Перейти к публикации
Руслан

Чествуем победителей конкурса ретушеров

Рекомендованные сообщения

Тааак ну хде мастеркласс искать Уважаемые победители?!!!  :biggrin:

Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением

Там где и всегда  :lol:

Поделиться сообщением

Да я в курсе ... НА ФОРУМЕ  :biggrin:  ... ну думал хоть темку сделают отдельную типа "Как я этого достиг(ла)" или "Как делалась конкурсная работа" и автор из победителей ..

Поделиться сообщением

Ты его считаешь настолько тупым?  :blink:

Поделиться сообщением

@Руслан, Ну почему сразу форум то ТУПЫМ ... это я мож ... того ... просто считаю, что имеет смысл начинающим (коим и являюсь в том числе) на примере конкретной работы, в данном случае конкурсной показать все этапы и способы ПРАВИЛЬНОЙ работы над ретушю, так сказать в комплексе, а не %D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/?hl=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8#entry124894">это смотреть.

А то тока про "сИкретный сИкрет" всем известно ... ну и не только ... но тем ни мение

Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением

То есть ты хочешь,чтобы конкурсант ,получивший штукарь баксов,подготовил себе достойных соперников чтобы посоревноваться с ними в следующем году.Верно?  

Поделиться сообщением

Норм сертификаты, мне понравились... Подумываю научиться, такой же захотелось)))))) где вы там говорили можно научится?

Поделиться сообщением

@Руслан, Нее ... я конечно предполагал наличие соперничества (в здравом смысле) и они уже вне конкуренции (для начинающих то точно) ... ну можно же и рассказать так, что бы и не выдавать все "сИкретные пресИкретные сИкреты", да и всё равно у каждого своя так сказать техника складывается. Но с полного "0" тяжело начинать (про себя пишу) особенного если в разгар сезона попадаещь в ... это ооочень инересное  творчество (ремесло, бизнес т.п.) да ведь тут и не в деньгах дело то ... ну и прижелании можно и за деньги уроки давать ... ладно пошел дальше штудировать "мат. часть" т.е. изучать опыт мастеров.

Поделиться сообщением

Кроме альтруистов я не знаю других людей которые дружат с разумом и выложили бы то,что научит соседа за стенкой уменьшать зарплату выложившего такие уроки в разы.

Ты бы выложил?  

Поделиться сообщением

В определенном объеме ... да. Латно насяльнике я фсё понял ... :drag:

Поделиться сообщением

Ну так выкладывай  :abr:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...