиться сообщением

С днем рождения и добро пожаловать опять в колектив.

Поделиться сообщением

С днем рождения!!!! Из бани чисто вымытый.... :dance2:

С таким счастьем и на свободе.

Поделиться сообщением

@v.revus просто неподражаем :cool:

С рождением! :holiday:

Поделиться сообщением

Вітаю!!! желаю здоровья!!!

Поделиться сообщением

Всем мое большое сердечное спасибо!Я даже и не подозревал,что столько имеется не равнодушных и доброжелательных Форумчан.

Если честно,у меня выступают слезы и мне приятно ваше участие в моей жизни.

... " Если ты и пишешь посты с нотками здорового цинизма, налётом эгоизма и сарказма..."- я привел цитату Dimitrius по той причине,что я много критиковал,может и не заслуженно,но цинизма в моих постах не было.Но,все равно я благодарен и постараюсь больше этого не допускать.Спасибо!

А с другой стороны действительно нельзя отрицать свои недостатки.Если проанализировать, - то было!

У меня сейчас очень много забот: и встречи Единомышленников Союз СоТворцов Святой Руси,и освещение происходящих событий в прессе,и информирование людей о том,что

конец Света отменяется.И о том,что я не сумел рассказать в открытой на Форуме теме,и о том,что будет происходить в недалеком будущем.

И повседневная работа,которая меня очень любит. А может,я её.Поэтому,находясь в БАНЕ я не только"мылся",но и по завязку был загружен работой.

Еще раз хочу ВСЕХ поблагодарить от всего сердца.Если будут вопросы я всегда поделюсь о том,что знаю.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

с днем рождения здоровья и всех благ . ну и с возвращением

Поделиться сообщением

Привет!

...Это грандиозное событие - предверие Квантового перехода Земли в высшее четвертое измерение....

Мы это как-то почувствуем или верить на слово? Что там тебе сказали? Вроде как четвертым измерением принято считать Время.

Поделиться сообщением

Overstovich! Дякую.Я был в Херсоне.Там рядом есть село Музыковка.В этом селе живут мои двоюродные сестры и брат и много племянников.

Рад от тебя добрых пожеланий.

Привет!

Мы это как-то почувствуем или верить на слово? Что там тебе сказали? Вроде как четвертым измерением принято считать Время.

Может это покажется кощунством,но на Вселенском Соборе присутствовало 5000представителей из стран ближнего и дальнего зарубежья:

Канада;страны Скандинавии - Норвегия,Швеция,Финляндия,Дания;европейские страны - Германия,Франция,Великобритания,Испания,Италия,Болгария,Черногория;ближний Восток - Израиль;территория бывшегоСССР - Россия,Украина,Белоруссия,Казахстан,Молдова,Латвия,Литва,Эстония,Абхазия,Армения и др.

В зале Вселенского Собора собрались все Иерархи Света.Ясновидящие могли видеть их присутствие.По всему Миру шла интернет-трансляция.

У меня есть этот сайт.Но я могу сбрасывать его лишь по личной просьбе.

Четвертое измерение - это не время,а плюс время.И мы участники перехода Земли и цивилизации в высшее четвертое измерение.Наши дети и внуки

будут родоначальниками начала сотворения шестой цивилизации.Людям Земли от ПервоТворца был дан шанс спасти человечество от завершения

эволюции земного существования.И 5000чел.использовали его взяв на себя всю ответственность за грехи Человечества.

Я тоже давал клятву!

Поделиться сообщением

когда то в музыковке жила моя кума виталла павловна \ земля ей пухом \ сестры и брат должны ее помнить село маленькое и тем более она в школе работала . да и мой форд -сиера дизельный должны помнить все время там заправлялся на бригаде солярой салатовый такой с другом витей приезджали туда бычков покупать . ех давно это было еще до памятников лет 15 назад .

Поделиться сообщением

Промыли мозги? Или всё под контролем?

Поделиться сообщением

Да Вы почитайте посты уважаемого revus-а, я вот например терпеть не могу когда привлекают к себе внимание! Первый день после бана - и что мы слышим? "Поздравьте меня, Я изменился, Я всех прощаю!!!" Отвратительное чувство!

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Я один из 5000приглашенных людей,кто участвовал на Вселенском Соборе в Москве

И 5000чел.использовали его взяв на себя всю ответственность за грехи Человечества.

Прям таки второе пришествие, да еще и во множественном числе

Поделиться сообщением

Cтолько отмороженных. Зима однако.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Осень /весна проблемные времена года...зима всех отпускает.

Поделиться сообщением

Да бросьте, Ревус грамотный мужик, в возрасте, просто верит (говорят по вере нам будет воздано, я тушёнку не покупал), посмотрим что скажет когда отрезвеет, что запоёт когда весь этот моразм с квантовым_переходом/концом_света кончится, дни после "назначеного песдетса" пойдут +1,+2,+3... Надеюсь не будет морозиться))

Поделиться сообщением

Придёт весна и будет новый БАН...всё это мы уже проходили...у нас на форуме три человека "со своим мышлением". И они за завидной регулярностью топают в баню.

Поделиться сообщением

Красавец,здесь собрались хорошие,умные и опытные люди,делить нам нечего, ссорится- это трата времени а вот отстоять свое мнение пусть и не всегда это истина это то что надо.

Поделиться сообщением

Придёт весна и будет новый БАН...всё это мы уже проходили...у нас на форуме три человека "со своим мышлением". И они за завидной регулярностью топают в баню.

А я бы вот лично не хотел чтобы Ревуса в баню, скучен форум без "по своему мыслящих", нужна эта встряска для ажиотажу и шевеления мозгов, только жаль обычно Руслан прав, почему оппозиции не хватает пороха в ягодицах буянить грамотно )))

Поделиться сообщением

То, что он не долго продержится почему то и мне кажется. Меня поражает другое. " Я, ОДИН ИЗ..." Один из 5000 избранных со всего мира. Кем избранных ? Кто этот всезнающий и всевидящий, который сумел вычленить этих лучших из лучших, которые, по сути, спасли этот запаршивевший мир, взвалив на себя его грехи. Святые! Просто СВЯТЫЕ!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.