Перейти к публикации
Bitloman60

Я пишу книгу о себе и принтере

Рекомендованные сообщения

Думаю, сделать брошюру, с картинками и т.д. и толкать ее за 100 у.е. ))))

Поделиться сообщением

делай я тогда по 50 долларов выложу )

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

От Какой. ))) Действительно, сей час бы сделать такое руководство или небольшую книжку, туда можно и про принтеры написать и про печи, дать адреса полезные, советы. Вот это нормальнее чем делать с принтера за 50 у.е. - 1000 у.е. хоть будь он с супер пупер деталями. )))

Поделиться сообщением

Ну, напиши книжку. Помоги своему ближайшему конкуренту побыстрей пройти тернистый путь к знанию!

Поделиться сообщением

Можешь даже видео заснять, будешь наша "Люба - звезда ю-тьюба". :aag:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ах, эти конкуренты. тогда напишу и засекречю. Положу на полочку, и буду ГОРД что стал писателем!!! ))))))))))

Поделиться сообщением

Значит рекомендую алгоритм действий такой: "написал(можешь полностью душу излить) -> всем сообщил об этом факте -> стал горд (что стал писателем) -> сжёг/стёр -> остальные тоже разделяют твою гордость". Результат достигнут, и никакой опасности. При желании пункт 1 можно скромно упустить, и результат будет тот же, и время сэкономишь. ;)

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

@Bitloman60,молодец пиши книгу подробную и распростроняй по 100уе больше будешь иметь чем 10принтеров в год переделать .Я первый в очереди переделовать по книге не буду а просто прочитаю и поумнею

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Есть ли возможность получит от вас цены на принтеры печи и саму технологию?

С ув

Поделиться сообщением

мне вот интересно ну напишите книгу ну начнете ее по 100 баксов пихать один купил использовал для себя и положил ее на полочку а другой купил использовал и тут мысля анука продам чтоб вложеное отбить и давай по 50 баксов торговать а хто-то возьмет и на торент зальет ну и что будет море керамистов которые будут лепить чтото похожее на керамику .

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

мне вот интересно ну напишите книгу ну начнете ее по 100 баксов пихать один купил использовал для себя и положил ее на полочку а другой купил использовал и тут мысля анука продам чтоб вложеное отбить и давай по 50 баксов торговать а хто-то возьмет и на торент зальет ну и что будет море керамистов которые будут лепить чтото похожее на керамику .

)))) я ж говорю засекречю! ))) а реально, то в следующею зиму наверно и напишу. С красивыми фото, с инструкциями, для себя, или для керамиста с которым лично буду знаком, как "прэзэнт" )))))) Просто уже нет чего скрывать. Есть большой форум по переделке принтеров (там и ссылки где брать качественные направляющие, и механика, и т.п.) , есть укр и рос форум по изготовлению печей. Про лазерные принтеры вообще писать не про что. Хватит найти мануал, знать как работать с принтером в который другой тонер засыпается (инициализация, калибровка, профилирование и т.п.). Остаются только моменты связаны с самой работой. Ну и конечно, опыт который только со временем можно приобрести.

И Кстати, можете создать даже тему Продам Красочную, иллюстрированную книгу "........." Принимаю заказы. И посмотрите сколько человек отпишется. Посчитаете. Сразу тираж думаю 50 шт. продадите. А там или выкладут или не выкладут на торент какая разница, если вся инфа в сети есть? зато этих продавцов спекулянтов будет меньше (уж извините). И на новый лазерник заработаете или на тонер. ))))

Просто всю инфу которую можно найти на сайтах и форумах + моих мыслей ( ууууххххх они у меня!!! %) ) Все в одной книжке, которую можно нюхать перед сном ))))

И могу соавторов найти. Я не жадный поделюсь ;)

Поделиться сообщением

Вместо того чтобы понтоваться своими поверхностными псевдознаниями "эх напишу эххх как напишу!" взял бы и написал молча и попытался на этом заработать молча ))) Процитировать здесь что тебе ответил господин basilok на форуме индустрии цифровой печати? ;) Мне кажется к месту будет.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Где-то я уже это слышал. А, вот, вспомнил!

..."И я стану сверхновой суперзвездой:

Много денег, машина, все дела,

Улыбнувшись, ты скажешь: "Как Крутой!".

Я тебя обниму — ты права"...

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

ого, ну вы даете. Где вы в моих постах увидели понты то??? Простая задумка, смотрю кто как выскажется. По вашему если я буду писать, то абсолютно все? Например переделать струйник. Можно написать, вставить фото, где и что как. Но писать Что в картридж заливать, я не буду. Как дальше работать тоже можно написать, но опыта написать нельзя. Есть сайт где красочно тупо кто то расписал как на компе работать и как запылять (харьков или донецк). Просто копируешь и все. Все есть в сети. И давно скачено на комп в оффлайн режим целые сайты и форумы. Я если и возьмусь то дам целый год тем кто ищет инфу, что б искали и книгу не ждали, а продавцам выходит, целый год продают. Может и книжка то никому не нужна???

и кто заголовок такой конченый придумал????

И кстати "я парень с Пулей в голове!!!!" Цитирую, Как было сказано выше.

• Одобряю сказанное 1
  • Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Всех с наступающем!

Если кто то еще не знает то лазерник переделывается элементарно высыпаешь родной тонер засыпаешь керам тонер родной тонер выпечатывается полностью с девелоперов обжигаешь на керамике заносишь полиграфистам они делают проф фаил в фотошоп и вуаля !!!

Со струйником нужно поиграться не моя тема но теорию знаю!

Поделиться сообщением

Всех с наступающем!

Если кто то еще не знает то лазерник переделывается элементарно высыпаешь родной тонер засыпаешь керам тонер родной тонер выпечатывается полностью с девелоперов обжигаешь на керамике заносишь полиграфистам они делают проф фаил в фотошоп и вуаля !!!

это вы не в той теме написали. сдеся пишут о лапше. Вам в другую тему

Поделиться сообщением

да да я в курсе гречка подорожает! :laie_48:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Всех с наступающем!

здравствуйте  а по  подробней можно ?

Поделиться сообщением

Да уже скоро и будет

Но он же не об этом поподробней хотел я надеюсь

2 года это ещё не срок

К стате на ту дату конец света обещяли

@kalistratoff,

у вас был конец света? :biggrin:  

Поделиться сообщением

Тфу -тфу с концом фсё в порядке пока без сбоев))))

Поделиться сообщением

:lol: Ты сразу 100 вперёд

Я не это имела ввиду

Поделиться сообщением

@ermosha,

Сейчас еще и про "имела в виду" начнется:((((

Поделиться сообщением

Ну да 

богат и могуч русский язык

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.