Перейти к публикации
URAL75

Вазы

Рекомендованные сообщения

Клиента интересуют вазы. Куплю 2 шт. h-40см. в диаметре20см. Регион - Украина, черноземье, Москва. Контактный адрес эл. почты. glasis2011@yandex.ru или личка. Может кто знает магазины или место нахождения таковых? Буду премного благодарен.

cabde9d39023.jpg

49b983c8a5e0.jpg

Поделиться сообщением

В подмосковье, Асташковское шоссе 70ш. "Данила мастер" они возят скульптуру, что именно не знаю, сам брал там только слэбы там.

Поделиться сообщением

Спасибо, начало есть.

В гуглеке нарыл.Осташковое шоссе 70"Ш" "Данила мастер" завтра свяжусь. Будьте добры ещё варианты по возможности.

Поделиться сообщением

К сожалению "Данила мастер" отказал в изготовлении за неимением лезников данного размера. Может кто из наших мастеров примет заказ. Токарный станок вроде здесь не нужен. Друзья- клиент платит.

Поделиться сообщением

150$ одна думаю хватит, по нынешним меркам?

Поделиться сообщением

Клиента интересуют вазы. Куплю 2 шт. h-40см. в диаметре20см. Регион - Украина, черноземье, Москва. Контактный адрес эл. почты. glasis2011@yandex.ru или личка. Может кто знает магазины или место нахождения таковых? Буду премного благодарен.

cabde9d39023.jpg

49b983c8a5e0.jpgпродам изделия из гранита алмазный инструмент

продам изделия из гранита алмазный инструмент

Поделиться сообщением

К счастью вазами уже занимается, уважаемый форумчанин. Ну думаю пусть тема останется. Клиент у нас разный, мож завтра горшки гранитные под рассаду запросит, удовлетворим желание, лишь бы платил)))))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...