Перейти к содержанию

Плоттеры и плёнка


Рекомендуемые сообщения

Нам вроде как и разрешили фоткать их чудо но предупредили что всё запатентировано).  А ещё на всяких таких смотринах у солидных фирм натаскивают секьюрити против китайских рож. Они шастают со скрытыми камерами и крадут все подряд идеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно относительно китайцев-я спросил корейца почему не приезжает на выставки в Москву. Ответил что у вас очень много китайцев которые ворует не только инженерные решения но и дизайн инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какую то чудо пескоструйку тоже привозили на пробу. Тоже с круглой щеткой внизу. Но у песочников не пошло. Неудобно говорят. Ничего не видно под этой щеткой. Может неправильно регулировали давление, может еще что. Говорят когда видишь,  что песочишь, так удобнее, а это водишь щеткой ( руками) , а  под ней может арокал немного отошел , например от буквы о или р.  Так они по моему пару памятников запороли. В итоге ящик с окошком и компрессор, уже лет десять безотказно пашет. только трубки копеечные в пистолете меняют.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте коллеги.

У меня проблемка, подскажите какую пленку искать для букв глубиной не менее 2.5 мм. 

А может еще подскажите где взять в нарезку в Москве или помогите кусочком 1.5 на 1 м. 

Я работаю Орамаском 831, но чото бздю так глубоко уходить.

Поможите люди добрые!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зенон присылает..дую ей...там глубина любая ...пока пленка держит и держит она до 10 мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazy

Кто-то на днях очень грамотно описал работу с копеешной интерьерной плёнкой, вчера найти не смог, а сегодня уже некогда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 06:52, Руслан сказал:

 

Зенон присылает..дую ей...там глубина любая ...пока пленка держит и держит она до 10 мм 

Спасибо за участие. Но помощь пришла откуда не ждал. Сегодня провел ходовые испытания. Доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2019 в 19:28, zelenok сказал:

Рассказывай :)

Да собственно нечего. Гриша из Пуршева дал какую то китайскую пленку. Она какая то грязно желтая и без опознавательных знаков. Дунул, пленка вела себя хорошо, сделал нужную глубину. В общем у меня отлегло, могу теперь спокойно идти на заказ.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

зеноне это не сайт одноименный..Зенон-это имя вот этого человека...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Руслан 

08.04.2020 в 05:53, Руслан сказал:

зеноне это не сайт одноименный..Зенон-это имя вот этого человека...

 

Там есть все... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Может кто подсказать? Купили плоттер RedSail а он пленку не прорезает…

Делали и максимальный вылет ножа и давление на максимум 500 ставили, все равно пленка не прорезается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования